ГлавнаяВидеоВидеоотчеты о рыбалкеКРУПНЫЙ ленок. ЖАРИМ рыбу. ЛЕНОК на спиннинг. ТАЁЖНАЯ речка. Рыбалка 2021. Простая рыбалка Часть 2.

КРУПНЫЙ ленок. ЖАРИМ рыбу. ЛЕНОК на спиннинг. ТАЁЖНАЯ речка. Рыбалка 2021. Простая рыбалка Часть 2. HD

00:09:07
Barrakuda Barrakuda · 32 ролика
Подписаться на канал · 0 подписчиков
20 / +3
ролик всем (3) нравится!

Категория ролика: Видеоотчеты о рыбалке

Теги: таёжная речка, рыбалка в тайге, рыбалка 2021, ленок на спиннинг, крупный ленок, жаренная рыба

Часть 2... Прекрасный день, спиннинг и простая рыбалка.... Это продолжение нашей поездки, перед нами раскинула свои просторы красивейшая пойма, по которой протекает чистейшая таёжная речка, в водах которой водится крупный ленок, которого мы и будем ловить на спиннинг. Ленок на спиннинг брал отлично, поклёвки были регулярные и уверенные.. А в конце дня мы пожарили рыбу и рыбьи головы в сковороде вок на углях, перед жаркой они были замаринованы, рыба получилась очень вкусной, таёжная река угощала нас своими дарами. Рыбалка на спиннинг и ловля ленка это очень увлекательное и интересное занятие, а когда идёт такой клёв, гнутся удилища и звенит как струна плетёный шнур, не замечаешь как прошёл день.. А как известно, время проведённое на рыбалке в счёт жизни не засчитывается.. Бывайте на рыбалке чаще друзья!!! Ни хвоста вам, ни чешуи!!!
первая часть :
#таежнаярека # #таежнаяречка #рыбалка2021 #крупныйленок #простаярыбалка #рыбалка 2021 #
Комментарии (4)
Палыч # 24 августа 2021 в 21:42 +1
Пока вы жарили, весь на слюну изошел. Вспомнил ленковую рыбалку на Сисиме. Мы тогда рыбу выводили прямо к сковородке.
Barrakuda # 24 августа 2021 в 21:49 0
laugh Мы не так давно вернулись, а пока монтировал так тоже чуть не захлебнулся.. Вкуснатища конечно! На Сисиме.. Это где находится?
Палыч # 25 августа 2021 в 16:27 0
Саяны. Красноярский край.
Barrakuda # 25 августа 2021 в 17:06 0
Вспомнил.. Ролик смотрел про рыбалку в этих местах, вроде даже на этом сайте.. Красиво там!!! Зачётно!!! Побывать бы хоть разок..

похожие ролики | ролики автора