ГлавнаяФорумРазноеТребуется помощь

Требуется помощь

Может кому -то когда-то требуется помощь и кто то сможет помочь
ПОДЕЛИТЬСЯ
Почетный автор
Турист
Медаль
Сообщений: 133
Новокузнецк
410 дней назад
Stas:
Рыболов на вокзале и Попловок возле гостиницы на сколько мне известно
Спс hoho
Почетный автор
Турист
Медаль
Сообщений: 133
Новокузнецк
410 дней назад
Мужики кто-нибудь подскажет где пескаря половить можно,кроме Чумыша?
Ветеран на Kuz-Fish
Гном
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 1288
Новокузнецк
1059 дней назад
Я как-то с собакой поехал к байдаевскому мосту пробздеться.Взял удочку ,червячков.Вода только маленькая была.Нашол канавку.Стоял по колено на входе.А в самой ямке мера полтора глубина. И вот оттуда начали ловиться пескари.Опарыша одевал ,клевала уклейка.Так-что везде нарваться можно.
Почетный автор
Турист
Медаль
Сообщений: 133
Новокузнецк
410 дней назад
Вован:

Я как-то с собакой поехал к байдаевскому мосту пробздеться.Взял удочку ,червячков.Вода только маленькая была.Нашол канавку.Стоял по колено на входе.А в самой ямке мера полтора глубина. И вот оттуда начали ловиться пескари.Опарыша одевал ,клевала уклейка.Так-что везде нарваться можно.

Спасибо laugh Добавлено спустя 1 минутуЕще кто-нибудь подскажет местечко с пескарями?
Ветеран на Kuz-Fish
Безмотыльщик
Сообщений: 1520
Новокузнецк
3353 дня назад
На Мрас-су с пескарём всё в порядке.
Ветеран на Kuz-Fish
Гном
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 1288
Новокузнецк
1059 дней назад
Турист:
Еще кто-нибудь подскажет местечко с пескарями?
Колись ,зачем?
Почетный автор
Турист
Медаль
Сообщений: 133
Новокузнецк
410 дней назад
Безмотыльщик:
На Мрас-су с пескарём всё в порядке.
А где хоть примерно?Добавлено спустя 2 минуты
Вован:
Колись ,зачем?
Ну хочется потаскать icon_popl
Ветеран на Kuz-Fish
Безмотыльщик
Сообщений: 1520
Новокузнецк
3353 дня назад
Турист:
А где хоть примерно?
За Чувашкой,допустим,где длинный остров начинается.В болотниках до него по малой воде можно дойти.Относительно правого берега,правая его часть.Был позатот год там,пескарь порадовал.Порадовал не тем,что его там очень много,а то что он ещё жив в наших водах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2014 в 23:49)
Почетный автор
Турист
Медаль
Сообщений: 133
Новокузнецк
410 дней назад
Безмотыльщик:
За Чувашкой,допустим,где длинный остров начинается.В болотниках до него по малой воде можно дойти.Относительно правого берега,правая его часть.Был позатот год там,пескарь порадовал.Порадовал не тем,что его там очень много,а то что он ещё жив в наших водах.
Спс,жду подходящей погоды и на старт icon_lodka3
Ветеран на Kuz-Fish
Гном
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 1288
Новокузнецк
1059 дней назад
Турист:
Ну хочется потаскать
Я думал на живца.На Мрассу ,по трассе на Междуреченск.После Бородино поворот помоему на сибиргинский разрез.Ну а дальше выбирай.Чем дальше заедешь тем лучше.Там дорога кончается.Там и харёк клюёт средний.
Почетный автор
Турист
Медаль
Сообщений: 133
Новокузнецк
410 дней назад
Вован:
Я думал на живца.На Мрассу ,по трассе на Междуреченск.После Бородино поворот помоему на сибиргинский разрез.Ну а дальше выбирай.Чем дальше заедешь тем лучше.Там дорога кончается.Там и харёк клюёт средний.
В Чувашке был я,а дальше не знаю.Придется методом тыка 2
Почетный автор
Stas
Медаль
Сообщений: 336
Новокузнецк
1211 дней назад
Безмотыльщик:
За Чувашкой,допустим,где длинный остров начинается.В болотниках до него по малой воде можно дойти.Относительно правого берега,правая его часть.Был позатот год там,пескарь порадовал.Порадовал не тем,что его там очень много,а то что он ещё жив в наших водах.
Да там и по левой стороне тоже не плохо ловиться пескарь где проточка в подает в Мрасу
Почетный автор
Турист
Медаль
Сообщений: 133
Новокузнецк
410 дней назад
Stas:
Да там и по левой стороне тоже не плохо ловиться пескарь где проточка в подает в Мрасу
Ну все инфу принял на вооружение))
Почетный автор
Stas
Медаль
Сообщений: 336
Новокузнецк
1211 дней назад
Если что звони могу тоже поехать 8 951 181 63 74
Ветеран на Kuz-Fish
Безмотыльщик
Сообщений: 1520
Новокузнецк
3353 дня назад
А ещё выше по Мрас-су,если подняться на км 100,валуны облеплены пескарями.Черным-черно.Зрелищно,всё это,на Мрасе.Вода прозрачная с голубовато-зелёным отливом.И стаи окуней,чебаков-как на ладони.Но люд,едет туда,отнюдь не за пескарями.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.