ГлавнаяФорумРазноеКонкурс для зарегистрированных пользователей

Конкурс для зарегистрированных пользователей

давайте придумаем конкурс
ПОДЕЛИТЬСЯ
Кто за конкурс!
Поддерживаю! (22)
Спасибо, мне нее интересно! (0)
Готов быть спонсором $$$ (3)
Всего голосов: 25
Опрос закончен.
Ветеран на Kuz-Fish
mishkins
Медаль Клубный фотограф Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1816
Новокузнецк
330 дней назад
Обратил внимание, что есть очень много зарегистрированных пользователей, которые никак не проявляют активность на форуме. Думаю и незарегистрированных очень много, которые просто партизанят (пожалуйста, ели вычитаете этот пост, пройдите регистрацию, пообщаемся, поделимся историями, советами, хватит партизанить). Я считаю что форум КУЗ-ФИШ очень перспективный и интересный.
В целях повышения посещаемости и активности на форуме предлагаю придумать какой-нибудь интересный конкурс и провести его, давайте вместе придумаем условия и правила, согласуем их ВСЕ ВМЕСТЕ, найдем нужных спонсоров (либо сами скинемся на призовые) и проведем конкурс или соревнования. Можно связать конкурс с большими трофеями, красивыми рассказами или кучей фото, можно например конкурс по привлечению новых пользователей на сайт, или с чем-нибудь еще... В общем такой, чтоб каждый мог участвовать, не взирая на возраст, половой признак, фантазию и другие критерии... Ну и соответственно, чтоб можно было и приз хороший получить (конечно же рыбацкой или охотничьей тематики).
Предлагайте свои варианты :)
Ветеран на Kuz-Fish
Игорь Ерофеев
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 3480
Новокузнецк
9 дней назад
mishkins,
Этот вопрос поднимали не раз,всё останется как было,мёртвых душ много.
Предложение есть,за не посещение сайта в течении года,просто удалять пользователей, читателей конечно много,да и хрен с ним ,пускай читают.
+7 913 338 11 02
+7 905 077 70 95
Любую рыбалку без моего участия,прошу считать мерзской и аморальной!
Модератор
dantist
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 2211
Новокузнецк
1 день назад
Давай с моим поплавком.
890698зоооз
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
577 дней назад
Игорь Ерофеев:
,мёртвых душ много
На всех развитых сайтах.посетителе больше чем участников,это нормально.Ни надо ни каких карательных мер.Зачем?
Конкурс поддерживаю.Готов внести посильную помощь,может соберем на приличный приз
89059664599
Ветеран на Kuz-Fish
Игорь Ерофеев
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 3480
Новокузнецк
9 дней назад
коста, Я не про то,гости также не при чем,есть люди которые зарегестрировавшись,вообще не заходят на сайт,чего хуже может быть их вообще уже нет с нами.
+7 913 338 11 02
+7 905 077 70 95
Любую рыбалку без моего участия,прошу считать мерзской и аморальной!
Ветеран на Kuz-Fish
mishkins
Медаль Клубный фотограф Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1816
Новокузнецк
330 дней назад
коста, аватар прикольный crazy Добавлено спустя 1 минуту
Игорь Ерофеев:
вообще уже нет с нами.
как грустно....
идеи есть на счет конкурсов?
Ветеран на Kuz-Fish
Игорь Ерофеев
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 3480
Новокузнецк
9 дней назад
Конкурс можно организовать любой,особо на коллективном сборе.Что пока для меня не хорошо,не могу пока быть спонсором.
+7 913 338 11 02
+7 905 077 70 95
Любую рыбалку без моего участия,прошу считать мерзской и аморальной!
Ветеран на Kuz-Fish
Роман Кормин
Медаль Клубный фотограф Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2620
Новокузнецк
627 дней назад
Да какое конкурсы могут быть для рыбаков?

Скинулись по 500 руб, пошли ловить рыбу - кто больше всего поймал, тот и забрал призовой фонд.
Если много участников -можно сделать несколько категорий - измеряется улов по массе, по количеству голов,
по общей длине. Вот, уже может быть девять призеров. Можно сделать командные и одиночные зачеты.
И не нужно никаких спонсоров.

Судьи - три человека, выборные, чтобы их все участники знали.
Трое, чтобы было возможно голосование в спорных случаях - двое ЗА, один ПРОТИВ.

Вот вам регулярный рыбацкий турнир от портала Куз-фиш. Фото - видео- отчёты, текстовый репортаж обязательны.
Счастливые рыбаки с уловами, напряженные моменты со сходами - страсти бурлят как на футболе.
Будет народ - спонсоры сами подтянутся рано или поздно.
Организовать - плёвое дело.
Для умелых людей.
https://vk.com/rafttrip
Местный житель
Cheb
Сообщений: 73
Новокузнецк
2297 дней назад
я согласен на кокурс! я долго молчал но вот оживляюсь потихоньку))
Ветеран на Kuz-Fish
Игорь Ерофеев
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 3480
Новокузнецк
9 дней назад
Роман Кормин,
Это уже своего рода игра,ставки сделаны и вперёд,недавнее предложение от красноярцев.
+7 913 338 11 02
+7 905 077 70 95
Любую рыбалку без моего участия,прошу считать мерзской и аморальной!
Ветеран на Kuz-Fish
Роман Кормин
Медаль Клубный фотограф Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2620
Новокузнецк
627 дней назад
Игорь Ерофеев, да это стандартная схема любого народного турнира. Хоть по домино, хоть по рыбалке.
Это потом уже начинаются всякие ассоциации, чиновники, специализации, высшие лиги, низшие лиги. Ну я не то,
чтобы блатую за такой конкурс. Просто так вопрос был задан, как будто нужно доказать теорему Ферма.

Сложности начинаются, когда участников сотни, болельщиков тысячи. А пока 10-15 человек
и нет квалификационных зачетов - это просто товарищеская встреча.
https://vk.com/rafttrip
интересующийся
Саша
Сообщений: 5
Новокузнецк
2641 день назад
Всем привет. Решил все таки зарегистрироваться. Согласен, на сайте очень много не зарегистрированных. Сам несколько месяцев читал форум не регистрируясь. А на счет конкурса, не уверен что получится, скорее правда получится товарищеская встреча.
Ветеран на Kuz-Fish
mishkins
Медаль Клубный фотограф Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1816
Новокузнецк
330 дней назад
Роман Кормин, ГУД! хорошие мысли :)Добавлено спустя 3 минутыСаша, Сначала рекомендую зайти сюда: Давайте знакомиться!!!, и дать волю творчеству :)Добавлено спустя 5 минутАдмины, модераторы и прочие начальники, чего молчите может предложите чего smile ?
Ветеран на Kuz-Fish
Игорь Ерофеев
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 3480
Новокузнецк
9 дней назад
Уже все спят,и готовятся к завтрашней рыбалке,нас ждёт потепление,соответственно приятные выходные.
+7 913 338 11 02
+7 905 077 70 95
Любую рыбалку без моего участия,прошу считать мерзской и аморальной!
Модератор
dantist
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 2211
Новокузнецк
1 день назад
Всем доброе утро.тему подняли хорошую.но многие любят рыбалку,а не ловлю.есть дети,пожилые, женщины.их точно не будет интересно участие в комерции.Ваня физически не может провести плюс призы. Все это стоит денег, а еще сайт сосет уйму.об этом никто никогда не думал. У нас на сайте совершенно нет благотворительности для его развития.
На конкурс надо заинтересовать все слои рыболов. Например самый отчет,самая красивая фото Томи,озера.самый юный рыболов,полевая вкуснятина...можно кто желает сброситья,а в конце сезона распилить призы.
890698зоооз
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.