ГлавнаяФорумСпортивный разделМормышкаЧемпионат Кузбасса 26-28.02.2016г.

Чемпионат Кузбасса 26-28.02.2016г.

ПОДЕЛИТЬСЯ
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2111
Новокузнецк
6 часов назад
Ребята сегодня отловились хорошо. Максим в своей зоне ближе к призерам, Валентин в середке, ну и я не самый последний crazy
Надо отметить, что в этом году наша команда соревновалась более осмысленно, помогли и советы Николая Сербина.
В первом туре я методично следовал выбранной тактике. Когда стало понятно, что в 15-ти стартовых лунках активного окуня нет, надо было оглядеться и как настоящему поджопнику подбуриться к коллегам, которые потихоньку ловили в углу зоны. Я ж вместо этого продолжил искать свою рыбу, пробурив и закормив еще 10 лунок, но результата это не дало.
Сегодня в первой же лунке ловлю окуня, следом сорожка отрывает у меня всю оснастку до удочки. Почти сразу ловлю ее сестричку. Начало неплохое, но следующие 16 закормленных лунок принесли лишь еще 2 плотвички, ершика и пару матросиков. А в соседней зоне, рядом с моей "удачной" лункой разбурился Валентин, и, оказывается потихоньку ловил с одного места. Я же искал активного окуня, но из 30 лунок первая оказалась наиболее добычлевой. За полчаса до финиша в ней начался лифт, но успел лифтануть штук семь матросиков и кто-то оборвал у меня мормышку у дна, распугав всю стаю cry Думаю, что еслиб потихоньку раскармливал и облавливал эту лунку весь тур - поймал бы в два раза больше, хотя не факт.
Прошедшие соревнования принесли гораздо больше удовлетворения, чем год назад, когда мы получили шок.

Спасибо Максиму и Валентину за дружную команду!

Команду Куз-Фиш уже хорошо знают и все надеются, а мы больше всех, что на следующие соревнования будет как минимум две команды Куз-Фиш icon_dance

Перед первым туром:

Мой улов в первый день:



Мой улов во 2-й день:


Улов Валентина на 2-й день на взвешивании:
Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
557 дней назад
Олег:
Надо отметить, что в этом году наша команда соревновалась более осмысленно, помогли и советы Николая Сербина.
Молодцы ребята.Как говорится : "Дорогу осилит идущий".Так что все еще впереди.
Олег:
что на следующие соревнования будет как минимум две команды Куз-Фиш
Почему и нет.Все возможно
89059664599
Ветеран на Kuz-Fish
Аркадич
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 3758
Новокузнецк
228 дней назад
Ребята, молодцы!
Модератор
dantist
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 2211
Новокузнецк
4 дня назад
Молодцы
890698зоооз
rfp
Читатель Kuz-Fish
rfp
Сообщений: 48
Новокузнецк
2698 дней назад
Привет!
Тут сочные фото с ЧК16: http://siberian-fishing.ru/4emoionat280216.html
Душа поёт, когда клюёт!
Ветеран на Kuz-Fish
Аркадич
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 3758
Новокузнецк
228 дней назад
rfp:
Привет! Тут сочные фото с ЧК16: http://siberian-fishing.ru/4emoionat280216.html
Все красиво! Особенно призы!
Ветеран на Kuz-Fish
Вован вован
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2082
Новокузнецк
205 дней назад
шикарные призы ))) У нас на встрече 21 и то crazy лучше то были
Тут рыбы нет ! Говорит директор стадиона! 905 969 58 84
Ветеран на Kuz-Fish
Morrison
Медаль Грамота Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1947
Новокузнецк
638 дней назад
rofl С призами, конечно жестко стебанулись!!! crazy
Да и примета, опять же, нехорошая, с рыбой на рыбалку...
Но, главное же - не победа, и тем более, не призы! laugh
бывают времена, когда мат становится единственным языком для описания действительности
Читатель Kuz-Fish
nixxx
Сообщений: 41
Новокузнецк
2264 дня назад
Вован вован,
что пост №45, что пост №52 говорит о том, что пишешь ты в той теме, которая для тебя ох как далека.
ФРС Кузбасса.
Почетный автор
Джони
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 667
Новокузнецк
1945 дней назад
Спасибо всем за поддержку. По итогам соревнований сложилось более менее устойчивое мнение в каком направлении нужно двигаться и развиваться. Удовлетворен результатами полностью, есть желание пробовать себя еще в этом направлении.
По улову, порадовал ерш гигант и сорожка (просто как разнообразие улова)
rfp
Читатель Kuz-Fish
rfp
Сообщений: 48
Новокузнецк
2698 дней назад
Всем привет!
Самая лучшая награда для спортсмена - это признание другими тебя как самого мастеровитого. В подтверждение у тебя будет звание (разряд). Даже медаль или кубок - это допы. Призы на чемпионате тоже были - это денежные сертификаты. А вот бонусом ко всему один из известных фермеров (Клевцов) решил преподнести настоящих едовых рыбок. Главное, что все остались довольны!
Олег, Максим, Валентин - вы однозначно молодчики! Но для улучшения своих показателей участия в одном мероприятии в год мало. В следующем году давайте с начала сезона принимать участие в соревнованиях ФРСК, потому что от простой рыбалки они отличаются кардинально. Всем НХНЧ!
Душа поёт, когда клюёт!
Ветеран на Kuz-Fish
Аркадич
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 3758
Новокузнецк
228 дней назад
Роман,Николай, Кирилл и другие спортсмены и Вас поздравляю что с пополнением в Ваших рядах.
Желаю всем удачи, побед, разрядов и может быть званий...
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2111
Новокузнецк
6 часов назад
Спасибо за добрые слова smile
Правда мне уже поздновато завоевывать признание: и так давят на плечи три КМС по разным видам спорта, заработанных в молодости.
А Валентину, тем более Максиму зеленый свет в рыболовный спорт ao crazy

Про себя скажу, что к каждой рыбалке отношусь как к соревнованиям, только не всегда противниками выступают спортсмены, а зачастую это лень, слабоволие, нежелание совершенствоваться и т.д. и т.п. icon_kuzfish

P.S. И все таки, всегда готов помочь товарищам по увлечению, в том числе и в соревнованиях (по возможности) joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2016 в 13:10)
Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
Ветеран на Kuz-Fish
Аркадич
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 3758
Новокузнецк
228 дней назад
Олег:
Про себя скажу, что к каждой рыбалке отношусь как к соревнованиям, только не всегда противниками выступают спортсмены, а зачастую это лень, слабоволие, нежелание совершенствоваться и т.д. и т.п.
Отлично сказано!
Почетный автор
Джони
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 667
Новокузнецк
1945 дней назад
rfp:

Всем привет!
Самая лучшая награда для спортсмена - это признание другими тебя как самого мастеровитого. В подтверждение у тебя будет звание (разряд). Даже медаль или кубок - это допы. Призы на чемпионате тоже были - это денежные сертификаты. А вот бонусом ко всему один из известных фермеров (Клевцов) решил преподнести настоящих едовых рыбок. Главное, что все остались довольны!
Олег, Максим, Валентин - вы однозначно молодчики! Но для улучшения своих показателей участия в одном мероприятии в год мало. В следующем году давайте с начала сезона принимать участие в соревнованиях ФРСК, потому что от простой рыбалки они отличаются кардинально. Всем НХНЧ!

Роман, привет, ну так возьми над нами шефство в спортивно-рыболовной деятельности!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.