ГлавнаяФорумОхотаОткрытие весенней охоты 2016

Открытие весенней охоты 2016

ПОДЕЛИТЬСЯ
Местный житель
ToNik
Сообщений: 91
Новокузнецк
2194 дня назад
Количество лодок мне кажется надо по людям смотреть, например я один на лодке с грузом, могу взять второго, но тогда без груза. Вот потому и лодок побольше. Лодка у меня 330+9,8. Если кто-то на 450 пойдёт-тогда понятно-на ней 2е+груз=легко.
Уровень-уровнем, а река "большая", несёт всяку дрянь, дерева, коряги... Ну да как говорят - "зубов бояться-в ... bt5 не ходить".
А если по реке гонять утку, то в лодке 2 человека (один на руле, второй на "пулемёте"). У меня как я писал 330, груз-комуто скидывать. Вобще надо сначала с флотилией определиться, какие лодки у кого, потом с людями.
ЗЫ Кто хочет на открытие "На Кондому", пишите сюда. Типа какая лодка+мот+экипаж.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2016 в 09:32)
Администратор
Валентин
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2816
Новокузнецк
179 дней назад
ToNik, За речью следим! И не забываем что дети читают и правилами запрещено! bt5
Я увлекаюся спортивною рыбалкой!
Местный житель
ToNik
Сообщений: 91
Новокузнецк
2194 дня назад
Пардону прошу, больше не повториться.
Почетный автор
pensioner
Медаль
Сообщений: 322
Новокузнецк
135 дней назад
ToNik:
если по реке гонять утку
То однозначно нарваться на штраф, потому как запрещено, не знаю правда как в тех местах с контролирующими органами, а вообще в Промышленновском районе хорошие места, был там пару лет назад, понравилось.
Администратор
Валентин
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2816
Новокузнецк
179 дней назад
pensioner, Приветствую! Давно тебя не было видно!
Я увлекаюся спортивною рыбалкой!
Почетный автор
pensioner
Медаль
Сообщений: 322
Новокузнецк
135 дней назад
Валентин:

pensioner, Приветствую! Давно тебя не было видно!

Привет, Валентин, я тут, просто меня не видно smile
Местный житель
ToNik
Сообщений: 91
Новокузнецк
2194 дня назад
pensioner:
не знаю правда как в тех местах с контролирующими органами,
Органов там нет, проверено издревле. У органов из техники машины УАЗ, лодок изпокон веков не было. Дорог, там куда я собираюсь, нет в принципе, только пешком.
Промышленновский район, слышал, хорошо там говорят, но народу немало.
Почетный автор
pensioner
Медаль
Сообщений: 322
Новокузнецк
135 дней назад
ToNik,
Народу немало, особенно осенью на открытие, весной поменьше
Местный житель
ToNik
Сообщений: 91
Новокузнецк
2194 дня назад
Самое главное в поездке на Антроп-это приключение!!! По весенней реке, под хлопанье крыльев дикой утки... Медведяки всякие на берегах лапой машут, молча!!!, не обещая всякую фигню как их "С Т А Р Ш И Й Б Р А Т" Д И М А... Косули всякие, лосики..., зайки на брёвнах плывут, ждут своих "мазаев"... туда переть 70 "верст", и не такое можно увидеть. Моторы пробудятся от зимних спячек... Колба на берегах, сок берёзовый...
На Антропе, в пойме, заливные луга.... Утки-как комаров!!!
Просто уверен что "толпы" как тут не будет. Не то место, отовсюду далече...Добавлено спустя 2 минутыЛишь-бы вода сильно не упала....
Почетный автор
Dimon
Медаль
Сообщений: 275
Новокузнецк
1779 дней назад
ToNik:
Самое главное в поездке на Антроп-это приключение!!! По весенней реке, под хлопанье крыльев дикой утки... Медведяки всякие на берегах лапой машут, молча!!!, не обещая всякую фигню как их "С Т А Р Ш И Й Б Р А Т" Д И М А... Косули всякие, лосики..., зайки на брёвнах плывут, ждут своих "мазаев"... туда переть 70 "верст", и не такое можно увидеть. Моторы пробудятся от зимних спячек... Колба на берегах, сок берёзовый...
На Антропе, в пойме, заливные луга.... Утки-как комаров!!!
Коля, я прям честно слово под столом валяюсь. Я и сам не святой, но что бы так красочно расписывались браконьерские туры на всю Россию в интернете, которые нарушают все, что только можно - я еще не видел. icon_banda laugh

P.S. Коля для картины полного счастья ты забыл сказать, что сейчас начнется нерест и надо взять с собой сети, что бы на ушицу наловить рыбки. А без сетей, какой это браконьерский тур? pleasantry
Местный житель
ToNik
Сообщений: 91
Новокузнецк
2194 дня назад
Ну спасибо, выставил браком.
Я ж написал вначале, что приключение...
Не стреляю я то про что пишу, фотаю, смотрю-любуюсь...
Сетей никогда не брал и брать не буду. Я даже в нерест не рыбачу, ничем.
Я за путешествие, за открытие охоты с путёвками, которые покупаю, за песни у костра, и никакого браконьерства.Добавлено спустя 6 минутПыСы Да я колбу ножницами режу....
Нашел брака....
Если интересно я тебе фотки кину косуль, которым помогали доплыть до берега...Добавлено спустя 6 минутНа Бие
Ветеран на Kuz-Fish
Morrison
Медаль Грамота Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1947
Новокузнецк
638 дней назад
И вообще, оружие берется чисто в качестве реппелента, а то
ToNik:
Утки-как комаров!!!
bm
bt
бывают времена, когда мат становится единственным языком для описания действительности
Почетный автор
Dimon
Медаль
Сообщений: 275
Новокузнецк
1779 дней назад
ToNik:
Ну спасибо, выставил браком.
Я ж написал вначале, что приключение...
Николай, да не в этом дело. Приключения это есть супер. Тут просто надо с головой дружить.
А ты предлагаешь на весь мир, нарушить все существующие правила. Ты хоть это понимаешь?
Езда на лодке до 25 мая - запрещена (нерест). Стрельба с лодки - запрещена. Ходить, ехать, плыть и одновременно стрелять, то же запрещено - разрешено стрелять только со стационарного места. Находится в угодьях с оружием без разрешительных документов - запрещено. Стрельба на реках и озерах, тоже запрещена - можно только на разливах.

Николай, ну ты сам прикидывай, что ты людям во "всемирной паутине" предлагаешь. crazy
Тебя же не только Новокузнецк видит, а и весь земной шар. А потом после таких как ты, нам Европейские "зеленые" в морду тычат и говорят, что все русские браконьеры и надо весеннюю охоту в России запретить. Соображаешь, что делаешь?
Мягко говоря, ты подставляешь всех охотников России, а потом ребята бьются за открытие весенней охоты с государством и доказывают, что мы все охотники честные. А государство и "зеленые", открывают твои изречения и тычат ими в морду мужикам.
Если будет интерес, то почитай хотя бы как ребята бьются с государством, за открытие весенней охоты. http://www.hunting.ru/forum/threads/32915/
Редактировалось: 9 раз (Последний: 16 апреля 2016 в 04:51)
Местный житель
Miners
Сообщений: 91
Прокопьевск
168 дней назад
Все это конечно правильно, но на охоту поедим или нет?
Почетный автор
pensioner
Медаль
Сообщений: 322
Новокузнецк
135 дней назад

У меня уже есть трофей smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2016 в 19:09)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.