ГлавнаяФорумНужен совет[РЕШЕНО] Нужны ли на форуме лишние темы?

[РЕШЕНО] Нужны ли на форуме лишние темы?

ПОДЕЛИТЬСЯ
Нужны вам не тематические темы?
подумайте основательно!
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Администратор
Ivan_Nk
Грамота Медаль Грамота Клубный фотограф Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1512
Новокузнецк
1 день назад
В связи с жалобами пользователей на захламление форума лишними темами, я вчера закрыл обсуждение "выбор СТО" . Поймите и меня тоже, я не хочу что бы наш форум превратился в непойми что, посмотрите на КЕМЕРОВСКУЮ рыбалку, обсуждение компьютерных игр, продажа всего что взбредет в голову от котят до ГАЗелей.

Поэтому предлагаю голосование. После голосования прошу принять общее решение и смириться с ним.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2014 в 10:50)
9ОЧ997 Ч2 58
Почетный автор
ohota
Сообщений: 210
Новокузнецк
3396 дней назад
Я против лишних тем.Форум рыболовный и давайте про рыбалку.А для кино вино и домино есть другие форумы.Еще хокей убрать надо.
Ветеран на Kuz-Fish
Morrison
Медаль Грамота Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1947
Новокузнецк
659 дней назад
Темы могут быть любые. Просто надо размещать их правильно. К примеру, "Выбор СТО" вполне уместно смотрелся бы в разделе "Техника и оборудование". А так - почему бы и нет? К примеру ТКС свободно обсуждает и ремонт авто и кулинарные рецепты. На "Land-cruiser.ru" кроме раздела о политике (правда скрытого) есть ещё и "Сиськи по пятницам для поднятия духа." love Жизнь многогранна, рыбалкой не ограничивается. Например для меня совет единомышленника-рыбака, тем более, если лично с ним знаком, более ценен, чем рекомендация с Drom`а. Вот хоккей мне тоже не интересен, так я про него и не читаю. Но считаю, что пусть мужики потрещат. Чего плохого?
Ну, за свободу слова! icon_pot
бывают времена, когда мат становится единственным языком для описания действительности
Почетный автор
tacsust
Медаль Грамота
Сообщений: 900
Новокузнецк
10 дней назад
Во флудилке , в простонародье - курилка , по моему мнению можно говорить о чём угодно , без открытия темы (это лишнее) , ну или грамотно создать несколько нужных тем.
Но чтобы там продуктивно общаться - нужно ссылаться на сообщения , т.е. чтобы нужное сообщение могло выделяться в ссылке.
А так да , тем полно , и они дублируются , например есть тема юмор , и юмор во флудилке , ещё видео , и наше видео , и т.д.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 26 ноября 2014 в 09:25)
Почетный автор
Radist
Медаль
Сообщений: 252
Новокузнецк
3363 дня назад
Я против лишних тем, но! Если рассматривать форум как некоторый клуб по увлечению, то почему бы и нет, во флудилке имеет место любой теме быть. Но стоит задуматься почему участники не отписываются в основных темах форума. А то вы по рукам набьете, то много поймал, то не отпустил, то мелкая щука и тд., а потом что же никто не пишет... Получится как в играх, сильный клан выживает всех с сервера, а потом сам сваливает и сервер тихонечко помирает. У нас кланов нет, но есть авторитетные сильные участники со своей позицией.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2014 в 09:12)
Почетный автор
ohota
Сообщений: 210
Новокузнецк
3396 дней назад
А ты не обижайся у всех свое видение процесса.Кто-то отпускает щуку на 10кг а кто-то 100 гр рад.Скоро и ты придеш к принципу поймал отпусти
Почетный автор
Radist
Медаль
Сообщений: 252
Новокузнецк
3363 дня назад
Да мне то ровно, вот я бы еще на ресурс обижался, но народ то не пишет))))
Ветеран на Kuz-Fish
Аркадич
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 3758
Новокузнецк
249 дней назад
Я против лишних тем. Но это темы лишние для меня, не хочешь не читай, но мы размазали кучу однотипных тем. От "Кекса и почти до секса".
Если говорить про клуб по интересам, то наши интересы охота/рыбалка/как угробить свою машину на природе. Если так и будем плодить темы то скоро догоним Кемеровскую рыбалку. Был на одном сайте по интересам, но как только самой активной темой стала Политика, ушел. Не буду призывать к толерантности, не люблю этот термин, но мы на пути может не скором когда у нас появится тема про гейрыбалку , а почему и нет в русле происходящих в мире событий, представил.... страшно стало shock и чуть не стошнило
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2014 в 11:01)
Почетный автор
Radist
Медаль
Сообщений: 252
Новокузнецк
3363 дня назад
А вообще нужно опять собираться деятельной группой, послушать друг друга, думаю много полезного вылезет наружу!
Почетный автор
Хищник31
Медаль
Сообщений: 489
Новокузнецк
2117 дней назад
Я,за разнообразие тем,но! если тема не активна в течении длительного времени(0.5года),закрывать. Значит мы сказали друг-другу всё что хотели,недосказонное можно в личку.ИХМО icon_kuzfish
На безрыбье, рак тоже рыба! 89516022611
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
577 дней назад
Когда то прозвучала такая фраза:что бы форум развивался и поисковик находил наш сайт,нужны новые темы.Без лишних тем,сайт может стать "суховатым".И такие темы как-Кулинария,Авто,Погода и пр.,все косвенно привязанны к рыбалке.А сколько тем было созданно,в последнее время,по чисто рыбалке?Да не сколько.Вот и будем мы тусоваться в 5-10 темах.Ну а такие темы как Хоккей... если одному человеку она не нравится,не надо кричать чтоб ее убрали,можно просто не заходить туда.А то будет так:по хоккею общаемся на http://www.metallurg-nk.ru/ ,по авто на http://www.drom.ru/ ,по юмору http://www.yaplakal.com/ ,а ведь и на Дроме тоже обсуждают рыбалку.Автомобиль в современной рыбалке,занимает не последнее место и пешком щас мало кто ходит на рыбалку.Хотя конечно,может где то мы и переборщили.Я предлагаю все "взвалить" на админа,если ему кажется,что тема слишком далека от рыбацких дел,пусть удаляет ее и делу конец.Ну пусть Ваня сделает голосовалку,если не трудно и призовем всех активно проголосовать.
89059664599
Почетный автор
ohota
Сообщений: 210
Новокузнецк
3396 дней назад
У Ивана тоже времени не вагон и работа и семья.Относитесь с уважением к человеку.Ну написал кто-то нитуда помогите человеку направьте куда нужно.Тем уже достаточно пооткрывали.Так нет мы дублируем похожие темы.Давайте отнесемся серьезно и нам же легче и итересней будет.
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
577 дней назад
ohota:
У Ивана тоже времени не вагон и работа и семья.
Ваня здесь "царь и бог",он этот сайт создал и ему его тащить,как не крути.Мы можем помочь только финансово.Блин до сих пор не неперевел sad
89059664599
Ветеран на Kuz-Fish
Morrison
Медаль Грамота Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1947
Новокузнецк
659 дней назад
Прально, Костя! На рыбалке же мы тоже не только о червяках и рыбе говорим! А бывает что и за круг "бабы, водка, машины" выходим. Соответственно и на форуме также должно быть. 174
З.Ы. С ростом сайтика можно ввести общественную нагрузку модерации определенных разделов на продвинутых пользователей. На больших сайтах так и сделано. В каждом разделе - свой модератор. И Ивану так легче будет. И порядку прибавится. smoke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2014 в 11:52)
бывают времена, когда мат становится единственным языком для описания действительности
Почетный автор
Master73
Сообщений: 303
Новокузнецк
3365 дней назад
Не рыбой единой жив человек)))
Но последнее слово за Иваном.
Иначе анархия)))
89515900606

Не суди, да не судим будешь “Ибо
каким судом судите, таким
будете судимы” (Матф. 7:2). (с)
|
Перейти на форум: