ГлавнаяФорумОтчетыОтчеты о рыбалке на Томи

Отчеты о рыбалке на Томи

Отчеты рыболовов Кемеровской области и соедних регионов о рыбалке на Томи
ПОДЕЛИТЬСЯ
Почетный автор
Вадим42
Медаль
Сообщений: 137
Новокузнецк
3011 дней назад
Галина:
у щуки жор
Наверное места надо знать где жор бывает, а то накидаешся бывает и всё мимо icon_spin
cry
Солар350. 15ка китаец. авто, toyota fielder
интересующийся
Fil42
Сообщений: 17
Новокузнецк
7 дней назад
коста:

Grifon:
Да во вторник было нечто,
Представляю,как там Виктор KrVA1958 отрыбачил в эти денечки icon_klunulo

С четверга на пятницу стояли рядом с Виктором, в основном он ловит крупного окуня, 30-го приедет и напишет о всех своих результатах. А у щуки на самом деле жор, проверено вчера рядом с Осиновым.
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
584 дня назад
Вадим42:
, а то накидаешся бывает и всё мимо
В яблочко.В Осиновом все накачивают лодки,вешают моторы и в путь,я тоже так делаю.А рыбки хватает и там.Нужно присмотреться к местам,прикинуть с какой стороны подойти и какую приманку предложить.Фактор везения на второе место.Это я понял после рыбалки с Николаем,который nixxx.Так вот он ловил щучек и окуней в жару и при восточном ветре.Я в такую погоду просто не рыбачуДобавлено спустя 2 минуты
Fil42:
30-го приедет и напишет
Ждем с нетерпениемДобавлено спустя 3 минуты
Fil42:
А у щуки на самом деле жор, проверено вчера рядом с Осиновым.
может "в Осиновом".Расскажи
89059664599
интересующийся
Fil42
Сообщений: 17
Новокузнецк
7 дней назад
коста:

Вадим42:
, а то накидаешся бывает и всё мимо
В яблочко.В Осиновом все накачивают лодки,вешают моторы и в путь,я тоже так делаю.А рыбки хватает и там.Нужно присмотреться к местам,прикинуть с какой стороны подойти и какую приманку предложить.Фактор везения на второе место.Это я понял после рыбалки с Николаем,который nixxx.Так вот он ловил щучек и окуней в жару и при восточном ветре.Я в такую погоду просто не рыбачу
Fil42:
30-го приедет и напишет
Ждем с нетерпением
Fil42:
А у щуки на самом деле жор, проверено вчера рядом с Осиновым.
может "в Осиновом".Расскажи

В пятницу почему то поздно проснулись 174 и погода не позволила быстро передвигаться (планировали до Новокузнецка доплыть), пришлось переночевать между Георгиевкой и Осиновым, а с утра решили на дорожку половить щуки, встали в 5-00 и 6-00 были в 300- метрах от впадения Верхней Терси и началось......, травянок поймали штук по пять за два часа + бонусы у меня щука 1,5 кг у напарника 1,1 кг., брала только на колебалку.
Почетный автор
Vlad
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 579
Новокузнецк
498 дней назад
сегодня с 6 до 9 вечера рыбачил под церковью на ильинке, рыбачил сначала на опарыша, ловил уклеек, но друг поймал 1 сорожку, и предложил мне насадить червяка, и тут понеслось, почти на каждой проводке, сорожка, окуни, чебаки, и я поймал даже 1 карася, это меня очень впечатлило, рыбу не брали, а завтра собираемся по полной, хотим попробывать на донки и отводной
Главное рыбе в рот попасть, а не в голову
Почетный автор
dimman68
Медаль
Сообщений: 274
Новокузнецк
1 день назад
Рыбачил на 80 с 5.00-9.30,вода поднялась за ночь в течении рыбалки падала.Трудовая рыбалка,облазил все места и обплавал на лодке в итоге 4 окуня принёс на дачу. hoho
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2113
Новокузнецк
5 дней назад
Vlad, а вы рыбачили выше по течению от спуска к берегу или ниже? Прикармливали? В понедельник ездили?
Завтра вечером думаю туда заглянуть с супругой.
Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
Почетный автор
Vlad
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 579
Новокузнецк
498 дней назад
Олег:

Vlad, а вы рыбачили выше по течению от спуска к берегу или ниже? Прикармливали? В понедельник ездили?
Завтра вечером думаю туда заглянуть с супругой.

рыбачили ниже по течению, прикармливали, в понедельник были , но поймали штук 20-25 на двоих (сорожки и чебачки) на донку только ерш брал
Главное рыбе в рот попасть, а не в голову
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2113
Новокузнецк
5 дней назад
Vlad, спасибо!
Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
Почетный автор
Vlad
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 579
Новокузнецк
498 дней назад
подскажите пожалуйста где можно половить на Томи в черте города чебака и сорожку на поплавок, а то ниже церкви не берет(
Главное рыбе в рот попасть, а не в голову
Ветеран на Kuz-Fish
Аркадич
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 3758
Новокузнецк
256 дней назад
Вернулся сегодня, информация завтра, постараюсь найти время, а то 4-5 собираюсь опять на "себе на остров"
Почетный автор
Vlad
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 579
Новокузнецк
498 дней назад
Сегодня с 8 до 13 рыбачил чуть выше Ильинского моста- итог составил 38 средних сорожек и 4 чебака+ промокшая одежда насквозь, но удовольствие получено- рыбачил на поплавок, наживка перловка и тесто.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2014 в 16:05)
Главное рыбе в рот попасть, а не в голову
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
584 дня назад
Рыбачили в Осиновом,я с другом и Alex с супругой,которая кормила нас как на убой zst
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

По рыбе все плохо.Поймано с десяток щучек,домой привезли три.Но поклевок тем не менее хватало.Просто бьет по приманке и все.С приманок работал только джиг.Ни на воблеры,ни на блесна не было не одной поклевки.Вот такой вот "крупняк"
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
89059664599
Почетный автор
Slavik76
Медаль
Сообщений: 621
Новокузнецк
349 дней назад
коста, разве это "крупняк", вот на Кондоме крокодилы так крокодилы! laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2014 в 18:01)
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
584 дня назад
Slavik76:
коста, разве это "крупняк", вот на Кондоме крокодилы так крокодилы
Так я не про рыбу rofl Шутка laugh
89059664599
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.