ГлавнаяФорумЛетняя рыбалкаСпиннингПриманкиПриманки неизвестных фирм против знаменитых брендов.

Приманки неизвестных фирм против знаменитых брендов.

Могут ли дешевые приманки неизвестных фирм составить конкуренцию знаменитым брендам.
ПОДЕЛИТЬСЯ
Модератор
Sasha
Медаль
Сообщений: 180
Новокузнецк
2100 дней назад
yurij, ну значить будем пробовать!
923 486 0 шесть 66
Читатель Kuz-Fish
Андрей Н
Сообщений: 32
Новокузнецк
1388 дней назад
Наверное многие слышали про Зеленого китайца у К. Кузьмина. Так вот такой же китаец-поппер есть у одного моего приятеля. Этот воб ловит с стабильным постоянством всегда. Все знакомые приятеля скупили на Садовой близнецов этого поппера- но результат отрицательный - не ловят. А у него ловит. Кстати , похожий есть на верхнем фото Безмотыльщика, тот, что второй снизу с право. Для себя решил подделок больше не брать , хотя косодаковский MYSTIC XS у меня ловит исправно, а VISION 95 еще не разловлен. Вот и делайте выводы.
Ветеран на Kuz-Fish
Аркадич
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 3758
Новокузнецк
228 дней назад
Андрей Н:
MYSTIC XS у меня ловит исправно, а VISION 95 еще не разловлен. Вот и делайте выводы.
Так какие Андрей делать то выводы то? У меня все наоборот в сезоне 2011 я много времени упирался в Касадаку, по Мустику полный ноль, а Вижены хоть звезд не хватали, но в коробке не пылились. Сейчас поменял их на Вижен джуниоры и все проблем не знаю, ловят исправно. У каждого свой спиннинг, свой дерг, у одного одни молчат другие ловят, у другого наоборот.
Ветеран на Kuz-Fish
yurij
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику Клубный фотограф
Сообщений: 1400
пгт. Чистогорский
26 дней назад
Андрей Н:
тот, что второй снизу с право
знаю этот поп. где то валяется в коробках в цвете ТАМПАКС.раньше ловил на него исправно. летает и хлюпает нормуль.
Badger 390 FL + Suzuki DT 9.9A. Солар 450 + Mercury 30
Ветеран на Kuz-Fish
Аркадич
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 3758
Новокузнецк
228 дней назад
Заинтересовала тема "Зеленого китайца" от К.Кузьмина, до этого по Кузьмину не прикалывался, смотрел больше молодых Шанина и Питерцова. Порыл инет и теперь тоже советую всем кто стоит между выбором китаец с рынка - фирменный китай (таже Касадака) - японский бренд набрать в поисковике "Зеленый китаец К.Кузьмин" услышите много чего интересного. Ну а для ленивых и кто после вчерашнего корпоратива ссылочка:
https://www.youtube.com/watch?v=Uz0o8COqmj0
Ветеран на Kuz-Fish
yurij
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику Клубный фотограф
Сообщений: 1400
пгт. Чистогорский
26 дней назад
173 ДАЕШЬ КАЖДОМУ ЗЕЛЕНОГО КИТАЙЦА.
лет 6-7 назад на Березке у Юры прикупил что называется " на сдачу" такого крокодила. а он зараза как давай ловить.
Badger 390 FL + Suzuki DT 9.9A. Солар 450 + Mercury 30
Читатель Kuz-Fish
Андрей Н
Сообщений: 32
Новокузнецк
1388 дней назад
Спасибо за ссылочку, Аркадиич. Интересно было увидеть зеленое создание, до этого все больше слышал про него.
Кстати, Кузьмин начинает выпуск именных воблеров с касодакой .Может быть кому интересно (не реклама)http://youtu.be/WurGHz_WYJI?list=PLiOohI8a4frwNfO2CUcV500gwnjCgySOD
Ветеран на Kuz-Fish
Аркадич
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 3758
Новокузнецк
228 дней назад
yurij:
ДАЕШЬ КАЖДОМУ ЗЕЛЕНОГО КИТАЙЦА
А я своего "зеленого китайцца" который у меня ловил только один вечер, но как ловил icon_klunulo , после двухлетнего нулевого полоскания подарил...,Добавлено спустя 8 минутПомониторил инет магазины, нет единой тенденции в повышении цен даже в одном магазине, цену подняли на то что в спросе например Малас на Спинглайне. Цена в штуку за Малас без скидки? Мой ответ нет..., клоны его по опыту Сани Обухова так же ловят. Правда цена клонов подкатит скоро к докризисной цене брендов, а зарплата будет небудет
VK
Почетный автор
VK
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 258
Новокузнецк
1833 дня назад
KrVA1958:

yurij:
ДАЕШЬ КАЖДОМУ ЗЕЛЕНОГО КИТАЙЦА
А я своего "зеленого китайцца" который у меня ловил только один вечер, но как ловил icon_klunulo , после двухлетнего нулевого полоскания подарил...,
Помониторил инет магазины, нет единой тенденции в повышении цен даже в одном магазине, цену подняли на то что в спросе например Малас на Спинглайне. Цена в штуку за Малас без скидки? Мой ответ нет..., клоны его по опыту Сани Обухова так же ловят. Правда цена клонов подкатит скоро к докризисной цене брендов, а зарплата будет небудет

Виктор Аркадьевич , я Вам по-моему уже писал про айковского Muller в цвете Aiko green . Цена в 3 раза ниже Маласа , а ловит 100% не хуже . Сам был свидетелем , как у Руслана из Междуреченска этим летом на айковского клона , щуки как из пулемёта вешались .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2014 в 11:23)
Ветеран на Kuz-Fish
Аркадич
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 3758
Новокузнецк
228 дней назад
Виктор это хорошо, что Миллер ловит не хуже Маласа, а цена в три раза ниже. Маласа закупал штук 10 с хорошей скидкой в 11 или 12 году, часть ушло на подарки, что ребята с Куз басс лиги забрали, у меня три штуки уже три года и не потерял не одного. Как кончатся перейдем на клоны. Но цена в штуку рублей Малас это слишком.
Ветеран на Kuz-Fish
yurij
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику Клубный фотограф
Сообщений: 1400
пгт. Чистогорский
26 дней назад
успел затариться по старым ценам. сегодня пришла
плюс подарок
Badger 390 FL + Suzuki DT 9.9A. Солар 450 + Mercury 30
Ветеран на Kuz-Fish
Аркадич
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 3758
Новокузнецк
228 дней назад
Не понял Юра, часы что ли в подарок?
Ветеран на Kuz-Fish
yurij
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику Клубный фотограф
Сообщений: 1400
пгт. Чистогорский
26 дней назад
да. халява.
Badger 390 FL + Suzuki DT 9.9A. Солар 450 + Mercury 30
Ветеран на Kuz-Fish
Аркадич
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 3758
Новокузнецк
228 дней назад
Ну чудный магазин! Даже не спрашиваю фамилию!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2014 в 20:25)
Ветеран на Kuz-Fish
yurij
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику Клубный фотограф
Сообщений: 1400
пгт. Чистогорский
26 дней назад
KrVA1958:

Ну чудный магазин! Даже не спрашиваю фамилию!

Витя какие могут быть секреты? Маг. называется Купи-Лови.
Badger 390 FL + Suzuki DT 9.9A. Солар 450 + Mercury 30
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.