ГлавнаяФорумОбсуждение предстоящих поездокСовместный выезд kuz-fish.ru на р. Чумыш.

Совместный выезд kuz-fish.ru на р. Чумыш.

Кто может поехать и когда.
ПОДЕЛИТЬСЯ
Почетный автор
ЖЕКА-ПРОКОПЬЕВСКИЙ
Медаль
Сообщений: 107
прокопьевск
228 дней назад
Буду рад всем новым знакомым главное что бы было интересно и не холодно
Почетный автор
Вячеслав
Медаль
Сообщений: 570
Белово
53 дня назад
Место на карте обозначте и картинку сюда, а то я даже не представляю где это, может то же сподоблюсь.
Относись к людям так , как хочешь чтоб относились к тебе, но без фанатизма.
Ветеран на Kuz-Fish
Безмотыльщик
Сообщений: 1520
Новокузнецк
3353 дня назад
Валентин:
Основная суть поездки "ловля на безмотылку" и "совместный выезд" одновременно.
Да,какая безмотылка-то.Встретимся и т.д.Тема-то называется—Совместный Новогодний выезд kuz-fish.ru.Всё приветствуется,празднуется и наливается.Если кому-то хочется безмотылки—то нужно побольше сразу брать из города,чтоб потом лосей не пугать и не бегать в поисках.)))))
Местный житель
шорец
Сообщений: 63
Новокузнецк
43 дня назад
Ребята, двумя руками "ЗА" Нужно только определиться с датой!!!
Почетный автор
Николай
Медаль
Сообщений: 291
570 дней назад
я до вечера скорее всего ,по дате точно после 2 числа будет ясно .если поеду могу 3 человек возять.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 декабря 2014 в 00:11)
Почетный автор
tacsust
Медаль Грамота
Сообщений: 900
Новокузнецк
3 дня назад
Вячеслав:

Место на карте обозначте и картинку сюда, а то я даже не представляю где это, может то же сподоблюсь.
Д. Костёнково , конечная остановка автобуса , дорога упирается прямо в реку , на другой стороне по правую руку идут базы , “Ёлочка прямо напротив скалы. База "Г.С." поворот на лесопилку направо - возле реки под горой.
В гугле набери Голубые скалы - найдёшь точнее.
Какую ещё вам картинку , всё в начале темы есть вроде ?!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 декабря 2014 в 00:31)
Ветеран на Kuz-Fish
Безмотыльщик
Сообщений: 1520
Новокузнецк
3353 дня назад
Вот.С самого начала предположил,что думать надо после самой главной ночи(новогодней).Там будет ближе к делу и понятней.Иногда без бутыля не разобраться,не сообразить,и мысли путаются.Добавлено спустя 2 минутыКто знает,что Чумыш означает?Как хоть переводится,ведь откуда-то пошло название?
Почетный автор
tacsust
Медаль Грамота
Сообщений: 900
Новокузнецк
3 дня назад
Безмотыльщик:

Валентин:
Основная суть поездки "ловля на безмотылку" и "совместный выезд" одновременно.
Да,какая безмотылка-то.Встретимся и т.д.Тема-то называется—Совместный Новогодний выезд kuz-fish.ru.Всё приветствуется,празднуется и наливается.Если кому-то хочется безмотылки—то нужно побольше сразу брать из города,чтоб потом лосей не пугать и не бегать в поисках.)))))
Женя не хулигань - рыба тоже приветствуется ! Кстати с тебя гитара , а так же удочка и снасть для меня.
Лунка моя будет только рядом с тобой - однозначно ! А я может стишок какой нибудь свежий сбацаю. 173
Ветеран на Kuz-Fish
Безмотыльщик
Сообщений: 1520
Новокузнецк
3353 дня назад
Нет,Серёга,ты ошибся—мы будем ловить в одной большой лунке.Всем хором.Ценных и запрещённых будем сразу отпускать,и колбасой можно закусить.А окунь,чебак и ерш на уху.На утро самое лучшее средство уха,плюс свежий таёжный воздух.(Очень реально с ночёвкой всё—если тёща с тестем посидят с дочей,я пока привязан,не так всё просто,но шанс с ночёвкой есть.)(меня уже похоже не вылечить,завтра ведь тоже на рыбалку ушуршу.).
Почетный автор
Вячеслав
Медаль
Сообщений: 570
Белово
53 дня назад
tacsust, Я картинку с картой имел ввиду, нашел все на карте, спасибо.
Относись к людям так , как хочешь чтоб относились к тебе, но без фанатизма.
Почетный автор
tacsust
Медаль Грамота
Сообщений: 900
Новокузнецк
3 дня назад
Валентин:
tacsust, а если ехать через саму таловку, мимо пасеки... или там дорогу уже не чистят? а так через тайгу ближе чем через Костёнково, или я ошибаюсь!
Сергеич:
Могу ошибаться, где-то 9.5 - 10 км. В районе устья Индыгаша есть не плохие места. Это, примерно 5 км от Костенково.
Сергеич:
Мне сказали, что до Таловой можно ехать.Так ли это?
Блин ... ребята - я турист рыбак , и знаю маловато про рыбные места. Я вам подкинул идейку и место под крышей для культурного отдыха.
Можно ли оттуда стартануть вверх по реке - завтра точно узнаю.
Если до Таловой , Индигаша и др. рыбных мест ехать напрямую как-то , то я не в курсе про дорогу и наличие жилья.
Кто знает - предлагайте.

ЖЕКА-ПРОКОПЬЕВСКИЙ:
Смотрю на эту затею (хороша) и на чём ехать то собрались не пойму
ЖЕКА-ПРОКОПЬЕВСКИЙ:
машина моя сильных нагрузок думаю не осилит (но в меру дойдет)
А в чём проблема - в проходимости вверх по реке ?! До базы вроде можно на любой доехать , а по реке не знаю. У кого то может мотособака или снегоход есть , или на буханке. zst
Знаю что под горой есть яма метров 10 глубиной , раньше там ловился окунь. Пару перекатов помню. Ловили исправно чебака. Был карась и щука , но когда мы были в 2012г. - хозяин базы говорил : что когда то был сброс в реку чего то вредного , и щука пропала , но сейчас потихоньку восстанавливается. А осенью люди с сетями откуда то сверху с хорошим чебаком приходили - сам видел.


ЖЕКА-ПРОКОПЬЕВСКИЙ:
а если комфорт что то база домик думаю мы с женой тоже поедим ,так ка жена моя любимая замерзнуть боится
Юнга:
если есть возможность нормального ночлега, мы желаем поехать.

Замёрзнуть не дадим. bt5 Обогреватели (можно с собой маленькие тепловентиляторы взять из дома дополнительно) , водка , три одеяла и моё честное слово hoho , т.к. я сам комнатный сибиряк. holod
Редактировалось: 8 раз (Последний: 31 декабря 2014 в 03:34)
Почетный автор
tacsust
Медаль Грамота
Сообщений: 900
Новокузнецк
3 дня назад
Сергеич:
Спроси, пожалуйста, заодно, дорога вверх по реке есть? Если есть, то до куда? Мне сказали, что до Таловой можно ехать. Так ли это?
Вот нарыл : По реке как по дороге.
Это было в феврале 2012 г. "Из-за малого снежного покрова и холодной зимы появилась возможность проехать вверх по Чумышу от села Костёнково до деревни Томское Прокопьевского района. Ехать можно не только на внедорожниках, но даже на обыкновенных отечественных легковушках, например "четвёрке" или "девятке"."

Кто-то мне даст удочку в аренду , и то что к ней цепляют ?! zst А то я два дня этим 174 заниматься не смогу. 222
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 декабря 2014 в 04:00)
Администратор
Валентин
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2816
Новокузнецк
179 дней назад
tacsust, всё дадим, всем обеспечим 51
Я увлекаюся спортивною рыбалкой!
Ветеран на Kuz-Fish
Аркадич
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 3758
Новокузнецк
228 дней назад
А я может быть буду 7 января на смотровой площадке на верху Голубых скал и ручкой Вам помахаю!
Администратор
Валентин
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2816
Новокузнецк
179 дней назад
KrVA1958, надо будет внимательно следить и помахать Вам в ответ ay
Я увлекаюся спортивною рыбалкой!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.