ГлавнаяФорумСнаряжение рыбакаЗонт для рыбалки

Зонт для рыбалки

Укрытие от дождя
ПОДЕЛИТЬСЯ
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Ветеран на Kuz-Fish
Роман Кормин
Медаль Клубный фотограф Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2620
Новокузнецк
626 дней назад
если нужно защитить именно рабочее место от дождя - недорогой вариант, "зонт для пикника" - в кавычках, потому что не знаю как он называется, но по этому запросу найдете в гугле. Там зонт на штекерной ножке + подставка-резервуар (наполняется водой, зонт хорошо держит даже в НЕсильный ветер), всё это дело стоит посреди стола, то есть ножка зонта через столещницу, подставка зонта на земле. В общем сразу и стол и зонт. Продаются к летнему сезону во всех магазинах типа Доминго

мы такой как-то использовали для защиты от солнца и дождя на "Уголь и Майнинг", на фото видно справа, там и стол видно и зонт и подставку, теперь у меня эта конструкция, без стола, служит для семейных выездов на пляж, как защита от солнца. Зонт можно крепить наклонно, там верхняя часть ножки имеет такой узел

https://vk.com/rafttrip
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2113
Новокузнецк
4 дня назад
Romanphotograf, вес и транспортные габариты имеют значение, т.к. иногда до места рыбалки приходится добираться пешком. Но как вариант для лагеря можно рассмотреть smile
Мы с супругой в автопоходах успешно применяли для укрытия кухни от ветра-солнца-дождя палатку для зимней рыбалки Maverick ICE-3:
Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
Ветеран на Kuz-Fish
Роман Кормин
Медаль Клубный фотограф Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2620
Новокузнецк
626 дней назад
Олег, про зонт ведь интересовались люди, палатка точно не легче, в АВТОпоходах вес и габариты вообще фактор вторичный...
...кстати, подставку под тот зонт можно легко заменить огрызком трубы ПВХ с прикрученным хомутами к ней острым штырем - втыкается в землю - я такую штуку использовал при рыбалке на фидер
https://vk.com/rafttrip
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2113
Новокузнецк
4 дня назад
Роман, эту палатку я постоянно на себе таскаю joke Рассматриваю все варианты, так как есть и такие модели:

Коллеги с Прокопьевского сайта вот такой зонт используют.
Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.