ГлавнаяФорумZima1974 - Активность на форуме

Zima1974 - Активность на форуме

Тема: Областные соревнования по ловле донной удочкой 11-12.05.2019
Читатель Kuz-Fish
Zima1974
Сообщений: 37
Прокопьевск
1092 дня назад
13 мая 2019, понедельник
Поздравляю наших парней с успешным выступлением, победой и призовыми местами! Молодцы!!!! icon_kuzfish
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Тема: Чемпионат Беловского района по ловле донной удочкой 14.04.2019
Читатель Kuz-Fish
Zima1974
Сообщений: 37
Прокопьевск
1092 дня назад
20 марта 2019, среда
Белан-Бердникова Татьяна Юрьевна, 04.10.1974, Прокопьевск, б/р
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Тема: Магазин "РЫБАЛКАPro"
Читатель Kuz-Fish
Zima1974
Сообщений: 37
Прокопьевск
1092 дня назад
30 марта 2019, суббота
Я тоже сегодня побывала в магазине. Прикупила крючки icon_klev1 и сироп ag )))Магазин понравился всем- хороший ассортимент, подъезд удобный, рядом парковка, вывеска заметная, мимо не проедешь! 232 Классно, что появилось место,где не только приятно делать покупки, но и пообщаться с единомышленниками! icon_duel Спасибо Кириллу за предоставленную скидку! Приятно осознавать, что есть люди, которые с пониманием относятся к спортивной рыбалке, а не смотрят на нас, спортсменов, как на чудаков! 70 scratch shock
Редактировалось: 4 раза (Последний: 30 марта 2019 в 20:38)
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Тема: Секция по ловле донной удочкой
Читатель Kuz-Fish
Zima1974
Сообщений: 37
Прокопьевск
1092 дня назад
26 апреля 2019, пятница
в Контакте vk/com/siberifnfeeder!))) 5 мая на оз. Солдатское с. Ягуново в 11 часов будет проводиться мастер-класс "Фидер на озере". Ребята- спортсмены будут подробно все рассказывать и показывать!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 апреля 2019 в 10:36)
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Тема: Кубок Кемеровской области по ловле донной удочкой 04-05.08.2018
Читатель Kuz-Fish
Zima1974
Сообщений: 37
Прокопьевск
1092 дня назад
8 августа 2018, среда
Ну вот и пришло время моего отчета. Соревнования проходили на Шумихинском водохранилище вблизи д.Береговая. Водоем мне не знакомый. По словам уже побывавших на нем, знала, что водоем сложный. Нужны тренировки, но времени на них катастрофически не хватает. Приехала поздно вечером. Команда вся была уже в сборе. Вечер. Костер. Шашлык. Душевная компания. Усталость сняло как рукой. Утром в атаку, и потому мы отправляемся спать.
Утро. Прикормку и удочки приготовила еще с вечера,и потому, не спеша готовлюсь к туру.Прикормка, дипы и арома "Пиликан". Прикормка классная, зарекомендовала себя самым наилучшим образом!К стати, мой папа на даче с удовольствием таскает карасей и карпиков! Состав Жеребьевка. Я в зоне Б сектор 11. Вход в зону, промерка дна, и ничего особенного. Определяюсь с точками лова: ближняя 23м, дальняя 47. На дальнике все рассчитывали на леща,на ближней дистанции на плотву. Я не стала исключением. Лещ для меня рыба неведомая, и потому,не его поимку я не надеялась,но все же, поддавшись общему настрою, рискнула. Зря. Как показывает практика, в сомнительных ситуациях нужно делать что умеешь, или как минимум, не делать того, чего не умеешь. И я перешла на плотву. Время, конечно же, было потеряно. Плотва клевала, но какая-то маленькая и редко. Сходов на удивление не было. Но поклевки были редкие и мало заметные. Удлинила поводок и уменьшила крючок. Плотвички стали ловиться заметнее больше. Но время.. В итоге, 6 в зоне. Продолжение следует..
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Читатель Kuz-Fish
Zima1974
Сообщений: 37
Прокопьевск
1092 дня назад
6 июля 2018, пятница
Я тоже еду!
Белан-Бердникова Татьяна,г.Прокопьевск, б/р
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Тема: Областные соревнования по ловле донной удочкой 10-11.06.2018
Читатель Kuz-Fish
Zima1974
Сообщений: 37
Прокопьевск
1092 дня назад
12 июня 2018, вторник
Спасибо!)))
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Тема: Краевые соревнования "Сорочий лог-2018" (донная удочка) 26-27.05.2018
Читатель Kuz-Fish
Zima1974
Сообщений: 37
Прокопьевск
1092 дня назад
29 мая 2018, вторник
Ребята, вы все молодцы! dance В такую погоду хорошая собака хозяина на улицу не выгонит! sm526 bt5 А вы на соревнования поехали! Брррр-рр! icon_lodka icon_lodka Я бы сейчас пофилософствовала на счет "главное не победа, а участие!", "опыт приобретается на соревнованиях", и т.д. и т.п.! icon_duel Но это за периметром рассуждать легко! ao Я вот сачкую.... icon_tit А вы- молодцы!Сказали- сделали!!!! 70 icon_kuzfish
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Тема: Тренировки по фидерной ловле
Читатель Kuz-Fish
Zima1974
Сообщений: 37
Прокопьевск
1092 дня назад
4 июня 2018, понедельник
Не перестаю удивляться взыскательному вкусу карасей! ag
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Читатель Kuz-Fish
Zima1974
Сообщений: 37
Прокопьевск
1092 дня назад
3 июня 2018, воскресенье
Danchik:

Тань,ты пеликаном кормила?
Ага! Карась-чеснок, диповала медом)))
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.