ГлавнаяФорумНужен советЧего на форумесайте вам не хватаетПредложения по улучшению сайта

Предложения по улучшению сайта

ПОДЕЛИТЬСЯ
Ветеран на Kuz-Fish
Вован вован
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2082
Новокузнецк
231 день назад
Пора снег отключить . зиму проводили ao
Тут рыбы нет ! Говорит директор стадиона! 905 969 58 84
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
583 дня назад
Вован вован, глянь погоду на ближайшие две недели. В июне снег отключат )))
89059664599
Ветеран на Kuz-Fish
Игорь Ерофеев
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 3480
Новокузнецк
5 часов назад
Что то на форуме тишина полнейшая,видимо все бросили рыбалку.Добавлено спустя 1 минутуЗато боты засоряют форум.
+7 913 338 11 02
+7 905 077 70 95
Любую рыбалку без моего участия,прошу считать мерзской и аморальной!
Читатель Kuz-Fish
Amikan
Сообщений: 47
Новокузнецк
2 дня назад
Игорь Ерофеев:

Что то на форуме тишина полнейшая,видимо все бросили рыбалку.
Зато боты засоряют форум.

Всё бросили форум, но не бросили рыбалку. Унылый форум.
Почетный автор
Мизантроп
Медаль
Сообщений: 397
10 часов назад
Да потому что все капец замаскированные.Попробуй спроси где или на что рыбачил-на смех поднимают.
Если ты пароноик-это не значит что за тобой не следят.
Почетный автор
СерегаПРК
Медаль
Сообщений: 604
Прокопьевск
33 дня назад
Amikan:

Игорь Ерофеев:

Что то на форуме тишина полнейшая,видимо все бросили рыбалку.
Зато боты засоряют форум.

Всё бросили форум, но не бросили рыбалку. Унылый форум.
А что лично ты сделал чтоб форум не был унылым? Делился инфой или писал отчеты? Верно нет! Просто читал или просил помощи при выборе комплекта. И таких сотни. Каждый бы по отчету писал за лето и форум жил бы. (Не в укор.)
8-951-187-66-8один
Читатель Kuz-Fish
Amikan
Сообщений: 47
Новокузнецк
2 дня назад
СерегаПРК, нах##, нах##, есть тут модераторы пи@@#@ые, Косты всякие, пусть они выводят форум из унылости. Тут отчёт писать - приключение, пока найдёшь в какой ветке и в какой теме ПРАВИЛЬНО его писать, уже желание пропадает (которого и нет)
Модератор
dantist
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 2211
Новокузнецк
1 день назад
Amikan.КОСТА не модератор.
а в глаза слабо тебе сказать такое?
890698зоооз
Читатель Kuz-Fish
Amikan
Сообщений: 47
Новокузнецк
2 дня назад
dantist, какое такое сказать? Не знал, что не модератор он больше, да и как бы пох.
Почетный автор
Николай777
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 755
Кемерово
11 часов назад
Amikan:
antist, какое такое сказать?
Amikan, бред несёшь и прикидываешься, что ничё не понял.
https://t.me/Nikolai_Photographer_Traveler
Читатель Kuz-Fish
Amikan
Сообщений: 47
Новокузнецк
2 дня назад
Гав. Гав-гав. Гав-гав-гав. Николай777, ?
Ветеран на Kuz-Fish
Сергеич
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1144
Новокузнецк
11 часов назад
Amikan:
Гав. Гав-гав. Гав-гав-гав.
А про твою рыбалку где то можно почитать? Или только то, что процитировано?
http://alex-khodov.livejournal.com/
Почетный автор
СерегаПРК
Медаль
Сообщений: 604
Прокопьевск
33 дня назад
Amikan:

СерегаПРК, нах##, нах##, есть тут модераторы пи@@#@ые, Косты всякие, пусть они выводят форум из унылости. Тут отчёт писать - приключение, пока найдёшь в какой ветке и в какой теме ПРАВИЛЬНО его писать, уже желание пропадает (которого и нет)
А что ты тут делаешь тогда если все так хреново!? Правильно, подсасываешь информацию.
8-951-187-66-8один
Почетный автор
Михаил2000
Медаль Грамота Кубок позитива
Сообщений: 341
Новокузнецк
27 дней назад
Да не аргументов он ждёт, просто под чекушку сидит провоцирует. В бан его закиньте, конструктивно ничего данный субъект не скажет, он тут сам чтецом посидел, сейчас накатил решил высказать свою очень интересную критику, все плохие ему и форум плохой. Ну так давай эмикан развивай и отчёты пиши, сидишь бухтишь. Модераторы тут люди отличные и форумом занимаются насколько я понимаю чисто на энтузиазме, добровольно сайт тянут. Лично знаю Косту, прекрасный человек и прирожденный рыбак, с самого начала форума помогает тут и новичкам советом, и меня научил основам ловли щуки, много чего показал-рассказал и даже приманки десять лет назад мне совсем юному дал, под его руководством я ловил первых своих щук. И вся эта практика работает по сей день, ни говоря сколько отчетов и инфы дядя Костя дал на форуме. Так же и Ивана знаю, человек что этот форум задумал, реализовал и поднял, своими силами и вложениями, так же замечательный человек и заядлый рыбак. Всё это сделано чтоб твой гундежь и притензии читать? Сделай сам что-то хорошее, попробуй.
Почетный автор
Михаил2000
Медаль Грамота Кубок позитива
Сообщений: 341
Новокузнецк
27 дней назад
Михаил2000, вообще за "начало форуму" можешь ничего не говорить, по более твоего знаю.
[/quote]

Так ты может местный старожил, наш старый знакомый? Или не мешки ворочать? Так любой может сказать что медведя пулей с гладкоствола валил, или гильзы латунные на глаз переснаряжает glasses
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.