ГлавнаяФорумОбсуждение предстоящих поездок"Отморозки" или эх погоняем !

"Отморозки" или эх погоняем !

Совместное зимнее водно-моторное мероприятие по обкатке лодки и мотора.
ПОДЕЛИТЬСЯ
Почетный автор
tacsust
Медаль Грамота
Сообщений: 900
Новокузнецк
14 дней назад
Эх братцы , застоялась в наших жилах кровь водно-моторная , заскучали рыбаки по водице жидкой. Лодки и моторы без дела пылятся. scratch



Поступило предложение организовать в Боровково на тёплом канале реки Томь , совместную обкатку наших новых комплектов :

лодка + мотор icon_lodka1 8.02 или 11.02. + шашлык-машлык af 174

Кто за ? Пишите кто с кем и на чём - лодка , мотор , машина , и просто за компанию , но похоже нужен 4 ВД. 232

коста:
Ну что,может еще пофлудим на тему обкатать наши новые лодки-моторы.8-го числа будет воскресенье,к тому же совпадает с моим выходным,к тому же обещают теплую погоду.Может все таки сгоняем в Боровково,со своими обновами?Можно и шашлык-башлык замутить af
tacsust:

Эх-ма Костя - мы с тобой одной , водно-моторной крови ! Я только об этом и думаю в последнее время , чтобы до лета дотянуть.
Я за ! icon_lodka1 af А чего 8-го , там рыбаки поди будут ?! С ПН по СР ещё теплее будет , и народу меньше. Или ты не попадаешь по выходным ?! И это 174 тоже надо , а то я за свой мотор ещё ни капли. cry
Ivan_Nk:
коста, tacsust, Я бы 8-го присоседился к вам, да и спин покидать охота..
коста:
Ну я я вообще то думал,что и не моторники к нам присоединятся:на лодках покататься,шашлыков поесть,пивка попить.Если нет,так можно и в среду,я как раз с ночи.
tacsust:
Давай на этот день 11.02. , у Александра Alex69 тоже выходной , он с нами.
Редактировалось: 9 раз (Последний: 3 февраля 2015 в 22:53)
Администратор
Ivan_Nk
Грамота Медаль Грамота Клубный фотограф Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1512
Новокузнецк
1 день назад
Постараюсь к вам присоединится. Или подъеду чуть позже.
9ОЧ997 Ч2 58
Почетный автор
tacsust
Медаль Грамота
Сообщений: 900
Новокузнецк
14 дней назад
Место мероприятия тут.
Ветеран на Kuz-Fish
Викторович
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 1737
Новокузнецк
590 дней назад
С лодкой не поеду, но шашлыком заняться могу. Так что если кто на бороться возмет, я готов!
Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот.
Администратор
Валентин
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2816
Новокузнецк
205 дней назад
Так какого точно числа?
Я увлекаюся спортивною рыбалкой!
Ветеран на Kuz-Fish
Викторович
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 1737
Новокузнецк
590 дней назад
Викторович:

С лодкой не поеду, но шашлыком заняться могу. Так что если кто на бороться возмет, я готов!
Вот же словари дурацкие! если кто на борт возьмет
Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот.
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
582 дня назад
Валентин:
Так какого точно числа?
Ну давайте на 11,раз многие не могут 8-го.
Викторович:
С лодкой не поеду, но шашлыком заняться могу. Так что если кто на бороться возмет, я готов!
Щас Лехе позвоню,думаю он свою баржу тоже захочет покатать.Так то у него авто вместительное
89059664599
Администратор
Ivan_Nk
Грамота Медаль Грамота Клубный фотограф Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1512
Новокузнецк
1 день назад
Я и Саня, только 8. Но мы если 11 тоже к вечеру попробуем подтянутся.
9ОЧ997 Ч2 58
Почетный автор
tacsust
Медаль Грамота
Сообщений: 900
Новокузнецк
14 дней назад
Валентин:
Так какого точно числа?
коста:
Ну давайте на 11,раз многие не могут 8-го.

Я поеду в машине с Александром (Alex69) , он может 11-го , и у него УАЗ-Патриот. 232

коста:
Щас Лехе позвоню,думаю он свою баржу тоже захочет покатать.Так то у него авто вместительное
Костя а у них авто какое - 4 вд ? Чтоб вам проехать , а то х.э. что там со снегом.
Ivan_Nk:
Я и Саня, только 8. Но мы если 11 тоже к вечеру попробуем подтянутся.
А к вечеру во сколько ? А то дни короткие сейчас.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 4 февраля 2015 в 12:54)
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
582 дня назад
tacsust:
Костя а у них авто какое - 4 вд ?
У него Х-ТРЕЙЛ,у меня ДЖИМНИК,"ПАТРИК" нам протопчет дорогу,ну а там мы поедем,тихой сапой.Лопату не забыть взять
89059664599
Администратор
Ivan_Nk
Грамота Медаль Грамота Клубный фотограф Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1512
Новокузнецк
1 день назад
tacsust, на нас сильно не ориентируйтесь, если чего, позвоним.
9ОЧ997 Ч2 58
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
582 дня назад
А не на этой ли протоке Кирилл щуканов ловил7 http://kuz-fish.ru/video/videootchety-o-rybalke/zima.html
89059664599
Почетный автор
tacsust
Медаль Грамота
Сообщений: 900
Новокузнецк
14 дней назад
коста:
У него Х-ТРЕЙЛ,у меня ДЖИМНИК,"ПАТРИК" нам протопчет дорогу,ну а там мы поедем,тихой сапой.Лопату не забыть взять
Я язык авто джидаев не знаю полностью , но понял что проедете ! Надо Викторовича кому-то на борт взять.
Ну и по времени определиться , и по мясу на af
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2015 в 13:08)
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
582 дня назад
tacsust:
Надо Викторовича кому-то на борт взять.
Ему в личку уже написали
89059664599
Почетный автор
tacsust
Медаль Грамота
Сообщений: 900
Новокузнецк
14 дней назад
коста:

А не на этой ли протоке Кирилл щуканов ловил7 http://kuz-fish.ru/video/videootchety-o-rybalke/zima.html

Здесь я был в прошлом году в апреле. Думаю и Кирилл там же , но писал вроде , что от деревни заходил. А мы проезжаем Боровково и примерно через 1 км чуть-чуть не доезжая Безруково будет канал у самой дороги проходить. Свернёте налево , и потом левее до памятника вроде - там есть большая поляна и подьезд хороший. А если ближе , то там крутые обрывы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2015 в 13:41)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.