ГлавнаяФорумНужен совет[РЕШЕНО] Нужны ли на форуме лишние темы?

[РЕШЕНО] Нужны ли на форуме лишние темы?

ПОДЕЛИТЬСЯ
Нужны вам не тематические темы?
подумайте основательно!
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Почетный автор
Юнга
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 302
2406 дней назад
я не против разных тем, так как форум охватывает несколько увлечений - рыбалка, охота, природа и отдых, соответственно узкой тематики не получится. Но вот когда по невнимательности появляются повторяющиеся темы, тогда конечно можно либо закрывать либо переносить в уже имеющиеся темы. И еще, по каким параметрам будет определяться лишняя тема? Ведь в моем понимании это одно, а в понимании другого это совсем другое.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2014 в 16:42)
Почетный автор
Петрович
Медаль
Сообщений: 655
новокузнецк
2105 дней назад
убираете автотему, убирайте и хокей с футболом. последние вообще не играть и не какого отношения к рыбалке не имеютДобавлено спустя 6 минутпросто надо некоторые определить в одну, а не открывать новые. сто и цепи и др.. это всё авто
Почетный автор
Андрей Дорощук
Медаль
Сообщений: 375
Новокузнецк
1833 дня назад
Темы лишние нужны,могут быть они важны.
Только предлагаю все что несвязано с рыбалкой убрать во флудилку и там уже разбиватьна темы,если это технически возможно,
т.е когда открываешь флудилку там видешь множество тем несвязаных с рыбалкой и в какую хочешь в ту уже и идешь
форум в форуме типо
КУПЛЮ ШКУРУ БРАКОНЬЕРА!
Почетный автор
Юнга
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 302
2406 дней назад
Андрей Дорощук:

Темы лишние нужны,могут быть они важны.
Только предлагаю все что несвязано с рыбалкой убрать во флудилку и там уже разбиватьна темы,если это технически возможно,
т.е когда открываешь флудилку там видешь множество тем несвязаных с рыбалкой и в какую хочешь в ту уже и идешь
форум в форуме типо

тоже хороший вариант, перенести все во флудилку, согласна... joke
Почетный автор
Вадим42
Медаль
Сообщений: 137
Новокузнецк
3002 дня назад
Если у меня есть "хлам", от которого хочу избавиться(но не рыбацкий), почему не могу предложить его форумчанам? Спросите как избавиться от барыг?, 100 сообщений на форуме и в путь. Чем не фильтр? Ну и конечно каждый форумчанин сообщит администрации о "левых коммерсах".
Мой трёп об объявлениях(типа разное). Ну и такие(левые) объявления или темы по истечению срока переносятся в архив, а потомА в корзину))).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2014 в 21:43)
Солар350. 15ка китаец. авто, toyota fielder
Администратор
Валентин
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2816
Новокузнецк
197 дней назад
Предлагаю новые темы держать не более 10 дней. у людей есть вопросы которые хотелось бы обсудить с рыбаками и охотниками. это касается абсолютно всего... пусть люди поговорят но если нет обсуждения по теме 5-7 дней удалить её и все вопросы пропадут. и если это не касается рыбалки и охоты, то пуст будут подразделы во флунляндии. ( это лично моё мнение)
Я увлекаюся спортивною рыбалкой!
Администратор
Ivan_Nk
Грамота Медаль Грамота Клубный фотограф Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1512
Новокузнецк
4 часа назад
Пишу с телефона, буду краток.

Будет следующее:
В верхней части главной страницы будут активные темы не включающие флудилку, а под этим окном будет окно поменьше с активными темами из флудилки. Так же наведу порядок в категориях во флудилке.

Но первая часть будет выполнена как только подкопим средств на работу програмиста. Поэтому кто был против лишних тем, терпите.(итоги голосования)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2014 в 10:48)
9ОЧ997 Ч2 58
Ветеран на Kuz-Fish
Morrison
Медаль Грамота Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1947
Новокузнецк
656 дней назад
Ура! Даешь свободу Юрию Деточкину слова на форуме! icon_dance
бывают времена, когда мат становится единственным языком для описания действительности
Почетный автор
Вячеслав
Медаль
Сообщений: 570
Белово
71 день назад
Лишние темы не нужны,сайт рыболовный, значит рыболовный. Для посторонних тем есть "Флудилка" и клубы. С клубами надо тоже по строже. вступился в свое время за ОСАГО по причине что то же интересно, но не там написанно. Ну может я не прав.
Относись к людям так , как хочешь чтоб относились к тебе, но без фанатизма.
Почетный автор
Хищник31
Медаль
Сообщений: 489
Новокузнецк
2115 дней назад
Вячеслав, почему только рыболовный,еще как минимум 3 тематики.

просто большенство пользователей рыбаки,вот и отписываемся в одной теме.Так ка я безоружный- безлошадник,на другие тематики заглядываю редко.ps.вод где собака зарыта laugh
На безрыбье, рак тоже рыба! 89516022611
Почетный автор
Вячеслав
Медаль
Сообщений: 570
Белово
71 день назад
Павел Мельников, Наверное неправильно сказал, ТЕМ достаточно,просто мы неправильно распределяем свои усилия. У сайта есть скажем так подфорумы 4*4,ОХОТА, СНАРЯЖЕНИЕ, ОБО ВСЕМ ( в принципе та жа флудилка), этого достаточно. Все что касается авто и поездок 4*4, и так далее. Заскочил на сайт просмотрел "оглавление и вперед", а мельчить,затруднит поиск. Хочется что то найти забиваем в поиск ключевые слова.
Относись к людям так , как хочешь чтоб относились к тебе, но без фанатизма.
Администратор
Ivan_Nk
Грамота Медаль Грамота Клубный фотограф Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1512
Новокузнецк
4 часа назад
Своими силами то что писал выше сделать не могу, отдельно рыболовный в верх вынести получается, а вот во втором не могу убрать рыбалку, чтоб темы не дублировались.

Возвращаю пока как было, будем искать программиста...Добавлено спустя 10 минутА давайте завтра уберу, скажите как на вид кому..
Хочу примерно так же и сделать в дальнейшем только в каждом окне свое, дублироваться не будет.
9ОЧ997 Ч2 58
Почетный автор
Dimon
Медаль
Сообщений: 275
Новокузнецк
1797 дней назад
Иван, а на существующей платформе, нельзя сделать, что бы пользователь мог работать с форумом, в более привычном для интернета виде?

То есть заходишь на форум, жмешь кнопочку «Показать темы с новыми сообщениями», выходит список тем с новыми сообщениями.
Выбираешь из списка интересующую тему и жмешь на ней кнопочку «Перейти к последнему прочитанному сообщению». Открывается страница с сообщениями, в том месте, где ты был последний раз.
Прочитав сообщения, ты повторяешь эти операции для следующей темы.

Когда интересующие тебя темы иссякли, ты жмешь кнопочку «Отметить все темы прочитанными» и у тебя появляется пустая страница с надписью «Нет непрочитанных тем».

Ну в общем смысл в том, что бы прочитанные, или не интересные тебе темы не висели у тебя на экране.
Почетный автор
Хищник31
Медаль
Сообщений: 489
Новокузнецк
2115 дней назад
sorry за флуд,но идея хороша.
Dimon:
«Перейти к последнему прочитанному сообщению». Открывается страница с сообщениями, в том месте, где ты был последний раз.
.вот этой иконки и не хватаетДобавлено спустя 5 минутблин!!! путаюсь где отписался,толи в верхней,толи в нижней.
На безрыбье, рак тоже рыба! 89516022611
Ветеран на Kuz-Fish
Викторович
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 1737
Новокузнецк
583 дня назад
Dimon:

Иван, а на существующей платформе, нельзя сделать, что бы пользователь мог работать с форумом, в более привычном для интернета виде?

То есть заходишь на форум, жмешь кнопочку «Показать темы с новыми сообщениями», выходит список тем с новыми сообщениями.
Выбираешь из списка интересующую тему и жмешь на ней кнопочку «Перейти к последнему прочитанному сообщению». Открывается страница с сообщениями, в том месте, где ты был последний раз.
Прочитав сообщения, ты повторяешь эти операции для следующей темы.

Когда интересующие тебя темы иссякли, ты жмешь кнопочку «Отметить все темы прочитанными» и у тебя появляется пустая страница с надписью «Нет непрочитанных тем».

Ну в общем смысл в том, что бы прочитанные, или не интересные тебе темы не висели у тебя на экране.
Сейчас самый привычный вид. Менять ничего ненадо.
Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот.
|
Перейти на форум: