ГлавнаяФорумРазное[РЕШЕНО] ОСАГО

[РЕШЕНО] ОСАГО

ПОДЕЛИТЬСЯ
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
578 дней назад
tacsust:
Расценки везде одни.
Тут ты Серега не прав.Коэффициенты разные.Многие знакомые,тоже в Кемерово гоняли страховать.По моему надобно админу завести темку ОСАГО и все посты перенести туда
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2014 в 19:17)
89059664599
Читатель Kuz-Fish
nixxx
Сообщений: 41
Новокузнецк
2286 дней назад
Кость, тарифы то как раз одинаковые, ведь коофициент по месту регистрации считают. В своем посте хотел донести, что в Новосибе не впаривают обязательные-дополнительные страховки, так как страховые компании НСК не считают себя, в отличии от Кемеровских и Алтайских, убыточными.
ФРС Кузбасса.
Почетный автор
Александр_Обухов
Грамота Медаль
Сообщений: 108
Кемерово
1786 дней назад
tacsust, Ресо страхует своих постоянных клеентов без дополнительных взносов, а с меня все равно 700руб. содрали!
Почетный автор
Петрович
Медаль
Сообщений: 655
новокузнецк
2108 дней назад
у меня тоже страховка в декабре кончается, желание в левой страховой застраховаться чем такие бабки за зря платить
Почетный автор
Grifon
Медаль
Сообщений: 262
Новокузнецк
636 дней назад
Я летом страховался, почти как обычно +500 руб доп. Страхуюсь пять лет в одной компании. Попробуй в типографии на Орджоникидзе, 13 там летом дешевые полюса были.
Почетный автор
Николай
Медаль
Сообщений: 291
592 дня назад
Дешевые это сколько??? мне тоже сегодня насчитали в россгост. 9060 я сначала подумал что показалось переспросил нафига не показалось,а завтра последний день надо искать!
Почетный автор
Radist
Медаль
Сообщений: 252
Новокузнецк
3363 дня назад
А техосмотр проходить не требуют сейчас? В росгос ты за него платишь, а проходишь на свое усмотрение, те если машина без ТО, то в случае наступление страхового случая страховая может отказать в возмещении пострадавшему, т.к. нет ТО . Так это или нет?
В ресо, в типографии и напротив гаи , там ТО требуют или платить за него нужно? И все же не дай бог я буду виновником дтп, моя страховая возместит ему что-то, или на меня в итоге в суд подадут и возмещать буду я)))???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2014 в 07:46)
Почетный автор
Николай
Медаль
Сообщений: 291
592 дня назад
Техосмотр нужен или будешь сам платить.
Почетный автор
Grifon
Медаль
Сообщений: 262
Новокузнецк
636 дней назад
Николай, У меня дядька делал за 5 слишним. Я в своей 4200 заплатил, но у меня скидка+свое ТО(экономия от 600 до 1000рэ)+запись аж на месяц. А кто новенький тех разводят от 8000рэ.
Radist, да сейчвс ТО проити не сложно, это не ГАИ с их доколупыванием.Добавлено спустя 2 минуты
Николай:
сегодня насчитали в россгост. 9060
Неудивительно, разводят на допы чуть ли не от запоя за рулем.
Почетный автор
Radist
Медаль
Сообщений: 252
Новокузнецк
3363 дня назад
Grifon:
да сейчвс ТО проити не сложно

Да то понятно, у меня нива с нештатным оборудованием, не пройду я на ней то.

Кстати на мелкой тоете проходил ТО, пришлось скотчем задние брызговики клеять, штатных не предусмотрено, там пластиковый выступ такой сделан, но проходишь без проблем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2014 в 12:14)
Почетный автор
Master73
Сообщений: 303
Новокузнецк
3366 дней назад
600 рублей диагностическая карта.1500 полис
89515900606

Не суди, да не судим будешь “Ибо
каким судом судите, таким
будете судимы” (Матф. 7:2). (с)
Администратор
Валентин
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2816
Новокузнецк
201 день назад
Radist:

Grifon:
да сейчвс ТО проити не сложно

Да то понятно, у меня нива с нештатным оборудованием, не пройду я на ней то.

Кстати на мелкой тоете проходил ТО, пришлось скотчем задние брызговики клеять, штатных не предусмотрено, там пластиковый выступ такой сделан, но проходишь без проблем.

На нештатное оборудование ни кто сейчас не смотрит. главное фары, тормоза, и целое стекло лобовое. ну и стандарт аптечка и огнетушитель!
Я увлекаюся спортивною рыбалкой!
Почетный автор
Radist
Медаль
Сообщений: 252
Новокузнецк
3363 дня назад
Master73:
600 рублей диагностическая карта.1500 полис

это в какой, завтра же поеду застрахую, не буду ждать января!
Почетный автор
Dimon
Медаль
Сообщений: 275
Новокузнецк
1801 день назад
Master73:
600 рублей диагностическая карта.1500 полис
Я бы даже две машины застраховал, только сообщите где. Можно в личку.
Почетный автор
Петрович
Медаль
Сообщений: 655
новокузнецк
2108 дней назад
Master73, я тоже хочу
|
Перейти на форум: