

| ПОДЕЛИТЬСЯ |
|
|
#1 - 31 августа 2015, понедельник
|
|
|
интересующийся
Сообщений: 12
Новокузнецк
1814 дней назад
|
+3
Форумчане, помогите определить, что за рыба, выловлена на реке Бия, кто-то говорит, что ленок, кто-то - форель, имхо на форель больше похожа, хотя откуда там форели взяться?
![]() ![]() Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2015 в 11:00)
|
|
#2 - 31 августа 2015, понедельник
|
|
|
Ветеран на Kuz-Fish
Сообщений: 1055
Новокузнецк
1891 день назад
|
0
Ded_Moroz, Форель . Сейчас эту рыбу на Горном - культивируют в озёрах , - платниках , ну видно - вываливается с большой водой по весне и в Бию , там попадается рыбакам , далеко не редкость в уловах .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2015 в 11:04)
|
|
#3 - 31 августа 2015, понедельник
|
|
|
интересующийся
Сообщений: 12
Новокузнецк
1814 дней назад
|
0
![]() GenaAligator: А откуда она в Бии?Ded_Moroz, Форель . |
|
#4 - 31 августа 2015, понедельник
|
|
|
Ветеран на Kuz-Fish
Сообщений: 1055
Новокузнецк
1891 день назад
|
0
Ded_Moroz: Уже ответил на Ваш ответ . отредактировал предыдущее сообщение .А откуда она в Бии? |
|
#5 - 31 августа 2015, понедельник
|
|
|
интересующийся
Сообщений: 12
Новокузнецк
1814 дней назад
|
0
Ок, спасибо!
|
|
#6 - 31 августа 2015, понедельник
|
|
|
Ветеран на Kuz-Fish
Сообщений: 1289
Новокузнецк
311 дней назад
|
0
Завидный трофейчик для наших мест.Поздравляю от души.
Рыба есть.Просто ее сильно разбавили водой.
|
|
#7 - 31 августа 2015, понедельник
|
|
|
Почетный автор
Сообщений: 437
Санкт-Петербург
1028 дней назад
|
+2
Форель конечно, с ленком ничего общего.
![]() |
|
#8 - 31 августа 2015, понедельник
|
|
|
Ветеран на Kuz-Fish
Сообщений: 1055
Новокузнецк
1891 день назад
|
0
pro100Рома: Завидный трофейчик для наших мест.Поздравляю от души. https://youtu.be/5U3gYLKByVQ?t=80 У нас тож есть , ктот запустил , НО пёхом туда переть - ДАФИГА делов !!! |
|
#9 - 31 августа 2015, понедельник
|
|
|
Почетный автор
Сообщений: 437
Санкт-Петербург
1028 дней назад
|
0
Лет пять назад друган поймал форель на спиннинг в Тутуясе! Вот там она как оказалась?
|
|
#10 - 31 августа 2015, понедельник
|
|
|
Ветеран на Kuz-Fish
Сообщений: 1055
Новокузнецк
1891 день назад
|
0
Пионер: Загадка природы ! Лет пять назад друган поймал форель на спиннинг в Тутуясе! Вот там она как оказалась? Я вот лет 5 - 6 за Боровково Сомика на 2 кг стрельнул с пододистого ружжа , причём он не канальный был . В желудке рачёк не большой , перловка и кость от - Окорачька - целиком . ОТ тогда тож репу чесал , от куда он тама взялся ??? Давненько там небыл , в прошлом году хотел залезть в те лужи ( карьеры , видно гравий брали , на отсыпку насыпи для Железнодорожного моста Карлыковского , довольно глубокие ) Окунь , карась там есть . Но в прошлом году , когда туда зарулили с Жанной , увидели таблицу , типа - Платник , развернулись и уехали от туда , что бы не портить себе настроение и скандалить с "ХУзяевами" водоёма . Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2015 в 11:34)
|
|
#11 - 31 августа 2015, понедельник
|
|
|
Ветеран на Kuz-Fish
Сообщений: 1947
Новокузнецк
1458 дней назад
|
+1
GenaAligator: Абсолютно в дырдочку. Причем форель радужная, а не ручьевая. Именно её в прудах разводят. Так что версия со сбежавшей из платника или рыбхоза - весьма правдоподобна.Форель бывают времена, когда мат становится единственным языком для описания действительности
|
|
#12 - 1 сентября 2015, вторник
|
|
|
Почетный автор
Сообщений: 118
Мыски
1606 дней назад
|
0
Лет пять назад друган поймал форель на спиннинг в Тутуясе! Вот там она как оказалась? Разводили в садках на ТУ ГРЭС,сам одну ловил на Томи но мелкая ,было это когда сплавляли лес.
|
|
#13 - 14 декабря 2018, пятница
|
|
|
Ветеран на Kuz-Fish
Сообщений: 2082
Новокузнецк
622 дня назад
|
0
![]() ![]() Тут рыбы нет ! Говорит директор стадиона! 905 969 58 84
|
|
#14 - 14 декабря 2018, пятница
|
|
|
Ветеран на Kuz-Fish
Сообщений: 1780
Новокузнецк
57 дней назад
|
0
Мастацембел арматус (Mastacembelus armatus), пресноводный азиатский угорь.
Вырастает до метра. Мальков содержат в аквариуме. ![]() |
|
#15 - 14 декабря 2018, пятница
|
|
|
Ветеран на Kuz-Fish
Сообщений: 2082
Новокузнецк
622 дня назад
|
0
у него голова как у креветки реально , и он кусает остальных рыб сам видел
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2018 в 17:13)
Тут рыбы нет ! Говорит директор стадиона! 905 969 58 84
|