ГлавнаяФорумОтчетыОтчеты о рыбалке на - Верхняя, Средняя, Нижняя Терсь и их притоки

Отчеты о рыбалке на - Верхняя, Средняя, Нижняя Терсь и их притоки

Отчеты о рыбалке рыболовов из кемеровской области и их соседей на - Верхняя, Средняя, Нижняя Терсь и их притоки
ПОДЕЛИТЬСЯ
Почетный автор
Александр 087
Медаль Грамота Кубок позитива
Сообщений: 868
Новокузнецк
72 дня назад
Gomer:

Братцы, вы ещё видео гляньте, кто не смотрел. Саня087 просто ребенок по сравнению с этими людьми joke это не нива, это пароход какой то icon_banda
Что ты там про ребенка говорил ? Я на уазике по крышу погружался как то
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2018 в 21:26)
Вельбот 390+ Тохатсу 18 т. 8-961-семь03-4858
Ветеран на Kuz-Fish
Master73
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1115
276 дней назад
А у меня друг там утонул.Трое выплыли,а он нет.То же на уазике.Дима Скрипка.....
Festina lente
89234630606
Почетный автор
STAVRAS
Медаль
Сообщений: 296
Прокопьевск
16 дней назад
Александр 087, В следующем году мы тебя постараемся переплюнуть)))(шутка, нехорошая) ao
Тел. 890499259 ноль девять
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Читатель Kuz-Fish
NIT 42
Сообщений: 23
Новокузнецк
1539 дней назад
Master73, НАС БЫЛО 7 В ТОЙ ТАБЛЕТКЕ. ОТКЛЮЧИЛИСЬ ОТ УГАРНОГО ГАЗА -ЗАСТРЯЛИ
В ТЕРСИ БЫЛО ТЕМНО.Произошло моментально минут за 5-10. Открывайти окна когда проезжаети брод- чтоб не угареть.
Ветеран на Kuz-Fish
Master73
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1115
276 дней назад
Давно это было...Добавлено спустя 1 минутуИ версий было много разных
Festina lente
89234630606
Почетный автор
GIGR
Медаль
Сообщений: 104
Новокузнецк
1459 дней назад
Александр 087:
Что ты там про ребенка говорил ? Я на уазике по крышу погружался как то
Гы, это не тебя лет 10 назад на Асташкиной спасти пытались, когда с Убика ехали? Ага, мороз за 20 и в трусах одних нырять с тросом - тот еще кайф...
Ветеран на Kuz-Fish
Игорь Ерофеев
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 3475
Новокузнецк
7 часов назад
+7 913 338 11 02
+7 905 077 70 95
Любую рыбалку без моего участия,прошу считать мерзской и аморальной!
Ветеран на Kuz-Fish
Виталян
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 1252
Новокузнецк
9 дней назад
Александр 087:
Я на уазике по крышу погружался как то

ну кто бы сомневался ))) я тебя знаю всего 2 года но не на минуту даже не усомнился что ты всех переплюнешь ))), я Георгиевку до сих пор вспоминаю и ржу, когда мы за дровами пошли ))).
8 913 325 0723

Солар 380 (МК) + YAMAHA 9.9 (15 л.с.)
Ветеран на Kuz-Fish
Игорь Ерофеев
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 3475
Новокузнецк
7 часов назад
Виталян:
когда мы за дровами пошли
А подробности?
+7 913 338 11 02
+7 905 077 70 95
Любую рыбалку без моего участия,прошу считать мерзской и аморальной!
Почетный автор
Gomer
Медаль
Сообщений: 745
Новокузнецк
56 дней назад
Игорь Ерофеев:
А подробности?
Было уже...
Рыбак-теоретик.
Ветеран на Kuz-Fish
Master73
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1115
276 дней назад
Виталян:

Александр 087:
Я на уазике по крышу погружался как то

ну кто бы сомневался ))) я тебя знаю всего 2 года но не на минуту даже не усомнился что ты всех переплюнешь ))), я Георгиевку до сих пор вспоминаю и ржу, когда мы за дровами пошли ))).

Ты у него спроси как его из двух деревьев вырубали)))
Festina lente
89234630606
Администратор
Валентин
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2816
Новокузнецк
178 дней назад
Здесь тему ни кто не перепутал?
Я увлекаюся спортивною рыбалкой!
Почетный автор
Люрий
Медаль
Сообщений: 291
631 день назад
Э"Только прилетели, сразу сели",- как в песне В . Высоцкого " Честь шахматной королевы",тоже за стол( импровизированный), только без шахмат. Так как не виделись с прошлой осени, было очень много планов по предстоящей рыбалке, которые начинались со слов: " Ну... за..." icon_pot . С утра, напротив лагеря заскакиваю в заброднях с нетерпением в воды Ср. Терси в перспективное, по моему мнению, место, сразу после переката, когда течение теряет силу и начинается медленный свал в яму. Нет. Поклевок нет. На " дурнину" поймать не получилось. Еду на место, где в прошлом году полавливали.Там на седьмой проводке, подсекаю с выводом на берег приличного хариуса. По мухам: крупняк предпочитал - крупную личинку стрекозы и цвет грязной морковки, на желтую клевал средний и мелкий, но зато чаще( это для жарехи в лагере, на стоянке). В этот раз вся рыба поймана с одного плеса, чем ввели меня в раздумье scratch , на других плесах аналогичная рыбалка( по мухам, по способам лова и ловившим рукам) успеха не приносила, за исключением нескольких голов.На червя поклевок не наблюдал.На тирольку поймано всего несколько штук.На балду с верховой мухой - ни выходов, ни поклевок. В одну из " гонок" icon_lodka1 по реке в поисках рыбы, заметил на противоположном крутом берегу" хозяина" среднего телосложения. Он сидел спиной к горе у поваленной березы и сверху смотрел на жизнь " мирскую", где суетились люди со своими орущими лодками- моторами.Я достал было телефон, но после вчерашнего банно- вечернего досуга он был разряжен.Подключил к зарядному и чтоб как- то занять косолапого какое- то время, стал орать ему песню.На то момент на ум пришла:" В Питере пить", но мишка видимо ее уже слышал или узнал, что это из репертуара Шнура, а голос у того как у его самого , т. Е.,- конкурент однако crazy , неторопливо( не вприпрыжку под мою песню! icon_dance встал и скр рылся в кустах. Жаль. Чертовски жаль.Друзья в лагере ночью в темноте были бы довольны crazy . Возможно последнее, нет... Крайнее закрытие по хариусу в этом году. По хариусу привез около 7 кг( путевка 10), около 3 кг ушло на таежные банкеты.Всем удачных ( без форс- мажорных) закрытий жидкой.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 13 октября 2018 в 12:35)
Модератор
dantist
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 2211
Новокузнецк
2 дня назад
Душевно)))
890698зоооз
Почетный автор
Люрий
Медаль
Сообщений: 291
631 день назад
Посткриптум icon_poves ( не успел " залить" к отчету).
извиняйте, как не пытался развернуть при первом написании, так и не смог и не успел отредактировать фотки( время истекло редакции).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2018 в 15:32)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.