ГлавнаяФорумПоследние сообщения на форуме

Последние сообщения на форуме (93054)

3395 дней назад
Я за поездку!!!
3395 дней назад
Ivan_Nk добавляет сообщение в теме Флудильня:
Да был сегодня в БК на строителей, мотыль был
3395 дней назад
Михаил2000 добавляет сообщение в теме Флудильня:
Тебе в магазине или в водоёме? Если в магазине то сеть БК справляется.
3395 дней назад
Броня добавляет сообщение в теме Флудильня:
подскажите где мотыль есть?
3395 дней назад
Внутри конекторов есть резиновые монжеты посмотри их.
3395 дней назад
Morrison добавляет сообщение в теме Флудильня:
коста:Паша беги в ларек,медальку твою надо бы обмыть KrVA1958:Поподробнее можно, а то у нас люди скромные... Да дали ж сегодня мне медальку заслуженного ####обола пятой степени. Сам удивился. Я уж
3395 дней назад
Вчера как правильный щукарь наловил живцов (30 штук-22 уклейки и 8 чебачков) на аквариуме. Сегодня с Мишей пошли на Щучье. Только расставились, шелчок, прям за спиной загар. Мотает. Беру леску, делаю
3395 дней назад
Совместная рыбалка удалась!!!
3395 дней назад
Вячеслав добавляет сообщение в теме Флудильня:
коста:.Можно еще в колокола звонить.....Все понял, я про эту фильму то забыл
3395 дней назад
Аркадич добавляет сообщение в теме Флудильня:
коста:беги в ларек,медальку твою надо бы обмыть Поподробнее можно, а то у нас люди скромные...
3395 дней назад
коста добавляет сообщение в теме Флудильня:
Вячеслав:Так в чем проблема выбираемся в лес, на озеро, а лучше на лесное озеро и оретеИ только Паша (Morrison) понял меня, .Можно еще в колокола звонить.Паша беги в ларек,медальку твою надо бы обмы
3395 дней назад
KrVA1958:Может ты не первый с этой проблемой...Так и есть,был еще один с такой же проблеммой.Я задавал там свой вопрос,мужичок ответил,что поменял насос,проблема ушла
3395 дней назад
Аркадич добавляет сообщение в теме Флудильня:
Morrison:Коренные народы Сибири и Севера делают вот так: http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=ErBwzf9Jz9M#t=34 всякое в инете встречал, но это чума, а говорят все кариес у них
3395 дней назад
Я когда на русфишинге тему про Яму 30 шерстил, описывался там подобный случай и дебатов на страницу, но хоть убей не помню... Там же в теме Китайские моторы, если нет профильной темы по твоему движку,
3395 дней назад
KrVA1958:с другим бензопроводом не пробовал?Пробовал,от своего Непрун 23 грушу ставил,результата не дал.