ГлавнаяФорумРыбалка и ЗАКОН!Антибраконьерский рейд

Антибраконьерский рейд

борьба с браками своими силами
ПОДЕЛИТЬСЯ
Ветеран на Kuz-Fish
Гном
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 1288
Новокузнецк
1087 дней назад
ОГО!!! smile Тьфу-тьфу-тьфу! Про третий пункт тоже хотел написать. Мне тоже помогло. Раньше и представить не мог рыбу отпустить. Ребенок тоже сначало упирался. Но теперь делает это, не легко но делает. Хвастается перед мамой. Мне далеко до идеала. Люблю рыбалку поймал-сожрал.Но читая такие форумы произошла переоценка ценностей. Как-то так.
Местный житель
vasilij
Медаль
Сообщений: 97
Новокузнецк
2388 дней назад
Олег, за мусор я за!
Ветеран на Kuz-Fish
Гном
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 1288
Новокузнецк
1087 дней назад
Васька за любой кипишь. smile Я уже писал. Летом едим на рыбалку. В машине два мешка пластиковых. Собираем мусор везем,выбрасываем.
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2113
Новокузнецк
5 дней назад
Вован:
Собираем мусор везем,выбрасываем.
Многие из нас мусор убирают, просто думаю если акцию показательную устроить, может до кого-то достучимся - меньше гадить будут scratch
Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
Ветеран на Kuz-Fish
Гном
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 1288
Новокузнецк
1087 дней назад
Да я же не против акции.Только ЗА!Просто как пример привел. Читал ,не один я так делаю. )))
Почетный автор
Eugen1965
Медаль
Сообщений: 121
Новокузнецк
57 дней назад
Был в пятницу (10.04) на вертолетной площадке, "братья" наши с солнечного Узбекистана и Кавказа угадили своими ресторанами и Чайханами берег(я не говорю про одиночные пустые бутылки) куча пластиковых и пивных бутылок (причем бутылки из под пива одной марки crazy )в тот же день озадачил нашу доблестную Экологическую службу по городу (пусть задницы растрясут). Сказал, что проконтролирую... icon_dance (ну а если ничего не сделают - светит им беседа с вышестоящими руковдами из Кемерово!
Ветеран на Kuz-Fish
Вован вован
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2082
Новокузнецк
233 дня назад
Eugen1965:

Был в пятницу (10.04) на вертолетной площадке, "братья" наши с солнечного Узбекистана и Кавказа угадили своими ресторанами и Чайханами берег(я не говорю про одиночные пустые бутылки) куча пластиковых и пивных бутылок (причем бутылки из под пива одной марки crazy )в тот же день озадачил нашу доблестную Экологическую службу по городу (пусть задницы растрясут). Сказал, что проконтролирую... icon_dance (ну а если ничего не сделают - светит им беседа с вышестоящими руковдами из Кемерово!

Паводок Водой смоет .
Тут рыбы нет ! Говорит директор стадиона! 905 969 58 84
VK
Почетный автор
VK
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 258
Новокузнецк
1860 дней назад
Eugen1965:

Был в пятницу (10.04) на вертолетной площадке, "братья" наши с солнечного Узбекистана и Кавказа угадили своими ресторанами и Чайханами берег(я не говорю про одиночные пустые бутылки) куча пластиковых и пивных бутылок (причем бутылки из под пива одной марки crazy )в тот же день озадачил нашу доблестную Экологическую службу по городу (пусть задницы растрясут). Сказал, что проконтролирую... icon_dance (ну а если ничего не сделают - светит им беседа с вышестоящими руковдами из Кемерово!

Да там не приезжие торговцы всё загадили , а местные пивососы . На ильинских карьерах ни одной точки общепита нет , а берег больше на городскую свалку после отдыхающих похож .
Ветеран на Kuz-Fish
Гном
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 1288
Новокузнецк
1087 дней назад
VK:
Да там не приезжие торговцы всё загадили , а местные пивососы . На ильинских карьерах ни одной точки общепита нет , а берег больше на городскую свалку после отдыхающих похож .
Только хотел написать.Гадим мы сами.Как сказал Аркадич С.М. пункт 3
Eugen1965:
братья" наши с солнечного Узбекистана и Кавказа
Они должны обеспечивать порядок.Урны,мусорки,вывоз мусора. zlo Добавлено спустя 3 минутыКороче завтра допишу.СИЛ НЕТ.После рыбалки. 239
Почетный автор
Eugen1965
Медаль
Сообщений: 121
Новокузнецк
57 дней назад
Вован:

VK:
Да там не приезжие торговцы всё загадили , а местные пивососы . На ильинских карьерах ни одной точки общепита нет , а берег больше на городскую свалку после отдыхающих похож .
Только хотел написать.Гадим мы сами.Как сказал Аркадич С.М. пункт 3
Eugen1965:
братья" наши с солнечного Узбекистана и Кавказа
Они должны обеспечивать порядок.Урны,мусорки,вывоз мусора. zlo
Короче завтра допишу.СИЛ НЕТ.После рыбалки. 239

Вот именно!!!! Должны...но походу они никому не должны...будим воспитывать... "наши" доблестные экологи в долгу...будем воспитывать!!!
Местный житель
Михаил Радов
Сообщений: 78
3147 дней назад
Начали про браков, перешли на мусор, Прикольно, crazy
Почетный автор
GALINA
Кубок позитива Медаль
Сообщений: 242
Новокузнецк
1425 дней назад
snl13:
.Все сейчас что в теме это весенний синдром, повторяющийся второй год, попросту треп дальше не идущий , как и в прошлом году.
Всё верно. Так давайте займемся тем, что нам по силам - хотя бы соберем мусор на одном водоеме. Нечего переливать из пустого в порожнее, а тему предлагаю переименовать в "Санитарный рейд"!
Ветеран на Kuz-Fish
Вован вован
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2082
Новокузнецк
233 дня назад
GALINA:
"Санитарный рейд"
отличная идея , сделать сходку сайта на субботник , пригласить ТВ dance
Тут рыбы нет ! Говорит директор стадиона! 905 969 58 84
Почетный автор
GALINA
Кубок позитива Медаль
Сообщений: 242
Новокузнецк
1425 дней назад
Вован вован:
сделать сходку сайта на субботник , пригласить ТВ
Замечательно. И какой пиар для нашего сайта! icon_kuzfish
Администратор
Ivan_Nk
Грамота Медаль Грамота Клубный фотограф Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1512
Новокузнецк
2 часа назад
Вован вован:
сделать сходку сайта на субботник , пригласить ТВ
отличная идея!
9ОЧ997 Ч2 58
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.