ГлавнаяФорумОтчетыОтчеты о рыбалке - Зима 2018-2019

Отчеты о рыбалке - Зима 2018-2019

Вести с водоемов покрытых льдом.
ПОДЕЛИТЬСЯ
Почетный автор
КарпЬIч
Медаль
Сообщений: 435
Новокузнецк
2 дня назад
Лед еще не страшный, но с такой теплой погодой как сегодня, все быстро меняется.
Почетный автор
Сергей485
Медаль
Сообщений: 410
Кемерово
1585 дней назад
КарпЬIч, Карпыч, когда КАРП начнёт клевать и на что лучше по весне его можно словить? ТЫ же КАРПЫЧ!!! должен всё знать о карпе, с ул crazy
Почетный автор
КарпЬIч
Медаль
Сообщений: 435
Новокузнецк
2 дня назад
Я их не ловлю из родственных соображений, а если ловлю, то отпускаю.
Ветеран на Kuz-Fish
Игорь Ерофеев
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 3480
Новокузнецк
1 день назад
volohag,
Вчера был ещё нормальный
+7 913 338 11 02
+7 905 077 70 95
Любую рыбалку без моего участия,прошу считать мерзской и аморальной!
Почетный автор
КарпЬIч
Медаль
Сообщений: 435
Новокузнецк
2 дня назад
Сегодня на Дальнем кардоне dance (карьере). Безмотылка - уровень подмастерье. 5 кг

Соседи удивлялись, нервно курили, материли рыбу и без особого успеха подбирали мормышки и подсаживались поближе. У меня очень получалось .... Все сошлось, как надо: место, тактика, снасть и руки откуда надо. Интересное это дело. icon_dance Хорошо потренировался. Утром клевало лучше.
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2113
Новокузнецк
5 дней назад
КарпЬIч, Алексей Станиславович, v
Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
Почетный автор
GRIFFIN42
Медаль
Сообщений: 141
Новокузнецк
531 день назад
Сегодня ходил на карьеры , закрывал свой зимний сезон, в общем рыбалка удалась бегать не пришлось как сел утром на две лунки так и просидел весь день,закрытие удалось dance
89609248707 Павел
Ветеран на Kuz-Fish
Игорь Ерофеев
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 3480
Новокузнецк
1 день назад
Сегодня без впечатлений,был на дробилке ,и на аппендиксе,на дробилке поймал лишь одну уклейку,и видел поклевку,решили переехать на аппендикс,там разнообразие внушает,но особо не брало,поймали лишь для морального удовлетворения.
Да и не в этом дело,хотел увидеть старых друзей,с которыми пересекаюсь лишь по за крытию зимнего сезона,был очень рад многих увидеть.
А рыбу мы ещё поймаем.
+7 913 338 11 02
+7 905 077 70 95
Любую рыбалку без моего участия,прошу считать мерзской и аморальной!
Почетный автор
КарпЬIч
Медаль
Сообщений: 435
Новокузнецк
2 дня назад
Закрыл сегодня свой зимний сезон на карьере Дальний. Безмотылка. 58 сорожек и 5 окуньков. Рыба дуром не перла, каждую вытрясать приходилось по 1-2 рыбки с лунки. И так по кругу, зато попу не отсидишь. 51 Потренировался, поэкспериментировал с оснасткой мормышек. Погода чудесная. Закрытие удалось.
Ветеран на Kuz-Fish
Игорь Ерофеев
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 3480
Новокузнецк
1 день назад
КарпЬIч,
Рановато,ещё неделя есть.
+7 913 338 11 02
+7 905 077 70 95
Любую рыбалку без моего участия,прошу считать мерзской и аморальной!
Почетный автор
GRIFFIN42
Медаль
Сообщений: 141
Новокузнецк
531 день назад
Игорь Ерофеев:
,ещё неделя есть.
А я что-то тоже зимний сезон закрыл scratch
сейчас готовлю летние и лодку icon_lodka3 чтоб можно было как лёд отойдёт сесть и поплыть 61
89609248707 Павел
Почетный автор
Геннадьич
Медаль
Сообщений: 320
Новокузнецк
8 часов назад
Игорь Ерофеев, отчаянный ты, уважаю.
Почетный автор
КарпЬIч
Медаль
Сообщений: 435
Новокузнецк
2 дня назад
Игорь Ерофеев:

КарпЬIч,
Рановато,ещё неделя есть.

Да рано конечно, но период реабилитации закончился. На работу вышел. Потом уеду на недельку, когда вернусь, льда уже не будет.
Так что, Игорь, спасибо за компанию и обмен опытом.
Почетный автор
Vlad
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 579
Новокузнецк
498 дней назад
Разбавлю данную тему своим отчётом!
В 4.20 меня забрал Слава 76 и мы погнали за Саней Дубининым и Васей. Двинули на Троицкий, дорога есть до озера (не доезжая 300 м оставили машину) . Заход по веткам. Пошли в самый конец, в надежде нахлобучить щук на блёсны, но она сегодня нос вертела от блесны, как и окунь. Лучше всего себя показали Колины мормышки. Даже маленький гвоздешарик курил в сторонке)) Окуня нашли не сразу, за едовым надо бегать и искать. Стоит ближе к берегу. Клюёт всяко. Щука на жерлицы клевала, поймал 3 штуки, 1 безжалостно утопил. Проскочили кабаны для Троицкого. Самый большой 450 гр. Щучка 700. Закрытием сезона очень доволен! Поймать таких окуней я не ожидал, т.к такие экземпляры там редкие. Получил огромный кайф, хоть и очень устал. После рыбалки заскочили в блинную в Ельцовке- всё очень шикарно, есть первое и второе, а также вкусные блины! Ценник очень гуманный, всем понравилось! Друзья, всем натянутых лесок, увидимся на жидкой воде! Кто не закрылся, будьте аккуратнее. Официально заявляю! Я ЗАКРЫЛСЯ!
Главное рыбе в рот попасть, а не в голову
Почетный автор
Gomer
Медаль
Сообщений: 745
Новокузнецк
85 дней назад
Vlad, шикарные кабанчики!
Рыбак-теоретик.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.