Малышево.

Рыбалка в Малышево, на Оби.
ПОДЕЛИТЬСЯ
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Почетный автор
ivm80
Медаль
Сообщений: 842
Новокузнецк
4 дня назад
Можно ли в районе Малышево половить судака? Если да, не подскажите по точнее, где, на какую снасть? В каких местах искать "клыкастого"? У меня полный пробел по судаку. За всю рыбацкую карьеру ловил всего одного, величиной с уклейку smile .
Ветеран на Kuz-Fish
Morrison
Медаль Грамота Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1947
Новокузнецк
665 дней назад
neuda4nik:
Кроилово ведёт к попадалову!
Поэтому ищем целую пружину. Не то это место в машине где можно экономить!
з.ы. машина то у тебя какая?

Щас нас модераторы погонют ссаными тряпками отсюда... crazy
Машина 78 Прадо. Печалька в том, что пружины стоят почти эксклюзивные, произведены на заказ в г. Питер. Заказал уже, но срок изготовления 2 недели, плюс дорога. Так что надо бы как-то с месяцок перекантоваться на старых родных пружинах, в гараже валяются. Но они короче, слабее, да ещё и просевшие в хлам... sad А чтобы зад не был ниже морды на 10 см и нужны проставки. Так что это временное решение.

ivm80:
Можно ли в районе Малышево половить судака? Если да, не подскажите по точнее, где, на какую снасть? В каких местах искать "клыкастого"?
Местные алтайцы ловят судака и крупную щуку в русловых ямах. В основном на джиг. Плавали прямо напротив лагеря, по Косачевской. Но щуки всё равно там больше.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 августа 2015 в 09:47)
бывают времена, когда мат становится единственным языком для описания действительности
Администратор
Валентин
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2816
Новокузнецк
206 дней назад
Morrison, надеемся это последнее сообщение не по теме bt5
Я увлекаюся спортивною рыбалкой!
Почетный автор
Orlovec
Медаль
Сообщений: 151
Новокузнецк
134 дня назад
ivm80:

Можно ли в районе Малышево половить судака? Если да, не подскажите по точнее, где, на какую снасть? В каких местах искать "клыкастого"? У меня полный пробел по судаку. За всю рыбацкую карьеру ловил всего одного, величиной с уклейку smile .
На против места где лодки спускают (чуть ниже по течению Оби) - протока начинается, в ней, но нужно искать.
Почетный автор
Orlovec
Медаль
Сообщений: 151
Новокузнецк
134 дня назад
Morrison:


Красная точка - место лагеря
Я тоже на Быструшке останавливаюсь, только чуть ниже (метров 50) на правом берегу.
Ветеран на Kuz-Fish
Morrison
Медаль Грамота Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1947
Новокузнецк
665 дней назад
Orlovec:
На против места где лодки спускают (чуть ниже по течению Оби) - протока начинается, в ней, но нужно искать.
Это ты про Малышевскую? Сам в ней судака не ловил, хотя допускаю, что он там есть.
Orlovec:
Я тоже на Быструшке останавливаюсь, только чуть ниже (метров 50) на правом берегу.
Ага, там есть место хорошее. Вообще, там мест для стоянки - море. Просто 3 года назад мы туда приезжали на машинах, место понравилось. В прошлом году на лодке случайно туда попали, вспомнили, что это то же самое место. в этом году шли целенаправленно. Но был и запасной вариант - на песках на острове чуть выше по течению (на фото - справа).
бывают времена, когда мат становится единственным языком для описания действительности
Почетный автор
Orlovec
Медаль
Сообщений: 151
Новокузнецк
134 дня назад
Orlovec:

ivm80:

Можно ли в районе Малышево половить судака? Если да, не подскажите по точнее, где, на какую снасть? В каких местах искать "клыкастого"? У меня полный пробел по судаку. За всю рыбацкую карьеру ловил всего одного, величиной с уклейку smile .
На против места где лодки спускают (чуть ниже по течению Оби) - протока начинается, в ней, но нужно искать.


Судачек пойман на фидерную снасть.
Поводок - 0,28
Крючек - №10
Наживка - опарыш
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
584 дня назад
Приехали с Малышева.Рыбы не поймали.Местные тоже не очень,хотя были идивиды неплохо ловили.Ночевали в домиках,на берегу.Очень удобно и комфортно.


89059664599
Модератор
dantist
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 2211
Новокузнецк
11 часов назад
Прикольный отчет. Вообще что-ли ничего?
890698зоооз
Ветеран на Kuz-Fish
Аркадич
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 3758
Новокузнецк
255 дней назад
dantist, Как у ребятничего? На верхнем фото рыбак показывающий руками icon_kuzfish что вот такую рыбу поймал, чуть не попал в кадр, только правая рука
На нижнем снимке лещ не рыба что ли?
Модератор
dantist
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 2211
Новокузнецк
11 часов назад
laugh большаая.все выходные им звонил.телефон не брали.я думал таскали,все руки в чешуе...
890698зоооз
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.