ГлавнаяФорумРазное[РЕШЕНО] Требуется ваше мнение!

[РЕШЕНО] Требуется ваше мнение!

Интересно ли вам вязание мушек? Или проще купить и не париться?
ПОДЕЛИТЬСЯ
Ветеран на Kuz-Fish
Александр Куба
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 2393
Новокузнецк
30 дней назад
Myxa:
После нового года обязательно займусь этим вопросом!
Если у кого то есть какие то пожелания, предложения, пишите - обсудим!
Общественное мнение - это мнение тех кого не спрашивали. Когда начинают строить торговый центр в основном разговор идёт нахрен он нужен лучше чё нить другое построить, но когда центр открывается там полно машин и народу. Решил делать обучение и уверен что это будет интересно, надо делать. Жизнь людей научила больше верить в готовое. Дело не в тысячи, если это интересно и надо человеку он найдёт время прийти поучиться, а если нет свободного времени на ещё одно увлечение то он на эту тысячу купит 10-20 мух и поедет побродить по перекатам. Выложи фотки своих уловистых мух, вязать которых ты можешь научить и может мнение у некоторых поменяется. Есть помещение в ДК Строитель каждый второй и четвёртый четверг, можно обсудить. Что ещё тебе сказать в поддержку...принимай решение сам smile удачи
Местный житель
Павел Горохов
Сообщений: 51
Кемерово
1546 дней назад
Александр:
Выложи фотки своих уловистых мух, вязать которых ты можешь научить и может мнение у некоторых поменяется.





Ну это так, несколько вариантов, а вообще мушек великое множество, как простых так и сложных)
А по поводу помещения - Напишу в сообщения, обсудим!!
Мой Ютюб канал о рыбалке, туризме, муховязке. Присоединяйся!
https://www.youtube.com/sibirskylov
Почетный автор
Лерыч
Медаль
Сообщений: 657
Новокузнецк
575 дней назад
Ну, мушки понятно , оч. красивые . А хотелось бы узнать. на какую пойман (хариус) снасть ?
Клёв рыбалке не помеха
Местный житель
Павел Горохов
Сообщений: 51
Кемерово
1546 дней назад
Лерыч:
Ну, мушки понятно , оч. красивые . А хотелось бы узнать. на какую пойман (хариус) снасть ?
На данном фото - на Болду! Нашу,всеми любимую) но мушка, как таковая, нахлыстовая! Есть мушки конкретно - для удочки или тирольки, но в данном случае мушка универсальна
Мой Ютюб канал о рыбалке, туризме, муховязке. Присоединяйся!
https://www.youtube.com/sibirskylov
Ветеран на Kuz-Fish
Роман Кормин
Медаль Клубный фотограф Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2620
Новокузнецк
628 дней назад
вот, и для фотографа дело найдётся, таким предметам и съемка нужна предметная, с правильным стеклом и светом ;)
https://vk.com/rafttrip
Читатель Kuz-Fish
панда
Сообщений: 40
Новокузнецк
411 дней назад
Александр:
Когда начинают строить торговый центр в основном разговор идёт нахрен он нужен лучше чё нить другое построить, но когда центр открывается там полно машин и народу.Думаю у Паши нет средств для эксперементов,нужно конкретное количество людей которые хотя бы на первом этапе выразили желание прийти на урок за такую сумму,вот и опрашивает.А снять помещение,поставить столы и вязать в гордом одиночестве,или встретиться с тремя людьми оплата которых не покроет расходы,зачем?Друзей и саратников он и так найдет в чате,ну думаю их у него и так хоть отбавляй joke
Лично я не пойду, не потому что не интересно,для меня это дорого и не спрашивайте за какую бы сумму я согласился,она не покроет расходы по аренде и тп,если не увеличить аудиторию до 100 человек laugh шучу.
Ветеран на Kuz-Fish
Роман Кормин
Медаль Клубный фотограф Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2620
Новокузнецк
628 дней назад
Вот я и говорю - сегодня выгоднее делать вебинары. Платформ для их изготовления пруд пруди, интернет уже хорошо проник повсюду и предоставляет массу возможностей для продвижения темы за копейки. И рулить этой темой можно хоть откуда, лишь бы интернет был под рукой.
https://vk.com/rafttrip
Ветеран на Kuz-Fish
Александр Куба
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 2393
Новокузнецк
30 дней назад
Если человек решил идти на какой то семинар так ему по барабану сколько организаторы платят аренду и тп, он должен реально представлять необходимость этого обучения для себя в первую очередь. В Кузбассе десятки тысяч рыбаков и даже если полпроцента решат научиться вязать то это много народу. Деньги потраченные на знания не надо жалеть, в отличии от потраченных на шнапс, баню и русалок (причём в такой последовательности) crazy
Ветеран на Kuz-Fish
Роман Кормин
Медаль Клубный фотограф Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2620
Новокузнецк
628 дней назад
ну уж прям... на шнапс - жалко, русалок и баню не тронь! Сниму последнюю рубаху, но русалку в бане отпарю.
https://vk.com/rafttrip
Ветеран на Kuz-Fish
Александр Куба
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 2393
Новокузнецк
30 дней назад
на швейную фабрику требуется специалист умеющий профессионально гладить и отпарывать crazy
Ветеран на Kuz-Fish
Роман Кормин
Медаль Клубный фотограф Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2620
Новокузнецк
628 дней назад
-Так, граждане, кто свидетель!? - Я свидетель! А что случилось?Добавлено спустя 11 минутладно, засрали парню тему флудом...

по поводу мастер-классов - почему выгоднее именно вебинары?
1. Ролики можно снять своими силами, оборудованием, которое есть под рукой.
2. Не нужно тратиться на создание инфраструктуры.
3. Можно зацепить бОльшую аудиторию.
Ну а коль уж ребята работают с оптовыми базами и сетями магазинов, то есть с производством всё у них серьёзно,
то эти же вебинары будут работать и на продвижение своей продукции. Кто-то будет смотреть ролик и учиться, а кто-то будет видеть "специалистов категории" ведь "раз делают вебинары, значит точно разбираются в вопросе".
4. Это поможет продвигать собственный брэнд.

А в офф-лайне можно периодически проводить продвигающие БЕСПЛАТНЫЕ мастер-классы по приглашению разных сообществ,
с целью продвижения вебинаров и мушек собственного производства. Правда, учитывая уровень развития наших сообществ, придётся на такие приглашения самим напрашиваться)))
https://vk.com/rafttrip
Местный житель
Павел Горохов
Сообщений: 51
Кемерово
1546 дней назад
Romanphotograf:
по поводу мастер-классов - почему выгоднее именно вебинары?
Я все же того мнения, что вебинарий, если он не онлайн конечно - не особо от видео ютюба то отличается!
Я провел опрос в Кемеровских группах. Людям интересна данная идея и тема, но цена их пугает и большинство не устраивает!
Я пришел к такому решению...
Проводить будем обучение набранной группы МЕСЯЦ! А именно, 2 раза в неделю, и того 8 занятий в месяц. За эти 8 занятий группа реально научится основам вязания и работе с материалами, что позволит им с легкостью совершенствоваться уже дома...
Цена за посещение месячного курса занятий - примерно 2.500 - 3.000р (что в среднем 300-400р за занятие). Думаю в таком ключе желающих будет больше
Мой Ютюб канал о рыбалке, туризме, муховязке. Присоединяйся!
https://www.youtube.com/sibirskylov
Почетный автор
Лерыч
Медаль
Сообщений: 657
Новокузнецк
575 дней назад
...Собрать ( оторвать от домашних дел ) 2 раза в неделю - 8 раз в месяц, мне кажется - это утопия ! Пару раз в месяц , это еще куда ни шло.
Клёв рыбалке не помеха
Ветеран на Kuz-Fish
GenaAligator
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1055
Новокузнецк
1093 дня назад
igoerofeev1965:
У нас в городе есть муховязы не ниже классом,просто скромничают,многие вообще не имеют желания регистрироваться на сайтах,чисто для себя кустарно.
Как их заинтересовать?
А нахрен АНО / ВАЩЕ надо ( Мастер ЭТИ классы ? ) ??? Заходим на мой канал - Плей лист по - вязанию мушек ! и смотрим ! ao
Мушки все работоспособные , для нашенских рек , сам вязал / тестировал , а не Кемеровчан , которые Хариуса по - телевизору видят ! joke laugh
Да прибудет с Вами - великий Суг эзи !
""
Местный житель
Павел Горохов
Сообщений: 51
Кемерово
1546 дней назад
Лерыч:
2 раза в неделю - 8 раз в месяц
Да большинство людей вечером в телик пялятся или одноклассники крутят в свободное время! А если 2 раза в месяц собираться, какой тогда толк? Если осваивать что то, то учиться надо быстро! 2 раза в месяц можно собраться поболтать, а учиться надо по чаще...Добавлено спустя 3 минуты
GenaAligator:
а не Кемеровчан , которые Хариуса по - телевизору видят !
Ой ой ой, как Междуреченск заговорил то bt5 Да, в Кемерово с хариусом по хуже, как сюда перебрался - плачу scratch Но все местные рыбаки мотаются как к вам, так и по дальше и спешно ловят) По поводу видео уроков и живого общения я уже высказывался выше) Думаю разница огромная!
Мой Ютюб канал о рыбалке, туризме, муховязке. Присоединяйся!
https://www.youtube.com/sibirskylov
|
Перейти на форум: