ГлавнаяФорумНужен советЧего на форумесайте вам не хватаетПредложения по улучшению сайта

Предложения по улучшению сайта

ПОДЕЛИТЬСЯ
Ветеран на Kuz-Fish
Безмотыльщик
Сообщений: 1520
Новокузнецк
3353 дня назад
Здесь полностью согласен.Хромает,кое-где даже очень печально.Учим русский язык по-новой.Пушкина и Лермонтова перечитываем по вдоль и потом только ......
Администратор
Валентин
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2816
Новокузнецк
179 дней назад
при написании слова, если ошибка, оно подчёркивается красным.
Я увлекаюся спортивною рыбалкой!
Ветеран на Kuz-Fish
Безмотыльщик
Сообщений: 1520
Новокузнецк
3353 дня назад
У меня красным подчёркивает—если фуфло какое-то написал,либо по аглицки.(по не-нашему).
Ветеран на Kuz-Fish
Викторович
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 1737
Новокузнецк
565 дней назад
Безмотыльщик:

Здесь полностью согласен.Хромает,кое-где даже очень печально.Учим русский язык по-новой.Пушкина и Лермонтова перечитываем по вдоль и потом только ......

Пушкин с Лермонтовым не помогут. Надо "войну и мир" переписать и по русскому пятак обеспечен. crazy
Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот.
Почетный автор
ohota
Сообщений: 210
Новокузнецк
3375 дней назад
Чичас это тоже не поможет.Скопируют с компа.А по делу редактор стоит в каждом компе.Специально ведь сделали предварительный просмотр.
Ветеран на Kuz-Fish
Безмотыльщик
Сообщений: 1520
Новокузнецк
3353 дня назад
Викторович, Тебе не этим Антон надо заниматься.Давай уже порадуй,особо в статусе всероссийском.Ждёмс))).Вернее жду.В этом году,чой-то активность твоя на нуле.!!!!!!
Ветеран на Kuz-Fish
Аркадич
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 3758
Новокузнецк
228 дней назад
Да, с правописанием у меня всегда бардак был, придется или учиться, что уже не реально, или становиться только читателем сайта...
Почетный автор
ohota
Сообщений: 210
Новокузнецк
3375 дней назад
Аркадич ты пиши а мы разберемся
Ветеран на Kuz-Fish
Аркадич
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 3758
Новокузнецк
228 дней назад
Я считаю что просто надо быть более терпимыми, в том числе и к ошибкам даже в Великом и Могучем, а то получается, нам ехать, а мы про шашечки...
Ветеран на Kuz-Fish
Сергеич
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1142
Новокузнецк
5 часов назад
На сайте много ляпов и не очень удобная навигация. Но это мелочи и они наверняка уйдут по мере развития сайта. А вот, что очень ценно - сайт не сделан под копирку, как кемеровский фишинг, томский и многие другие. Сайт имеет свое лицо и это замечательно.
http://alex-khodov.livejournal.com/
Ветеран на Kuz-Fish
Morrison
Медаль Грамота Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1947
Новокузнецк
638 дней назад
А вот у меня есть такое предложение. Фотографии, при клике по ним, не увеличиваются в размерах. Не комильфово... zst
Надо бы чтобы во весь экран разворачивалась. А то захочешь какую-нибудь мелкую деталь разглядеть, ан нет... 261
бывают времена, когда мат становится единственным языком для описания действительности
Администратор
Валентин
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2816
Новокузнецк
179 дней назад
Morrison, нажимай Ctrl и крути колесо мыши!
Я увлекаюся спортивною рыбалкой!
Ветеран на Kuz-Fish
Morrison
Медаль Грамота Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1947
Новокузнецк
638 дней назад
Окей, кэп! crazy Разрешение фотографии тоже увеличится? glasses
Разговор о том, чтобы фоку в реальном размере открывать, а на сайт выводить уменьшенное изображение. Ну, в смысле, тот размер, что сейчас, вполне устраивает, а вот возможность открыть поширше нужна.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2014 в 15:49)
бывают времена, когда мат становится единственным языком для описания действительности
Администратор
Ivan_Nk
Грамота Медаль Грамота Клубный фотограф Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1512
Новокузнецк
4 дня назад
Morrison, какой раздел сайта?
9ОЧ997 Ч2 58
Ветеран на Kuz-Fish
Morrison
Медаль Грамота Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1947
Новокузнецк
638 дней назад
А разве так не во всех??? shock
Ну, например мои вчерашние фотки в отчете Безмотыльщика. http://kuz-fish.ru/catalog/item26.html#c1463
бывают времена, когда мат становится единственным языком для описания действительности
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.