ГлавнаяФорумToNik - Активность на форуме

ToNik - Активность на форуме

Тема: ЭКОЛОГИЯ нашего региона
Местный житель
ToNik
Сообщений: 91
Новокузнецк
2222 дня назад
8 июля 2016, пятница
коста:
Больше заниматься этим не буду,по моему мы заслужили такую реку
Как и власть...
Местный житель
ToNik
Сообщений: 91
Новокузнецк
2222 дня назад
6 июля 2016, среда
Ну вы блин как дети...МЭР... Это не мэр а гавнюк, он город засрал донельзя... Во дворах крандец... ща... почистил он нам реку...Добавлено спустя 2 минутыЗЫ... Писать письмо на великого Обмана. Подписываться всем и ждать. Ясно что ничего не изменится, но совесть хоть чистА будет... Видели и не промолчали.
Тема: Западная Монголия!
Местный житель
ToNik
Сообщений: 91
Новокузнецк
2222 дня назад
10 мая 2016, вторник
Miners:

ToNik, на легковой не стоит ехать

А на квадре от границы далеко, да и "не жарко" там. Горы...
Местный житель
ToNik
Сообщений: 91
Новокузнецк
2222 дня назад
10 мая 2016, вторник
Ясно, подождём годик-полтора. Пока в планах нет замены авто.
Местный житель
ToNik
Сообщений: 91
Новокузнецк
2222 дня назад
10 мая 2016, вторник
Miners, привет Максим, насколько "паркетная" машина нужна?
Тема: Колба
Местный житель
ToNik
Сообщений: 91
Новокузнецк
2222 дня назад
18 апреля 2016, понедельник
Про клеща-да... всё страшно и правда. В суботу гонял в окрестностях Сарбалы, тоже за колбой, набрал-сколько хотел.
В тайгу как иду-брызгаюсь всякими ядами, + от староверов знаю заговор, тут как говориться можно не верить, но за прошедшие 12 лет, как начал "пользоваться", не снимал с себя ни разу(тьфу-тьфу-тьфу). Ну и застраховался само-сабой.
Местный житель
ToNik
Сообщений: 91
Новокузнецк
2222 дня назад
15 апреля 2016, пятница
В районе бызово наверняка есть. Судя по ландшафту.
Местный житель
ToNik
Сообщений: 91
Новокузнецк
2222 дня назад
15 апреля 2016, пятница
Я в воскресенье рвану за колбой, на лодке!!! И навигация, и колба!!! От сарбалы и вверхь, в районе малиновке на островах должна быть. А завтра на квадре прокачусь пособираю в радиусе 10 км. от сарбалы.
Местный житель
ToNik
Сообщений: 91
Новокузнецк
2222 дня назад
13 апреля 2016, среда
В городе не слышал, но наверняка есть в районе 6-го километра. Я в 54км. собираю. На даче. Сарбала, там её "вагон". даже деревенька и речушка есть специальные -"Колбинушка", недалеко от Сарбалы, там реально поля этого закусочного растения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2016 в 12:14)
Тема: Рацион рыбака
Местный житель
ToNik
Сообщений: 91
Новокузнецк
2222 дня назад
5 апреля 2016, вторник
Прошлым летом на Телецком напротив Яйлю "стояли" (Колдор). Както захотелось баранинки..., на лотку-на "тот" берег (6-7 км), купили мяска, (вотки опятьже)... Шурпа, плоффффф.... А рыба только чебак. Ну жарили конечно, но шурпа....Добавлено спустя 4 минутыА омлет поутрам??? На Телецком-осуществимо. Рядом река Колдор впадает, в ней вода 4-5 градусов в июле. Вытрезвитель.Добавлено спустя 10 минутЯйца и продукты хранили в реке, в пакетах