ГлавнаяФорумМеста и водоемыМеста для рыбалки на спиннинг зимой.

Места для рыбалки на спиннинг зимой.

Места для рыбалки на спиннинг в зимний период. Способы и техника проводок и т.д.
ПОДЕЛИТЬСЯ
Почетный автор
asmadey2007
Медаль
Сообщений: 265
Новокузнецк
2157 дней назад
Был сегодня в Боровково - Безруково проездом!Перед Стеллой Мыски поворот налево,а потом все время прямо до шлюзов!Видел рыбаков с нашего сайта!Но они сегодня ни чего не поймали!!
интересующийся
Прохор Русанов
Сообщений: 10
Новокузнецк
2764 дня назад
Хочу присоединиться 12 числа. Не разу не пробовал рыбачить со спиннинг зимой. Буду на машине. Где и во сколько сбор? И куда поедем?
Почетный автор
asmadey2007
Медаль
Сообщений: 265
Новокузнецк
2157 дней назад
Я завтра смогу к вам присоединится, но только после обеда!Кто еще собирается завтра в Боровково-Безруково? Может кто места хорошие знает?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2015 в 13:45)
Ветеран на Kuz-Fish
pro100Рома
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1289
Новокузнецк
6 часов назад
Я тоже завтра собираюсь в Боровково.Поеду 100 процентов.Если есть лишнее местечко в машине-буду признателен!!
Рыба есть.Просто ее сильно разбавили водой.
интересующийся
Прохор Русанов
Сообщений: 10
Новокузнецк
2764 дня назад
pro100Рома:

Я тоже завтра собираюсь в Боровково.Поеду 100 процентов.Если есть лишнее местечко в машине-буду признателен!!

Я планирую часов на 12. Могу взять на борт.
Ветеран на Kuz-Fish
pro100Рома
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1289
Новокузнецк
6 часов назад
Блин 12 поздновато.Поеду раньше на автобусе.Там и словимся.
Рыба есть.Просто ее сильно разбавили водой.
интересующийся
Прохор Русанов
Сообщений: 10
Новокузнецк
2764 дня назад
Окей. Завтра наберу.
Ветеран на Kuz-Fish
pro100Рома
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1289
Новокузнецк
6 часов назад
Побывал сегодня в Боровково,хотя точнее это Безруково.Прибыл примерно в полдесятого.И сразу поперло.Нееет не то поперло что вы подумали.Разгулялся ветрище вообще не шуточный.Дул на все деньги,во всю дурь.Прям фигачил во всю широту русской душиИ конечно с самой неудобной стороны-против течения.Ну не ехать же обратно?Поплевавшись(по ветру)приступил.Не буду описывать перепетии ловли,тем более что ловли-то и не было.Ближе к обеду позвонил Руслан,тоже наш форумчанин.Сказал что скоро подьедет и заронил надежду,сказав что по прогнозам ветер после обеда должен поутихнуть.Не верьте синоптикам и гороскопам люди!!!Руслана я дождался. Увидев ужас происходящего он сходу предложил проехать по его заповедным полулегальным местам.Сказано-сделано. С роду не знал что там так много мест где можно побродить.И вот на одном из козырных мест долгожданная поклевка.И как будто нет бесклевного дня,перестали плечи ныть от рюкзака,да и погода вроде как ничего.
Ну вот вроде все и не зря.Рыбеха была обласкана,отфотана и отпущена восвояси со свойственными моменту комментариями.Руслан пробовал сманить на джиг.Поимел4-5 четких поклевки,но либо брала она сильно осторожно,либо не продавила до офсетника приманку.Домой уходили потемну.Руслану большое спасибо за хорошую компанию и за рыбу.Не покажи он место,не уйти бы мне от нуля.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 12 марта 2015 в 22:39)
Рыба есть.Просто ее сильно разбавили водой.
Администратор
Ivan_Nk
Грамота Медаль Грамота Клубный фотограф Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1512
Новокузнецк
3 часа назад
Отлично...!!!

Обязательно посещу эти места, сам рыбак я не зимний, но очень руки чешутся зимой.
9ОЧ997 Ч2 58
Читатель Kuz-Fish
Руслан
Сообщений: 25
Междуреченск
2521 день назад
а говорил не можеш.
Ветеран на Kuz-Fish
pro100Рома
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1289
Новокузнецк
6 часов назад
Уффф!!Аж палец натер,пока ковырял.А забыл!!Цапнула на пойнтера 65SP.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2015 в 22:44)
Рыба есть.Просто ее сильно разбавили водой.
интересующийся
Прохор Русанов
Сообщений: 10
Новокузнецк
2764 дня назад
Мы с тобой только поговорили. Жена позвонила в больницу ложат((( с ней целый день. Буду ждать следующей совместной поездки с спином.
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
581 день назад
Эх в следующую зиму точно соберусь.Тоже напрашусь к Руслану
89059664599
Ветеран на Kuz-Fish
pro100Рома
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1289
Новокузнецк
6 часов назад
Прохор Русанов:

Мы с тобой только поговорили. Жена позвонила в больницу ложат((( с ней целый день. Буду ждать следующей совместной поездки с спином.
Если честно то немного ты потерял.Погода жуть.Продрог как каштанка.Дай бог жене быстро поправиться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2015 в 23:12)
Рыба есть.Просто ее сильно разбавили водой.
интересующийся
Прохор Русанов
Сообщений: 10
Новокузнецк
2764 дня назад
Вроде врачи говорят что все нормально.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.