ГлавнаяФорумРазное[РЕШЕНО] ОСАГО

[РЕШЕНО] ОСАГО

ПОДЕЛИТЬСЯ
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Почетный автор
Александр НК.
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 410
Новокузнецк
895 дней назад
Николай:
я без допов страховался.
Когда это было?
"Всё надо делать с юмором" - сказал палач и нарубил голову дольками...
Почетный автор
Николай
Медаль
Сообщений: 291
597 дней назад
Получается 2 дня назад.
Ветеран на Kuz-Fish
salomon
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1121
Новокузнецк
5 часов назад
Чистый фарт)
Ремонт спинингов, удилищ, ревизия катушек. Тел. 89050745114
Почетный автор
Павел
Медаль
Сообщений: 310
Новокузнецк
391 день назад
Был с 12 по 14 в Сибе.Как и писал в начале этой темы,мне везде в Кузне считали от 7500 до 8000т.р.. Нива 79 лошадок)))))))) а в одной СК вообще сказали,что машины старше 2000г.в. не страхуют,а у меня 98 год. Так вот,в СИбе заехал в Ресо,и сколь вы думаете?! 2 546,25 за всё,не считая ТО,который я прошёл тут в Кузне перед поездкой за 600р. В том году страховался в МСК за 2250. Делайте выводы
Люблю жизнь 89236273151
Почетный автор
Николай
Медаль
Сообщений: 291
597 дней назад
мне с моей скидкой тоже около 3 считали просто я жену вписываю у неё стаж не большой а скидку считают от меньшего стажа.не знаю если хотите у меня номер агента вроде остался могу дать звоните спрашивайте!
Почетный автор
Slavik76
Медаль
Сообщений: 621
Новокузнецк
348 дней назад
Николай, кинь в личку пожалуйста.
Почетный автор
Dimon
Медаль
Сообщений: 275
Новокузнецк
1805 дней назад
Мужики, в Ингосстрахе кто ни будь на медни страховался? Я туда как-то заходил, очередь была, не стал ждать.
Вроде контора сурьезная, не должны дешовые разводы устраивать, всякте "допы" навешивать.
Ветеран на Kuz-Fish
salomon
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1121
Новокузнецк
5 часов назад
)) они все серьёзные
Ремонт спинингов, удилищ, ревизия катушек. Тел. 89050745114
Почетный автор
Александр НК.
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 410
Новокузнецк
895 дней назад
Dimon:
Мужики, в Ингосстрахе кто ни будь на медни страховался? Я туда как-то заходил, очередь была, не стал ждать.
Вроде контора сурьезная, не должны дешовые разводы устраивать, всякте "допы" навешивать.
По Ингосстраху такие дела: По ОСАГО страхуют в Казе при наличии техосмотра (там у них спец. офис открыли чтобы здесь их наверное не доставали)!!! Без доп. услуг! Во фисе Ингосстраха у нас в городе можно осаго получить только при условии Каско+Осаго. Понадобится тел. Каза- могу помочь.
"Всё надо делать с юмором" - сказал палач и нарубил голову дольками...
Ветеран на Kuz-Fish
Викторович
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 1737
Новокузнецк
591 день назад
Застраховал своего крокодила по ОСАГО в Ресо без проблем. Стандартная страховка вышла 4000 ре. Дополнительно взял расширенный полис (всегда его беру) с увеличенной суммой ответственности.
Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот.
Почетный автор
tacsust
Медаль Грамота
Сообщений: 900
Новокузнецк
15 дней назад
Dimon:
в Ингосстрахе кто ни будь на медни страховался?
Вроде контора сурьезная, не должны дешовые разводы устраивать, всякте "допы" навешивать.
salomon:
)) они все серьёзные
Александр НК.:
Во фисе Ингосстраха у нас в городе можно осаго получить только при условии Каско+Осаго.
По моему опыту обращения в страховую , т.к. по роду деятельности я езжу часто , и за рулём в день от 8 до 12 часов - серьёзные конторы у нас в городе 2 : РЕСО-ГАРАНТИЯ и РОСГОССТРАХ. В РЕСО правда очередь по записи на ОСАГО (в связи с ажиотажем) , но вроде только для новых клиентов. И никаких допов там насильно не навязывают.
Все остальные стр. компании (за редким исключением) - от лукавого.

16 сентября 2014 у меня было ДТП http://kuz-fish.ru/forum/thread104-11.html#12271 - вина не моя. В РЕСО оценили ущерб в 33 т.руб. , который выплатили через 2 недели. Но я предварительно обращался в юр. контору на ул. Покрышкина , 22б (очень советую эту юр. контору , и у них ещё есть свой аварийный комиссар) http://kuz-fish.ru/forum/thread104-13.html#12729 - и они оценили в 54 т.руб. , сами подали претензию , и мне выплатили ещё 7 т. руб.. Ещё 14 т. руб. они с них вытянут - я в этом уверен.
Я при этом занимался своими делами , а они моими. v
Редактировалось: 8 раз (Последний: 27 ноября 2014 в 15:29)
Почетный автор
Петрович
Медаль
Сообщений: 655
новокузнецк
2113 дней назад
- от лукавого. - они все
Почетный автор
tacsust
Медаль Грамота
Сообщений: 900
Новокузнецк
15 дней назад
Петрович:

- от лукавого. - они все
С этих 2-х реально быстрее получить деньги , т.к. пострадавший сейчас обращается в свою компанию.
Почетный автор
Петрович
Медаль
Сообщений: 655
новокузнецк
2113 дней назад
может быть,
Ветеран на Kuz-Fish
Викторович
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 1737
Новокузнецк
591 день назад
В Ресо мне ущерб через 9 дней выплачивали с момента ДТП. Правда мало, но для таких случаев у меня есть юрист. В последнее время идут просто на мировую и выплачивают нужную сумму.
Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4