ГлавнаяФорумРазное[РЕШЕНО] ОСАГО

[РЕШЕНО] ОСАГО

ПОДЕЛИТЬСЯ
Администратор
Ivan_Nk
Грамота Медаль Грамота Клубный фотограф Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1512
Новокузнецк
4 дня назад
ОСАГО и все что с ним связанно
9ОЧ997 Ч2 58
Почетный автор
Павел
Медаль
Сообщений: 310
Новокузнецк
364 дня назад
Мужики,подскажите если сможете. Хочу застраховать свой папелац Ваз 21213 98года.Так мне везде рисуют страховку 5100(в том году было 2250),мол сейчас все накопительные скидки аннулированы, плюсом доп страхование жизни водителя. Итого 7800 получается. Может кто знает дешёвую страховую,или чтоб без доп.страхования.
Просто не хочется платить лишние кровные рублики,т.к. понимаю что всё это по общему сговору страховых компаний. Выжимают из нас по полной,и по большей части всё это противозаконно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2014 в 13:38)
Люблю жизнь 89236273151
Администратор
Валентин
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2816
Новокузнецк
179 дней назад
Павел:

Мужики,подскажите если сможете. Хочу застраховать свой папелац Ваз 21213 98года.Так мне везде рисуют страховку 5100(в том году было 2250),мол сейчас все накопительные скидки аннулированы, плюсом доп страхование жизни водителя. Итого 7800 получается. Может кто знает дешёвую страховую,или чтоб без доп.страхования.
Просто не хочется платить лишние кровные рублики,т.к. понимаю что всё это по общему сговору страховых компаний. Выжимают из нас по полной,и по большей части всё это противозаконно.

И даже там где страховал раньше заставляют брать доп услуги?
Я увлекаюся спортивною рыбалкой!
Почетный автор
Александр НК.
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 410
Новокузнецк
869 дней назад
Недавно товарищ в той же ситуации был,нашел самый дешевый вариант Белана 1,вход со стороны Абушки. МСК.Добавлено спустя 5 минутСейчас доп услуги везде,вопрос только кто что просит. Попробуй еще на Строителей 18 в здании где Солнышко маг.Там тех осмотр делают и страховки,по любому дешевле чем у РОСГОССТРАХа
"Всё надо делать с юмором" - сказал палач и нарубил голову дольками...
VK
Почетный автор
VK
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 258
Новокузнецк
1832 дня назад
Валентин:

Павел:

Мужики,подскажите если сможете. Хочу застраховать свой папелац Ваз 21213 98года.Так мне везде рисуют страховку 5100(в том году было 2250),мол сейчас все накопительные скидки аннулированы, плюсом доп страхование жизни водителя. Итого 7800 получается. Может кто знает дешёвую страховую,или чтоб без доп.страхования.
Просто не хочется платить лишние кровные рублики,т.к. понимаю что всё это по общему сговору страховых компаний. Выжимают из нас по полной,и по большей части всё это противозаконно.

И даже там где страховал раньше заставляют брать доп услуги?
Сейчас везде допы втюхивают , независимо был ли раньше их клиентом , или нет . Я в АСКО возле Заводского гиб2д второй раз уже страхуюсь, в этом году страхование жизни втюхали за 1500 р , но скидку за без аварийку сделали . Машина 2012 г.в 123 кобылы с допами вышло 6748 рублей
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 ноября 2014 в 14:01)
Почетный автор
Павел
Медаль
Сообщений: 310
Новокузнецк
364 дня назад
Благодарю,я завтра в СИБ еду,а там интересно такая-же ситуёвин? Может там страхануться ?
Люблю жизнь 89236273151
Администратор
Валентин
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2816
Новокузнецк
179 дней назад
Павел:

Благодарю,я завтра в СИБ еду,а там интересно такая-же ситуёвин? Может там страхануться ?

Там не знаю, а вот в Кемерово мои друзья летом бес проблем страховали. Возьми сегодня обзвони там страховые, проще будет!
Я увлекаюся спортивною рыбалкой!
Ветеран на Kuz-Fish
neuda4nik
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Клубный фотограф
Сообщений: 1777
Новокузнецк
1 день назад
В РЕСО допы не втюхивают.
Читатель Kuz-Fish
nixxx
Сообщений: 41
Новокузнецк
2264 дня назад
Летом страховал машину супруги в Новосибирске, там в Россгосстрахе вышло 2р, а тут насчитали 8р, поэтому если есть возможность в Сиб сгонять, то вариант 100%.
ФРС Кузбасса.
Почетный автор
Александр НК.
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 410
Новокузнецк
869 дней назад
neuda4nik:
В РЕСО допы не втюхивают.
На той неделе у них полисов не было.Добавлено спустя 1 минутуНи чего не втюхитвают потому не во что втюхать
"Всё надо делать с юмором" - сказал палач и нарубил голову дольками...
Почетный автор
tacsust
Медаль Грамота
Сообщений: 900
Новокузнецк
2 дня назад
nixxx:

Летом страховал машину супруги в Новосибирске, там в Россгосстрахе вышло 2р, а тут насчитали 8р, поэтому если есть возможность в Сиб сгонять, то вариант 100%.
В 4 раза - Чушь ... sick Если вам что-то лишнее втюхивают - то это ещё ничего не значит . Расценки везде одни. В Ресо месяц назад продлевал страховку , так у меня со скидкой было - как и раньше. v Но там были очереди , так я по записи - позвонил и пришёл ...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2014 в 16:25)
Почетный автор
Хищник31
Медаль
Сообщений: 489
Новокузнецк
2096 дней назад
хорошо без лошадник,читаю волосы дыбом. icon_per
На безрыбье, рак тоже рыба! 89516022611
Почетный автор
Dimon
Медаль
Сообщений: 275
Новокузнецк
1779 дней назад
Это еще что. Вот у меня зять, на днях застраховал в росгосстрахе семерку лохматого года, на три месяца за 8 тыр, вот это да. shock Правда у него стаж всего 2 года.
На этой неделе и мне нужно страховаться. Если не найду дешевую страховку (а я найду) – дешевле без неё ездить. crazy
Почетный автор
GALINA
Кубок позитива Медаль
Сообщений: 242
Новокузнецк
1397 дней назад
Павел:
Может кто знает дешёвую страховую,или чтоб без доп.страхования.
Страховая компания "Защита" в павильоне напротив ГИБДД - доп.500р к страховке "за услуги юриста при аварии".
Читатель Kuz-Fish
nixxx
Сообщений: 41
Новокузнецк
2264 дня назад
tacsust:
В 4 раза - Чушь ... Если вам что-то лишнее втюхивают - то это ещё ничего не значит .
Поясни. Чушь не привык нести. 106
ФРС Кузбасса.
|
Перейти на форум: