а вот мой коник
родненький
|
||
c
Код для вставки на форумы:
← Предыдущая
| Следующая →
|
Комментарии (6)
| # 28 августа 2015 в 11:59 0 | ||
|
| # 28 августа 2015 в 17:33 0 |
| # 29 августа 2015 в 00:17 0 | ||
|
| # 31 августа 2015 в 11:28 0 |
Расширители арок,наверное могут спасти боковые стекла.Жаль у Жеки Прокопьевского проблемы,а то бы он видя новые вездеходы на сайте,уже замутил бы какой-нибудь пробег