ГлавнаяФорумНаше видео[РЕШЕНО] Рыбалка на горных реках.

[РЕШЕНО] Рыбалка на горных реках.

"За хариусом по Сувотикану." Фильм Михаила Степанцова о ловле хариуса на таёжных реках. Отличная рыбалка и красивая природа.
ПОДЕЛИТЬСЯ
Почетный автор
tacsust
Медаль Грамота
Сообщений: 900
Новокузнецк
14 дней назад
Почетный автор
tacsust
Медаль Грамота
Сообщений: 900
Новокузнецк
14 дней назад
Выживание в Сибирской тайге. Рыбалка на форель. Олег Таймень.

Познавательно и немного смешно ... hoho

1 часть

2 часть

3 часть

4 часть

Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 октября 2014 в 01:42)
Ветеран на Kuz-Fish
GenaAligator
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1055
Новокузнецк
1096 дней назад
Таксист привет ! Тема , как БЫ - позиционируется - "Наше видео " , мож я не так , ЧЁ - КАВО - понял 230 261 ??? , То есть - Видос , котырый от пользователя Куз Fиш - снятый , и выложен в данной ветке . А так ТО можна - ДАХхрена чего понавкладывать ! (НУ , если Вы , - Ты , НЕ являешься - ЭТИМ , самым - Выживальщиком ??? С таким - ЯРКИМ - Ником ! )

НУ , эт , я - ТАК , к - размышлению !
Да прибудет с Вами - великий Суг эзи !
""
Почетный автор
tacsust
Медаль Грамота
Сообщений: 900
Новокузнецк
14 дней назад
GenaAligator:

Таксист привет ! Тема , как БЫ - позиционируется - "Наше видео " , мож я не так , ЧЁ - КАВО - понял 230 261 ??? , То есть - Видос , котырый от пользователя Куз Fиш - снятый , и выложен в данной ветке . А так ТО можна - ДАХхрена чего понавкладывать ! (НУ , если Вы , - Ты , НЕ являешься - ЭТИМ , самым - Выживальщиком ??? С таким - ЯРКИМ - Ником ! )

НУ , эт , я - ТАК , к - размышлению !

Приветствую Геннадий ! Можно на ты ?!
Нажимаем ФорумОбо всем → Видим раздел Наше видео
Не нажимая на него читаем под ним слова :
Выкладывайте свои видео, или те которые считаете интересными bt5
В данном разделе есть фильм Дмитрия Васюкова "Счастливые люди" и др. интересное видео.
Я же создал тему Рыбалка на горных реках и выложил то что мне понравилось , не нравится - ставь минус и не смотри. А тот "выживальщик" путёвый мужик между прочим (я смотрел и другие его видео , и читал комменты) , хоть и странный. Так ведь он по профессии бухгалтер , и поэтому привык всё учитывать , в данном случае он считает форельки. hoho
В разделе Наше видео есть тема Ловим-снимаем.Авторские видео
под ней написано :
Видео которое сняли сами joke
Только там мало кино , в основном Кости (коста) v , я например своё кино выкладываю в соответствующей теме.
"НУ , эт , я - ТАК , к - размышлению !" - ЕСЛИ В ЧО ... zst

Без обид. С уважением. Сергей.
Редактировалось: 10 раз (Последний: 31 октября 2014 в 03:30)
Почетный автор
Хищник31
Медаль
Сообщений: 489
Новокузнецк
2122 дня назад
давненько смотрел,спиртик,морсик,рыбка.немного раздражает подсчет рыбы.так как он бух.,это так сказать в крови. icon_kuzfish
На безрыбье, рак тоже рыба! 89516022611
Почетный автор
tacsust
Медаль Грамота
Сообщений: 900
Новокузнецк
14 дней назад
Зато какая рыбка , природа , а воздух аж из монитора прёт ... v
Почетный автор
Хищник31
Медаль
Сообщений: 489
Новокузнецк
2122 дня назад
согласен,смотрел и давил жабу
На безрыбье, рак тоже рыба! 89516022611
Ветеран на Kuz-Fish
GenaAligator
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1055
Новокузнецк
1096 дней назад
Серёг ! Я к тому , НУ , это моё конеш мнение - я смотрел эти ролики и Тырнетом , вроде как бы , тож умею чутка - пользоваться ! Просто смысла не пойму - Выкладывать ролики - фильмы ,чужие .
Можно в вязалке и тему создать , типа - "Мушки Дейви Макфейла" , а нахрена ??? Люди и так , кто этим увлечён - смотрят его ролики по вязанию .
Да прибудет с Вами - великий Суг эзи !
""
Читатель Kuz-Fish
Егор
Сообщений: 45
Новокузнецк
548 дней назад
Огромное спасибо, много уважаемому tacsustу... Даже, если и не в тему, но очень познавательно и поучительно... Я вот уже два года там хожу и не мог предположить, что там такая рыбалка!!! Выражаю огромную благодарность автору видео и автору, выложившему это видео на данном сайте. Спасибо...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2014 в 22:06)
|
Перейти на форум: