ГлавнаяФорумТехника и приспособления.Мотобуксировщик( мотособака )

Мотобуксировщик( мотособака )

ПОДЕЛИТЬСЯ
Читатель Kuz-Fish
малай
Сообщений: 25
843 дня назад
у кого имеется поделитесь опытом
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
546 дней назад
У моего друга есть мотопес,но пользуюсь в основном я.Он приобрел его давненько уже.Недоработок было тьма,а главная недоработка,это конченный вариатор,китайского происхождения,который жрал ремни.За рыбалку пару ремней меняли,потом и сам вариатор развалился.Поставил вариатор от "Бурана".Собака фирмы "Рекс",мотор 9 л.с.,слабже брать не стоит.Сейчас,общими усилиями много исправили и собачка радует.Заводится всегда,везет троих по буранице.С Осинового на Убик ездили честенько.В "Буханке" перевозили две собаки+четверо саней+нас четверо.Щас все производители подтянулись по качеству,но по проходимости разные.Ну я считаю,проходимость на нашей реке,не принципиальна.Все равно ездим по буранице.Единственное это поздней весной,когда тропа уже валится,тогда да,проходимость нужна.И еще,не бери на жесткой подвеске и не бери с разрезной гусей.
89059664599
Читатель Kuz-Fish
малай
Сообщений: 25
843 дня назад
я выбрал движок 13 л подвеска катковая вариатор бурановский и гусеница с большим грунтозацепом бас следопыт
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
546 дней назад
13 сил за глаза хватит.Повторюсь,основная масса буксов примерно одинакова.Просто одни делают упор на скорость,другие на проходимость.Ну и качество сборки конечно.Про это можно найти массу отзывов.Уже заказал?
89059664599
Читатель Kuz-Fish
малай
Сообщений: 25
843 дня назад
нет не заказал ещё вот думаю где
Почетный автор
taiga
Медаль
Сообщений: 281
Новокузнецк
194 дня назад
Рыболовы и охотники !!!! продаю отличный снегоход тайга патруль 550, 60 см гусеница, есть кофр, сани 1,7м с тентом...прицеп для транспортировки, и вкладыш в прицеп для перевозки лодки !!! два в одном !!!. Продаю не потому что он плохой, и покупаю иномарку , поломок не было, эксплуатация только для рыбалок. Сенокосами, грузоперевозками и такси не занимался!!! В связи с переездом в другой город !!Покупателю!!!! сделаю подарок, из рыбаловных снастей !!!! а именно весь мой арсенал с ящиком.. Бокс на Дозе, где причал возле дамбы...52 м.кв в собственности , документы есть. Звоните, договоримся..тел.8-906-922-7182 Дмитрий. Продаю много чего хорошего , кому и по стройке может пригодиться...и в хозяйстве, стройматериалы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2014 в 00:55)
Ветеран на Kuz-Fish
Викторович
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 1737
Новокузнецк
555 дней назад
Цену на все предложенное озвучил бы. Интересует ценник на бокс и его размеры. Вкладыш в прицеп, для лодки отделно продашь? Если да то какова цена?
Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот.
Почетный автор
taiga
Медаль
Сообщений: 281
Новокузнецк
194 дня назад
Викторович:

Цену на все предложенное озвучил бы. Интересует ценник на бокс и его размеры. Вкладыш в прицеп, для лодки отделно продашь? Если да то какова цена?

Привет !!! за снегоход хотелось 21насчет 0 тр..с ним в придачу, кофр, сани с тентом..по прицепу отдельный разговор !! т.к он на привязан к маркам снегоходов и продать его ни чего не стоит....Предпочтение и скидки отдам все и одному...по отдельности не намного будет цена выше.Бонусы при каждой покупки...стулья, палатки, шатры, посуда и многое.....нужно встречаться что все посмотреть и обсудить...Добавлено спустя 10 минут
Викторович:

Цену на все предложенное озвучил бы. Интересует ценник на бокс и его размеры. Вкладыш в прицеп, для лодки отделно продашь? Если да то какова цена?

Бокс, как и выше сказано !! на причале Доза, первый рад от дамбы, размер 5,8*9, документы собственника. В боксе, печь буржуйка, отопление по котел, пол плитка на 60% положена-это не в счет цены, есть доложить до конца.....потолок амстронг с реками и плитами,не новый, для гаража пойдет, тоже не в счет , только бонусы к покупке...Бочки для ГСМ, канистры,много чего !...Ворота утепленные, обшиты фанеройДобавлено спустя 12 минутЗа все это добро хотелось получить 380 т.руб Без торга...бонусы и так хороши..многое не описал...тут не барахолка, мадер..тему чиститДобавлено спустя 16 минут
Викторович:

Цену на все предложенное озвучил бы. Интересует ценник на бокс и его размеры. Вкладыш в прицеп, для лодки отделно продашь? Если да то какова цена?

отдельно не продам !!! сам сможешь сделать...это не трудно, желание и всё....ну если ни кто не купит с прицепом или посчитает что не нужен, так отдам, даром !!!
Почетный автор
taiga
Медаль
Сообщений: 281
Новокузнецк
194 дня назад
Викторович:

Цену на все предложенное озвучил бы. Интересует ценник на бокс и его размеры. Вкладыш в прицеп, для лодки отделно продашь? Если да то какова цена?

Все что продаю срочно это снегоход и прицеп, потому что мне нужен свободный бокс,Звони !!! договоримся..может и в рассрочку ...это детали и переговоры.... Есть и авто Camry ....2003 г в нагрузку не нужно !!!! с прицепным....я на ней таскал за 1000 км в одну сторону...машина сделана от и до...следил за ней как ??? и слов таких нет...денег не жилели.....Есть металл...кому нужен...всем кому что нужно звоните: 8 906-922-7182. Дмитрий.
Почетный автор
Николай
Медаль
Сообщений: 291
560 дней назад
камри какая цена?
Почетный автор
taiga
Медаль
Сообщений: 281
Новокузнецк
194 дня назад
Николай:

камри какая цена?

430 за камри
Почетный автор
Radist
Медаль
Сообщений: 252
Новокузнецк
3332 дня назад
Посмотрите знатоки, что за аппарат? Может кто наслышан, я в технике и терминологии не особо силен.

http://www.tpark.su/goods/show/182/

пока под конец зимы цены упали , думаю взять.
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
546 дней назад
Вряд ли у нас есть знатоки мотособачек.Не очень они у нас прижились (мотособаки).Так,что пока интернет тебе в помощь.Единственно скажу,что трансмиссия автомат,вроде как уступает по надежности Бурановским вариаторам.Ну и вроде как мотор МTR,похуже чем Lifan.Но это все голословно,читал когда то отзывы
89059664599
Ветеран на Kuz-Fish
tarantas
Медаль Грамота активному участнику
Сообщений: 1004
Новокузнецк
655 дней назад
Не в качестве рекламы, видел в Белом камне вот такой аппарат. Вроде как помещается в багажник машины.
""


Ссылка на магаз http://www.belykamen-shop.ru/novosti/novinki/cnegoskuter-turist.html
Лучшее решение проблемы-сделать вид что ее нету.
Читатель Kuz-Fish
малай
Сообщений: 25
843 дня назад
наврятли он помещяется в багажнике
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.