ГлавнаяФорумОтчетыОтчеты о рыбалке на реке Чумыш, Кара-Чумыш и Томь-Чумыш.ш.

Отчеты о рыбалке на реке Чумыш, Кара-Чумыш и Томь-Чумыш.ш.

Рыбалка на Чумуше, Кара-Чумыш и Томь-Чумыш. отдых на реке Чумыш
ПОДЕЛИТЬСЯ
Ветеран на Kuz-Fish
Безмотыльщик
Сообщений: 1520
Новокузнецк
3371 день назад
vasilij:

Где-же отчёт Валентина?

Он ещё под впечатлением!Обождать надо.Добавлено спустя 3 минуты
Николай:
А отдыхать надо! даже на рыбалке!!!!
Так оно и есть.Такой тонус,такой заряд сегодня,прилив сил.Это всё от вчерашней рыбалки.
интересующийся
Phenixxx
Сообщений: 5
Прокопьевск
1649 дней назад
Я пожалел уже что поставил леску 0.08 за вчерашнюю рыбалку потерял 2 самых уловистых мормышек ( поклевка леска в сторону, подсечка и звук порванной лески слышен в радиусе 5 ментов icon_shrk
А в прочем рыбалка удалась, было весело, места красивые, полезное и что не мало важно приятное общение с людьми. Всем спасибо!!!
Почетный автор
Павел
Медаль
Сообщений: 310
Новокузнецк
382 дня назад
Смотрю на погодку на след выходные ииииии... Гоу гоу гоу опять на Чумыш au . Собираем компанию?! 70
Люблю жизнь 89236273151
Администратор
Валентин
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2816
Новокузнецк
197 дней назад
Павел:

Смотрю на погодку на след выходные ииииии... Гоу гоу гоу опять на Чумыш au . Собираем компанию?! 70

я с вами!!! (отчёт будет вечером)
Я увлекаюся спортивною рыбалкой!
Почетный автор
Хищник31
Медаль
Сообщений: 489
Новокузнецк
2114 дней назад
Павел:
Смотрю на погодку на след выходные ииииии... Гоу гоу гоу опять на Чумыш . Собираем компанию?!
Блииин! работаю icon_stena
На безрыбье, рак тоже рыба! 89516022611
Почетный автор
Vlad
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 579
Новокузнецк
488 дней назад
Павел:
на след выходные
я только в воскресенье
Главное рыбе в рот попасть, а не в голову
Почетный автор
mrIGiN
Медаль
Сообщений: 444
Новокузнецк
3340 дней назад
Павел:
Гоу гоу гоу опять на Чумыш
Предлагаю выезд в субботу. В какое место поедем на этот раз? 51
Fish-Hob
Почетный автор
Павел
Медаль
Сообщений: 310
Новокузнецк
382 дня назад
судя по погоде обещают сильный снегопад. Думаю как бы не Апанас,хотя если на 4везде хотя-бы две машины то не страшно и на вчерашнее место!
Люблю жизнь 89236273151
Почетный автор
Radist
Медаль
Сообщений: 252
Новокузнецк
3360 дней назад
Вы в карту ткните место, чо такие то. Я с вами может не смогу рвануть, а хочется, в ветке чумышь дайте побольше инфы
Почетный автор
mrIGiN
Медаль
Сообщений: 444
Новокузнецк
3340 дней назад
Павел:
Думаю как бы не Апанас
В Апанасе хуже что ли, чем в Ананьино?
Fish-Hob
Ветеран на Kuz-Fish
Безмотыльщик
Сообщений: 1520
Новокузнецк
3371 день назад
Павел:

судя по погоде обещают сильный снегопад. Думаю как бы не Апанас,хотя если на 4везде хотя-бы две машины то не страшно и на вчерашнее место!

Ребята были в Апанасе,рыба есть.Лески рвет горбатый и щука.Окунь хороший стал проклёвываться,хотя обычно он в феврале начинает там брать.Скорее всего поднимается с низовьев в глухозимье.А в самое,что ни на есть глухозимье,на Чумыше,леску тоньше 0,16 мм не поставишь,это знают все кто там рыбачит.Да и такая леска ребят не спасала.Тоже говорят, что красные уралочки хорошо отработали,только их не стало.Попали они жёстко.Добавлено спустя 2 минутыТолько мне пока не грозит.На завтра звали,на субботу—а я работаю.
Местный житель
vasilij
Медаль
Сообщений: 97
Новокузнецк
2378 дней назад
Был сегодня в Апанасе,всё плохо,за весь день 2 рыбки.То-ли рыбы нет,то-ли ловил не на то,или погода.Да и мест не знаю,первый раз был.Вообщем одни разочарования.P.S. если в субботу соберётесь куда-нибудь,возьмите,рыбы хочу поймать.
Ветеран на Kuz-Fish
Безмотыльщик
Сообщений: 1520
Новокузнецк
3371 день назад
vasilij, И всё-таки ты съездил до туда.Т v ам даже если и знаешь места,то рыба на месте не всегда стоит,ноги приходится включать плюс интенсивное бурение.
Местный житель
vasilij
Медаль
Сообщений: 97
Новокузнецк
2378 дней назад
Да на автобусе ездил.Пройдено было много и пробурино не меньше 30 я думаю лунок.Вечером пришел,поел и упал.У меня просто появилось мнение,что там рыбы нет.Кстати я там толком не одной ямки не нашел 1.5 сольдом максимум.
Ветеран на Kuz-Fish
Безмотыльщик
Сообщений: 1520
Новокузнецк
3371 день назад
vasilij:
Вечером пришел,поел и упал.
Это ещё хорошо.Я приходил с Абашевки и есть не мог,сил не было,только спать.Каждый раз зарекался,смотря на стёртые ноги в кровь,—что не пойду туда,но каждый раз шёл.Лыжи охотничьи изменили всё потом,несколько километров в своё удовольствие и ноги не "бьёшь".Почти везде сейчас снегоходы "лётают",а после них,что ни на есть дорога,как асфальт.
В декабре на Чумыше две рыбалки было на снегоходе и в обоих случаях уезжали за километров пять.А зачем?В аккурат 31 числа,решили потихоньку ехать по реке возвращаясь домой.Аж,рты раскрывали,какие места.С нами был сторожил тех мест деда Саша,больше пятидесяти лет стаж ловли в том районе.По дороге рассказывал,как какое место называется и какая рыба.Здесь,допустим добротная сорожка,здесь ещё что-то.
Есть место и с неприличным названием.Раньше говорит,деда Саша—дорогу там в одном месте через Чумыш намораживали, и пока мало снега,на вахтовке или на чём-то путёвом добирались до нижних ям.
Чумыш там не совсем такой как в Ананьино.Более могуч уже,глубина,течение,более дикий.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.