ГлавнаяФорумЛетняя рыбалкаСпиннингПриманкиПоверхностные приманки

Поверхностные приманки

Уокер, попер и другие. С чем их едят
ПОДЕЛИТЬСЯ
Читатель Kuz-Fish
Андрей Н
Сообщений: 32
Новокузнецк
1415 дней назад
Спасибо, ребята, за информацию, но заказ оплачен. В летний сезон будет чем заморочится. Хотя, откровенно, у меня их уже давно более сотни и добрая половина из них не разловлена. Гонка вооружения, болезнь-воблеромания, можно называть по разному, но засасывает капитально.
Ветеран на Kuz-Fish
yurij
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику Клубный фотограф
Сообщений: 1400
пгт. Чистогорский
53 дня назад
Андрей Н:
Гонка вооружения, болезнь-воблеромания, можно называть по разному, но засасывает капитально.
ОХ НЕ РАССКАЗЫВАЙ icon_stena
Badger 390 FL + Suzuki DT 9.9A. Солар 450 + Mercury 30
Ветеран на Kuz-Fish
Аркадич
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 3758
Новокузнецк
256 дней назад
Рор Х рыбачу несколько сезонов, окунь щука, твердая 5. Поп мак один сезон, пока 5 поставить не могу,но думаю что это дело времени, да и не больно много упирался. У меня это попперы разных спиннигов
Поп Х - Крой 1,75-7, Поп Макс - Крой 5-17,5. Если есть возможность брать оба бери, если бы выбирать то я бы взял Поп Х. Под эти два Мегабасса куча клонов от разных производителей, говорят ловят.

Но все равно мой любимый поппер Киллер Поп
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2015 в 14:18)
Почетный автор
Михаил2000
Медаль Грамота Кубок позитива
Сообщений: 341
Новокузнецк
11 часов назад
KrVA1958:
мой любимый поппер Киллер Поп
Покажите как ловить на эту приманку? Не могу с ней удружиться.
Ветеран на Kuz-Fish
Аркадич
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 3758
Новокузнецк
256 дней назад
А про цвета, многие говоря, что рыбе по фигу, главное проводка, особенно цвет у Поппера так как рыба видит с низу темный силуэт. Ну мы не знаем что думает рыба по этому поводу, она должна голосовать ногами, пардон хвостом. Моя рыба выбирает мои цвета. Главное в это верить!
Михаил2000:
Покажите как ловить на эту приманку? Не могу с ней удружиться.
Для Киллер Попа у меня агресивная проводка с редкими паузами. Так как летит очень далеко, чтобы уменьшить парус шнура, твичить начинаю спиннинг на 11 часов, постепенно опуская спиннинг, изредка поднимаю резко спиннинг что б сделать 1-2 более сильных даже не плюха, а всплеска.
Поп макс и Х поп это деликатные дерги с остановками, иногда даже просто потяжки.
По Поп максам пусть еще Юра раскажет, он дольше их пользует.
Мегабассы летят хорошо но похуже Киллера (у меня).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2015 в 14:40)
Почетный автор
Михаил2000
Медаль Грамота Кубок позитива
Сообщений: 341
Новокузнецк
11 часов назад
Хорошо,спасибо,буду практиковать.
Почетный автор
balsa82
Медаль Грамота
Сообщений: 707
Новокузнецк
4 дня назад
KrVA1958:

Рор Х рыбачу несколько сезонов, окунь щука, твердая 5. Поп мак один сезон, пока 5 поставить не могу,но думаю что это дело времени, да и не больно много упирался. У меня это попперы разных спиннигов
Поп Х - Крой 1,75-7, Поп Макс - Крой 5-17,5. Если есть возможность брать оба бери, если бы выбирать то я бы взял Поп Х. Под эти два Мегабасса куча клонов от разных производителей, говорят ловят.
Виктор я смотрю у вас преобладает кислота! Ладно попробую взять Поп Макс и Поп Х в натуральном и кислотном цвете а там посмотрим что рулит! Сезон не за горами! Надо брать пока есть возможность!Добавлено спустя 3 минуты
KrVA1958:
Но все равно мой любимый поппер Киллер Поп

Виктор, этот Киллер Поп 80 или 100 ? И каким тягаешь его кроем?
Ветеран на Kuz-Fish
Аркадич
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 3758
Новокузнецк
256 дней назад
Это 80, крой LXS70 MLF 3,5-10,5; в 2013 году был у меня билдерский Крой Авид 70 3,5-10,5, киллер летал еще дальше.
По сотке Киллер попу, у Юры есть, не восторге как от 80. Я не планирую брать...Добавлено спустя 2 минуты
balsa82:
Поп Макс и Поп Х в натуральном и кислотном цвете
Смотря что натуральным считать, многие хвалят цвета близкие к болотному, у Поп макса цвета такие есть.
Почетный автор
balsa82
Медаль Грамота
Сообщений: 707
Новокузнецк
4 дня назад
Виктор, а таким чудом пробывали ловить?


Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2015 в 15:10)
Ветеран на Kuz-Fish
Аркадич
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 3758
Новокузнецк
256 дней назад
Нет, но желание было, испугал он меня своим "оскалом",
да и размер его по моему за 100. У меня свыше 100 осталась только http://www.fish3000.ru/products/product_1324.html , шумная погремуха, часто выручала в плохую погоду, дождь, ветер.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 января 2015 в 15:18)
Ветеран на Kuz-Fish
yurij
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику Клубный фотограф
Сообщений: 1400
пгт. Чистогорский
53 дня назад
KrVA1958:
размер его по моему за 100
Витя X pod jr. есть. 9.5 см 14г .но по мне лучше взять уокер и SR m-w
Badger 390 FL + Suzuki DT 9.9A. Солар 450 + Mercury 30
Ветеран на Kuz-Fish
Аркадич
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 3758
Новокузнецк
256 дней назад
Не буду я брать Х поды я их боюсь! facepalm
Ветеран на Kuz-Fish
yurij
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику Клубный фотограф
Сообщений: 1400
пгт. Чистогорский
53 дня назад
KrVA1958:
Поп максам пусть еще Юра раскажет
ой словами игру этого попа необскажешь. но своих денег он стоит. есть у Strike Pro что то на тему но... не то пальто.Добавлено спустя 1 минуту
KrVA1958:

Не буду я брать Х поды я их боюсь! facepalm

Витя я тоже мимо прошол.
Badger 390 FL + Suzuki DT 9.9A. Солар 450 + Mercury 30
Ветеран на Kuz-Fish
Аркадич
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 3758
Новокузнецк
256 дней назад
Перепробовал много всяких уокеров /волкеров, не торкнуло. Ловилась и щука и окунь, но противостояние поппер-уокер выиграл поппер. В 2012 году случайно попал в коробку
VAGABOND - PIRARUCU INJECT 15 гр, 110 мм, погремушка, долго не мог раскусить, когда же им рыбу пугать. Так как у меня не рыбалка выходного дня и время не поджимает, в мерзкую погоду не рыбачу, но однажды эта мерзкая погода затянулась на два дня, а кушать хочется. Резкий порывистый ветер, дождь. Перепробовал все, тишина. Нацепил эту минищучку и понеслось, крупный окунь. Летит как пуля, играет отлично и в рябь и в мелкую волну, на спине лимонная полоса видно далеко. Потом эта история повторялась много раз.
В это межсезонье благодаря настырной рекламе наших товарищей приобрел Lucky Craft Sammy 65 5,8 гр, 65 мм. посмотрим...
Почетный автор
Владимир957
Медаль
Сообщений: 242
Новокузнецк
2534 дня назад
Какой строй спининга больше подходит для волкеров?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.