Ящик, седло, стульчик

кто что использует для зимней рыбалки.
ПОДЕЛИТЬСЯ
Почетный автор
sevsk
Медаль
Сообщений: 341
п. Севск
195 дней назад
darkness:

Небольшое отклонение от темы.
Многие для себя санки берут? Или хватает обычного ящика? Если ты рыбачишь один(иногда вас двое), то по идеи зря все это?
Если идти далеко, а у вас ящик, бур, палатка + еще возможно что то, да еще рыбы, не дай бог, наловите много, санки в этом случае просто незаменимы. Порой просто неудобно все тащить на себе, да когда еще снег глубокий. Мечтаю о санках - надеюсь в следующий год они будут бороздить просторы водоемов за мной :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2014 в 21:27)
Ветеран на Kuz-Fish
Безмотыльщик
Сообщений: 1520
Новокузнецк
3380 дней назад
Я пришёл к такому мнению—нужно иметь всё.Рюкзак понятно удобен,руки свободны,вес гармонично распределён.Можно много км по снегу идти,не напрягаясь.На охотничьих лыжах если—то только рюкзак.Ящик хорош—когда наледь,либо вода на льду,с рюкзаком здесь приспосабливаться надо,чтобы не замочить.Тут варианты какие—либо не снимать со спины,либо вешать на что-то,либо в мешок полиэтиленовый сунуть.
Санки вещь хорошая—всё туда сложил и вези потихонечку.Это если место ровное.А вот если ты на лыжах,либо по тропке меж ёлок идешь.Буераками и т.д,то с санками намучаешься.
Почти все сейчас с ящиками,так как,в основе "ноги",почти все "выключили",всё меняется в этом мире.Признаю,если ходьбы немного,то ящик самый лучший выбор.Санки повторюсь—идеальны на плоских местах,без перепадов и растительности.
Почетный автор
ohota
Сообщений: 210
Новокузнецк
3402 дня назад
По следу идут идеально ты же видел
Ветеран на Kuz-Fish
Безмотыльщик
Сообщений: 1520
Новокузнецк
3380 дней назад
Видел.Но мы далеко не ходили и как раз по ровному всё.На обрывчик не видел как ты забирался.Бывает и на коленях заползаешь,а если ещё и санки за собой тащить.Санки вещь хорошая всё же.
Почетный автор
Николай
Медаль
Сообщений: 291
597 дней назад
Думаю нужда в санках зависит и от того кто как ловит рыбу,бегать с ними по льду в поисках рыбы не очень удобно.Они хороши для любителей комфортной ловли ,это полное обмундирование начиная от палатки и заканчивая газ.оборудованием,так сказать любителей одной лунки.Опять же если ты идешь в конкретное место чтоб без суеты в ограниченном пятачке тогда удобно.У меня они уже второй год висят без дела,раньше ловил по ночам было удобно всё загружать или далеко ходил с ними.Дело на любителя!
Почетный автор
Хищник31
Медаль
Сообщений: 489
Новокузнецк
2123 дня назад
вчерась,прикупил

хотел к Славе ao съездить,сменьшик зараза не вышел,было 1 час свободного времени
На безрыбье, рак тоже рыба! 89516022611
Почетный автор
Николай
Медаль
Сообщений: 291
597 дней назад
Поторопился не много надо было брать с двойной крышкой,удобно удочки и все мелочи складывать.Опять же это мое мнение.
Почетный автор
Хищник31
Медаль
Сообщений: 489
Новокузнецк
2123 дня назад
удовки в боковые карманы можна. а вот выбора небыло.была жестянка,но!
На безрыбье, рак тоже рыба! 89516022611
Почетный автор
Михаил2000
Медаль Грамота Кубок позитива
Сообщений: 341
Новокузнецк
28 дней назад
Спортивная моделька?
Почетный автор
Хищник31
Медаль
Сообщений: 489
Новокузнецк
2123 дня назад
Михаил2000, мене тоже нрава.Добавлено спустя 2 минутыно запах,убивает. когда выветрится?
На безрыбье, рак тоже рыба! 89516022611
Почетный автор
Михаил2000
Медаль Грамота Кубок позитива
Сообщений: 341
Новокузнецк
28 дней назад
После двух рыбалок,там уже рыбой подпахнет,прикормой,подвыветрится. Кстати в таких ящичках в закрытом состоянии температурный режим очень долго не меняется.Я вечером рыбу мороженную забыл вытащить-утром всё такая же,твёрдая и со снежком.
Почетный автор
Хищник31
Медаль
Сообщений: 489
Новокузнецк
2123 дня назад
Михаил2000, блин надо обрыбить,да кстати что за хамутики,для чего?все мозг ломаю
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2014 в 01:02)
На безрыбье, рак тоже рыба! 89516022611
Почетный автор
Михаил2000
Медаль Грамота Кубок позитива
Сообщений: 341
Новокузнецк
28 дней назад
Для крепления ремешка.
Почетный автор
Хищник31
Медаль
Сообщений: 489
Новокузнецк
2123 дня назад
Михаил2000, те что в крышке
На безрыбье, рак тоже рыба! 89516022611
Почетный автор
Михаил2000
Медаль Грамота Кубок позитива
Сообщений: 341
Новокузнецк
28 дней назад
Которые на ней прикреплены или которые сложены в неё?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2014 в 01:10)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.