ГлавнаяФорумОбсуждение предстоящих поездокСовместный выезд kuz-fish.ru на р. Чумыш.

Совместный выезд kuz-fish.ru на р. Чумыш.

Кто может поехать и когда.
ПОДЕЛИТЬСЯ
Почетный автор
Павел
Медаль
Сообщений: 310
Новокузнецк
364 дня назад
вчера разговаривал с местными из Костёнкого. Говорят,по льду не проехать. Очень много наледи.
Люблю жизнь 89236273151
Почетный автор
Партизанъ
Сообщений: 218
3000 дней назад
asmadey2007:
ато после нового года! Игра натуральнее 51 ao
хочу предложить Вам, уважаемый asmadey2007 совместный выезд на лёд 5-го числа. Исключительно тренеровки ради и восстановления здоровья после праздничной недели
Почетный автор
asmadey2007
Медаль
Сообщений: 265
Новокузнецк
2131 день назад
Предложение принимаю уважаемый Партизан 51 239
Ветеран на Kuz-Fish
neuda4nik
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Клубный фотограф
Сообщений: 1777
Новокузнецк
11 часов назад
что у нас с мероприятием?
Администратор
Валентин
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2816
Новокузнецк
178 дней назад
ну что то все молчат! кто сможет выехать на этих выходных??! или каждый едет самостоятельно куда захочет?!
Я увлекаюся спортивною рыбалкой!
Почетный автор
Vlad
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 579
Новокузнецк
469 дней назад
всё, затухло?
Главное рыбе в рот попасть, а не в голову
Ветеран на Kuz-Fish
Безмотыльщик
Сообщений: 1520
Новокузнецк
3352 дня назад
Кому-то,похоже,нужно взять организацию мероприятия в свои руки.Ещё не все "отошли" от Новогодних праздников.Начало января—это всегда непросто.
Послезавтра,8 января не подойдёт для сбора?Так или иначе в этот день я буду на Чумыше.Не в Апанасе,здесь, поближе,планируем.
Или можно отложить совместный выезд чуть дальше—когда все очухаются и всё войдёт в нормальный ритм.)))
Но тогда сразу надо будет обозначить дату.Конкретно и бесповоротно.Определиться.
А Чумыш хорош—что дальний,что ближний.Хотя,почему,именно Чумыш с одной стороны подобрали для сбора?
Местный житель
vasilij
Медаль
Сообщений: 97
Новокузнецк
2360 дней назад
я двумя руками ЗА,если конечно возьмут в попутчики(машины нет) и будет выходной.
Почетный автор
Хищник31
Медаль
Сообщений: 489
Новокузнецк
2096 дней назад
Всеми лапками ЗА!,хоть на Каспий,если возьмут на борт.
1- Хищник31 8,9,10;14,15,16;20,21,22 и т.д.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2015 в 09:45)
На безрыбье, рак тоже рыба! 89516022611
Администратор
Валентин
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2816
Новокузнецк
178 дней назад
Безмотыльщик, Чумыш предложили по твоим рассказам, в отчетах было написано что по безммотылке там лучше всего.
Я увлекаюся спортивною рыбалкой!
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2110
Новокузнецк
1 день назад
Валентин:
по безммотылке там лучше всего
Товарищи, не забывайте - глухозимье однако...
Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
Ветеран на Kuz-Fish
Безмотыльщик
Сообщений: 1520
Новокузнецк
3352 дня назад
В глухозимье самые сильные уловы на малых реках.Притом,около 10 лет(с 98-08 гг) отрыбачил на Абашевке пока была такая возможность(Чумыш по характеру схож) именно январь,февраль.Эти два месяца и были всегда самыми любимыми.На Абашевке всегда будешь с рыбой.А вот на Томи,Кондоме можно и не поймать ничего,пролететь.Самый глухой месяц по большим нашим рекам всё же это март,но зато потом вскоре последний лёд.
В Поморцево нет глухозимья.Посему туда и едут,особо в глухие месяца,когда с Томи приходят без поклёвок,и я в том числе ездил—там труднее не наловить,чем поймать много.Пускай там окунь мелкий,можно найти и хорошего—зато много и завсегда.
И опять же на Абашевке(и Чумыш тоже не может быть исключением)нужно знать стоянки и тропы рыбы.Как правило,в одной яме или около,бывает и на входе её—стоит и ловится вся рыба из года в год.И непросто хорошо,а очень хорошо.
Почетный автор
tacsust
Медаль Грамота
Сообщений: 900
Новокузнецк
2 дня назад
Женя , не мути воду. Да-да , нет-нет. tease Я то бросил это дело , т.к. нет крыши над головой на рыбалке. cry
Почетный автор
skipper
Медаль
Сообщений: 294
Прокопьевск
768 дней назад
может завтра собраться,на Чумыше?
Флагман-350НДНД YAMAHA 9.9 GMHS
Ветеран на Kuz-Fish
Безмотыльщик
Сообщений: 1520
Новокузнецк
3352 дня назад
В новогодние праздники,конечно,не собрать никого.Уже понятно,сразу несколько причин.Но так или иначе,завтра,на Чумыше небольшой сбор наметился.Несколько представителей с сайта будут,даже из двух городов!
Не где-нибудь,а в Ананьино,там и потрясём.Название деревни говорит ещё о том,как трудно после всех праздников собраться на рыбалку.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.