Антроп.
|
Добавил:
Александр 087
Категории:
Рыболовные места
Хорошая ,но труднодоступная речка. Был там один раз. Очень понравилось. Природа и рыбалка классная! За неделю сплава не встретили не одного человека. Вот это глушь! Обязательно туда вернусь.
|
Отзывы (5)
| # 5 ноября 2015 в 08:49 0 | ||
|
| # 12 ноября 2015 в 17:59 0 | ||
|
| # 12 ноября 2015 в 18:08 0 |



можешь поподробнее где заезжали? может быть карта есть? К следующему лету глядишь свою катлету на 35'' колесьях доделаю и туда матанусь