#46 - 28 февраля 2016, воскресенье
|
|
Ветеран на Kuz-Fish
Сообщений: 2118
Новокузнецк
443 дня назад
|
+6
Ребята сегодня отловились хорошо. Максим в своей зоне ближе к призерам, Валентин в середке, ну и я не самый последний Надо отметить, что в этом году наша команда соревновалась более осмысленно, помогли и советы Николая Сербина. В первом туре я методично следовал выбранной тактике. Когда стало понятно, что в 15-ти стартовых лунках активного окуня нет, надо было оглядеться и как настоящему поджопнику подбуриться к коллегам, которые потихоньку ловили в углу зоны. Я ж вместо этого продолжил искать свою рыбу, пробурив и закормив еще 10 лунок, но результата это не дало. Сегодня в первой же лунке ловлю окуня, следом сорожка отрывает у меня всю оснастку до удочки. Почти сразу ловлю ее сестричку. Начало неплохое, но следующие 16 закормленных лунок принесли лишь еще 2 плотвички, ершика и пару матросиков. А в соседней зоне, рядом с моей "удачной" лункой разбурился Валентин, и, оказывается потихоньку ловил с одного места. Я же искал активного окуня, но из 30 лунок первая оказалась наиболее добычлевой. За полчаса до финиша в ней начался лифт, но успел лифтануть штук семь матросиков и кто-то оборвал у меня мормышку у дна, распугав всю стаю  Думаю, что еслиб потихоньку раскармливал и облавливал эту лунку весь тур - поймал бы в два раза больше, хотя не факт. Прошедшие соревнования принесли гораздо больше удовлетворения, чем год назад, когда мы получили шок. Спасибо Максиму и Валентину за дружную команду! Команду Куз-Фиш уже хорошо знают и все надеются, а мы больше всех, что на следующие соревнования будет как минимум две команды Куз-Фиш Перед первым туром: Мой улов в первый день: Мой улов во 2-й день: Улов Валентина на 2-й день на взвешивании:
Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
|
#47 - 28 февраля 2016, воскресенье
|
|
Ветеран на Kuz-Fish
Сообщений: 3256
Новокузнецк
1402 дня назад
|
0
Олег:Надо отметить, что в этом году наша команда соревновалась более осмысленно, помогли и советы Николая Сербина. Молодцы ребята.Как говорится : "Дорогу осилит идущий".Так что все еще впереди. Олег:что на следующие соревнования будет как минимум две команды Куз-Фиш Почему и нет.Все возможно
89059664599
|
#48 - 28 февраля 2016, воскресенье
|
|
Ветеран на Kuz-Fish
Сообщений: 3758
Новокузнецк
1074 дня назад
|
0
Ребята, молодцы!
|
#49 - 28 февраля 2016, воскресенье
|
|
Модератор
Сообщений: 2211
Новокузнецк
407 дней назад
|
0
Молодцы
890698зоооз
|
#50 - 29 февраля 2016, понедельник
|
|
Читатель Kuz-Fish
Сообщений: 48
Новокузнецк
3544 дня назад
|
+1
Душа поёт, когда клюёт!
|
#51 - 29 февраля 2016, понедельник
|
|
Ветеран на Kuz-Fish
Сообщений: 3758
Новокузнецк
1074 дня назад
|
+1
Все красиво! Особенно призы!
|
#52 - 29 февраля 2016, понедельник
|
|
Ветеран на Kuz-Fish
Сообщений: 2082
Новокузнецк
648 дней назад
|
+2
шикарные призы ))) У нас на встрече 21 и то  лучше то были
Тут рыбы нет ! Говорит директор стадиона! 905 969 58 84
|
#53 - 29 февраля 2016, понедельник
|
|
Ветеран на Kuz-Fish
Сообщений: 1947
Новокузнецк
1484 дня назад
|
+1
 С призами, конечно жестко стебанулись!!! Да и примета, опять же, нехорошая, с рыбой на рыбалку... Но, главное же - не победа, и тем более, не призы!
бывают времена, когда мат становится единственным языком для описания действительности
|
#54 - 29 февраля 2016, понедельник
|
|
Читатель Kuz-Fish
Сообщений: 41
Новокузнецк
3110 дней назад
|
+2
Вован вован, что пост №45, что пост №52 говорит о том, что пишешь ты в той теме, которая для тебя ох как далека.
ФРС Кузбасса.
|
#55 - 1 марта 2016, вторник
|
|
Почетный автор
Сообщений: 667
Новокузнецк
2791 день назад
|
+1
Спасибо всем за поддержку. По итогам соревнований сложилось более менее устойчивое мнение в каком направлении нужно двигаться и развиваться. Удовлетворен результатами полностью, есть желание пробовать себя еще в этом направлении. По улову, порадовал ерш гигант и сорожка (просто как разнообразие улова)
|
#56 - 1 марта 2016, вторник
|
|
Читатель Kuz-Fish
Сообщений: 48
Новокузнецк
3544 дня назад
|
+1
Всем привет! Самая лучшая награда для спортсмена - это признание другими тебя как самого мастеровитого. В подтверждение у тебя будет звание (разряд). Даже медаль или кубок - это допы. Призы на чемпионате тоже были - это денежные сертификаты. А вот бонусом ко всему один из известных фермеров (Клевцов) решил преподнести настоящих едовых рыбок. Главное, что все остались довольны! Олег, Максим, Валентин - вы однозначно молодчики! Но для улучшения своих показателей участия в одном мероприятии в год мало. В следующем году давайте с начала сезона принимать участие в соревнованиях ФРСК, потому что от простой рыбалки они отличаются кардинально. Всем НХНЧ!
Душа поёт, когда клюёт!
|
#57 - 1 марта 2016, вторник
|
|
Ветеран на Kuz-Fish
Сообщений: 3758
Новокузнецк
1074 дня назад
|
0
Роман,Николай, Кирилл и другие спортсмены и Вас поздравляю что с пополнением в Ваших рядах. Желаю всем удачи, побед, разрядов и может быть званий...
|
#58 - 1 марта 2016, вторник
|
|
Ветеран на Kuz-Fish
Сообщений: 2118
Новокузнецк
443 дня назад
|
+3
Спасибо за добрые слова Правда мне уже поздновато завоевывать признание: и так давят на плечи три КМС по разным видам спорта, заработанных в молодости. А Валентину, тем более Максиму зеленый свет в рыболовный спорт Про себя скажу, что к каждой рыбалке отношусь как к соревнованиям, только не всегда противниками выступают спортсмены, а зачастую это лень, слабоволие, нежелание совершенствоваться и т.д. и т.п. P.S. И все таки, всегда готов помочь товарищам по увлечению, в том числе и в соревнованиях (по возможности)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2016 в 13:10)
Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
|
#59 - 1 марта 2016, вторник
|
|
Ветеран на Kuz-Fish
Сообщений: 3758
Новокузнецк
1074 дня назад
|
0
Олег:Про себя скажу, что к каждой рыбалке отношусь как к соревнованиям, только не всегда противниками выступают спортсмены, а зачастую это лень, слабоволие, нежелание совершенствоваться и т.д. и т.п. Отлично сказано!
|
#60 - 1 марта 2016, вторник
|
|
Почетный автор
Сообщений: 667
Новокузнецк
2791 день назад
|
+1
rfp: Всем привет! Самая лучшая награда для спортсмена - это признание другими тебя как самого мастеровитого. В подтверждение у тебя будет звание (разряд). Даже медаль или кубок - это допы. Призы на чемпионате тоже были - это денежные сертификаты. А вот бонусом ко всему один из известных фермеров (Клевцов) решил преподнести настоящих едовых рыбок. Главное, что все остались довольны! Олег, Максим, Валентин - вы однозначно молодчики! Но для улучшения своих показателей участия в одном мероприятии в год мало. В следующем году давайте с начала сезона принимать участие в соревнованиях ФРСК, потому что от простой рыбалки они отличаются кардинально. Всем НХНЧ!
Роман, привет, ну так возьми над нами шефство в спортивно-рыболовной деятельности!
|