ГлавнаяФорумСпортивный разделСпиннингОбская заруба 2019 (Турнир по ловле спиннингом с лодок)

Обская заруба 2019 (Турнир по ловле спиннингом с лодок)

Крупнейший турнир за Уралом
ПОДЕЛИТЬСЯ
интересующийся
FishingSibru
Сообщений: 3
Новосибирск
1766 дней назад
Уважаемые рыболовы!
Рады пригласить вас на крупнейший за Уралом турнир по ловле спиннингом с лодки - Обская заруба 2019!



Дата проведения
С 17 по 18 августа 2019 года. Турнир проводится в 2 дня в 2 тура.

Место проведения
Акватория реки Обь ниже РПУ "Матвеевский" без ограничений.

Место старта
Новосибирская область, деревня Юрт-Ора, база отдыха "Гостиничный корпус №3".

Участники
К участию в турнире приглашаются все желающие. Число команд - 50 и категория "Open" для иногородних и спонсоров.

Турнирный взнос
5000 рублей с команды.

Определение победителя
Победителем Турнира считается команда, набравшая максимальный вес улова за два тура суммарно.



Призы
Призы получат минимум первые 5 (пять) мест. Суммарный призовой фонд запланирован около 500 000 рублей.
Введены отдельные номинации - «Самая крупная рыба», «Самая крупная живая рыба», «Самый большой живой улов», которые также будут отмечены ценными призами.

Главный приз
Подвесной лодочный мотор SEANOVO SNT9,9 ENDURO и лодка НДНД Река-370 «Классик».

Главный гость Турнира - Дмитрий Шабалин! glasses



Регистрация на Обскую зарубу-2019 проходит в этой теме.
Ветеран на Kuz-Fish
Викторович
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 1737
Новокузнецк
592 дня назад
Дима, а чего раньше тему не создал? Мест то уже нема... В любом случае отчёт и итоги размести тут.
Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот.
интересующийся
FishingSibru
Сообщений: 3
Новосибирск
1766 дней назад
Викторович:

Дима, а чего раньше тему не создал? Мест то уже нема... В любом случае отчёт и итоги размести тут.
Это Алексей (FishingSib.ru ник).Не думали, что за 10 часов наберется лимит. Планировали по форумам утром понедельника постить, но...
В любом случае регистрация не закончена, есть Лист ожидания, есть категория "Open". Думаем над тем, сможем ли расширить лимит команд в "Standart".
Ветеран на Kuz-Fish
Вован вован
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2082
Новокузнецк
233 дня назад
Викторович, Я тоже хочу попасть на данное мероприятие , в этом году не сростается . возьмете меня в следующем году?
Тут рыбы нет ! Говорит директор стадиона! 905 969 58 84
интересующийся
FishingSibru
Сообщений: 3
Новосибирск
1766 дней назад
Вован вован:

Викторович, Я тоже хочу попасть на данное мероприятие , в этом году не сростается . возьмете меня в следующем году?
Вы в следующем году подайте заявку во время, и без проблем.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.