ГлавнаяФорумЛовим рыбу зимойПалатки для зимней ловли.

Палатки для зимней ловли.

Ловим в палатке.
ПОДЕЛИТЬСЯ
Почетный автор
Петрович
Медаль
Сообщений: 655
новокузнецк
2086 дней назад
коста, как это нам знакомо, у меня друг трактор
Почетный автор
павел запсиб
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 651
Новокузнецк
72 дня назад
Придётся спать с трактором, подготавливаюсь -взял бируши, 150 сонного средства, десятка полтора лунок за день и должен тогда уснуть 222
Если наступаешь на одни и те же грабли, значит они стоят того, значит офигенные грабли. 905 о66 74 восемь 4
интересующийся
gur44
Сообщений: 6
Новокузнецк
3263 дня назад
У меня палатка-зонт кроме цены и того, что быстро происходит сборка/разборка - ничего хорошего в ей нет. Надеюсь, что на следующий сезон возьму себе куб.
Почетный автор
GALINA
Кубок позитива Медаль
Сообщений: 242
Новокузнецк
1397 дней назад
Что-то Вы опоздали с обсуждением, зима кончилась! scratch
интересующийся
shaxter
Сообщений: 12
2996 дней назад
У меня была палатка-зонт, меня хватило ровно на 2 сезона. В декабре прошлого года взял Eskimo Quickfish2. Конденсат на стенках оседает ужасно, а так палатка шикарная. Гораздо приятнее ловить.
Ветеран на Kuz-Fish
Игорь Ерофеев
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 3475
Новокузнецк
1 день назад
shaxter, цена у неё приятная.
+7 913 338 11 02
+7 905 077 70 95
Любую рыбалку без моего участия,прошу считать мерзской и аморальной!
Почетный автор
Петрович
Медаль
Сообщений: 655
новокузнецк
2086 дней назад
GALINA, а как же- готовить сани летом?
Почетный автор
volohag
Медаль
Сообщений: 389
Новокузнецк
1051 день назад
Всем привет! Пришла палатка от интернет магазина kemerovo.rybak96.ru , вот такая палатка Полная засада! Надеялся, что будет нормальная палатка, но как всегда российский инет-магазин "обосрался". Пришел кусок дюрали обтянутый не поймешь какой тканью, плюс ко всему с отвратительным пошивом. В общем разочарован до нельзя cry Короче, написал претензию, буду возвращать палатку, лучше уж попрыгунчика возьму с дном, дешевле будет. Ниже несколько картинок с качеством палатки


Ветеран на Kuz-Fish
Игорь Ерофеев
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 3475
Новокузнецк
1 день назад
volohag,
К прошлым высказываниям возвращаться не буду,скажу одно,после возврата закажи Holideyнемного по дороже,но,и будет тебе счастье.
+7 913 338 11 02
+7 905 077 70 95
Любую рыбалку без моего участия,прошу считать мерзской и аморальной!
Ветеран на Kuz-Fish
tarantas
Медаль Грамота активному участнику
Сообщений: 1004
Новокузнецк
665 дней назад
Игорь Ерофеев, Нифига у нее цена, чем хуже палатка 1,9х1.9 с дном на молнии в Белом Камне за 2000 руб?
Лучшее решение проблемы-сделать вид что ее нету.
Ветеран на Kuz-Fish
Роман Кормин
Медаль Клубный фотограф Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2620
Новокузнецк
606 дней назад
volohag, печально конечно. Вообще и про эти палатки Стэки и про этот магазин много хороших отзывов, а тут вон оно как.

Вы не отступайтесь, если надо, сделайте независимую экспертизу, Экспертиза товаров народного потребления закон на вашей стороне, всё должны вернуть.
Если продавец заартачится, делаете экспертизу, обязательно узнавайте, чтобы их оценка имела вес в суде.
Экспертиза платная - делайте, берите все чеки, договор, потом всё это через суд с продавца стрясете, можно ещё и на моральный ущерб подать запросто.
А чтобы производитель ещё покрепче задумался, не поленитесь рассказать эту историю в отзывах на Яндекс.Маркете Палатка СТЭК Элит 1 на Яндеск.Маркете, а может стоит ещё и видео про эти браки запилить и на Ютуб выложить.
Короны с голов нерадивых продаванов нужно сбивать бейсбольной битой! Никакие сюсю-мусю эффекта не имеют.

Раз уж поднялась тема, обсудим у кого какие зимние палатки, чем довольны, чем не довольны
https://vk.com/rafttrip
Почетный автор
volohag
Медаль
Сообщений: 389
Новокузнецк
1051 день назад
Игорь Ерофеев, Holiday в инете куева туча! Какую именно предлагаешь взять?
tarantas:
Нифига у нее цена, чем хуже палатка 1,9х1.9 с дном на молнии в Белом Камне за 2000 руб?
Спасибо за совет. Хотелось конечно чтобы дешево и сердито, а вышла как всегда cry Только время потерял...Добавлено спустя 8 минутРоман Кормин, спасибо за совет. Видео немного снято было еще вчера, но не очень получилось, сделаю пересъемку, и выложу обязательно Ютуб, чтобы другие покупатели не "укололись" как я. А результат по возврату будет только в понедельник скорее всего. Претензия со всеми фото была отправлена в пятницу вечером. Тогда и буду смотреть как поведет себя инет-магазин. Дарить им две с лишним штуки не собираюсь. Спасибо всем и удачи.Добавлено спустя 10 минутРоман Кормин, ссылочка на экспертизу не работает, проверьте, пожалуйста.
Ветеран на Kuz-Fish
Игорь Ерофеев
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 3475
Новокузнецк
1 день назад
tarantas,
Качество сравни.
volohag,
Выбирать тебе,у меня их две,одна одноместная-хорошо подходит при перемещении по лункам,вторая-полуторка,какдомикна льду,хороша для стационарной ловли,особо с подогревом от газовой печки.
Основное преемущество палаток holidey,это средняя цена и вес в отличии от моделей эскимо.Про наших производителей умолчу,есть правда лотос,но посмотрите сначала для сравнения на цену и качество материала.
+7 913 338 11 02
+7 905 077 70 95
Любую рыбалку без моего участия,прошу считать мерзской и аморальной!
Почетный автор
Вячеслав
Медаль
Сообщений: 570
Белово
53 дня назад
У меня вот такая

Выбирал по высоте, что б можно было шевелиться и сидя распремлять спину, иначе для меня через некоторое время рыбалка плавно переходит в борьбу с болью в спине. Да и разместить есть что где. Тепло держит,руки не мерзнут, сижу без шапки и тёплой куртки, правда при ветре парус ещё тот.
Относись к людям так , как хочешь чтоб относились к тебе, но без фанатизма.
Почетный автор
volohag
Медаль
Сообщений: 389
Новокузнецк
1051 день назад
Игорь Ерофеев:
Выбирать тебе,у меня их две,одна одноместная-хорошо подходит при перемещении по лункам,вторая-полуторка,какдомикна льду,хороша для стационарной ловли,особо с подогревом от газовой печки.
Основное преемущество палаток holidey,это средняя цена и вес в отличии от моделей эскимо.Про наших производителей умолчу,есть правда лотос,но посмотрите сначала для сравнения на цену и качество материала.
Игорь, ты меня не понял. По размерам палатки я уже определился. Просто в инете в магазинах цены разнятся аж в три раза. От 1000 до 4000 с лишним за одну и ту же палатку 150х150. Хочется опять же не нарваться на какую-нибудь самопальную хрень. Вот в этом то и состоит проблема.Добавлено спустя 1 минутуВячеслав, Спасибо учту.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.