ГлавнаяФорумНужен советЧего на форумесайте вам не хватаетПредложения по улучшению сайта

Предложения по улучшению сайта

ПОДЕЛИТЬСЯ
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2110
Новокузнецк
1 день назад
Администратор дружеского форума Алтайский рыболовный клуб предложил следующее:
У меня появилась идея - и я сделал доп.блок, для главной страницы форума. "Рыболовные новости". Пока он не включен - его не видно. Там - будут новости с других, дружественный нам - рыбофорумов. Из других регионов. То есть - например, даём полномочия тебе - ты там размещаешь короткую новость+картинку со своего сайта. Например - пару строк из отчёта о сорев или отчет о рыбалке или ещё что... И прикрепляешь ссылку - на эту публикацию - на кузбасском сайте. Пример - как сейчас на главной странице - окна "новость на главной". И нашим - дополнительная информация. И вашему сайту - дополнительные читатели. Ты бы - сообщил там - админу. Пусть принимает решение. Если тебе не хочется этим возиться - пусть админ или кто другой - будет "пресс-атташе" )))
Может кто-то возьмется?
Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
интересующийся
Goat
Сообщений: 4
Нижний Новгород
1939 дней назад
А новости как будут подгружаться? В ручную или RSS?
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2110
Новокузнецк
1 день назад
Goat:

А новости как будут подгружаться? В ручную или RSS?
Я в этом не разбираюсь, но как понял - просто вручную размещаешь ссылку.
Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
Почетный автор
Orlovec
Медаль
Сообщений: 151
Новокузнецк
107 дней назад
Олег:

Администратор дружеского форума Алтайский рыболовный клуб предложил следующее:
У меня появилась идея - и я сделал доп.блок, для главной страницы форума. "Рыболовные новости". Пока он не включен - его не видно. Там - будут новости с других, дружественный нам - рыбофорумов. Из других регионов. То есть - например, даём полномочия тебе - ты там размещаешь короткую новость+картинку со своего сайта. Например - пару строк из отчёта о сорев или отчет о рыбалке или ещё что... И прикрепляешь ссылку - на эту публикацию - на кузбасском сайте. Пример - как сейчас на главной странице - окна "новость на главной". И нашим - дополнительная информация. И вашему сайту - дополнительные читатели. Ты бы - сообщил там - админу. Пусть принимает решение. Если тебе не хочется этим возиться - пусть админ или кто другой - будет "пресс-атташе" )))
Может кто-то возьмется?
Сайт сделан на "instantcms", поэтому нужен чел который знает эту СМС.
интересующийся
дядьКоля
Сообщений: 3
Барнаул
1777 дней назад
День добрый! Я руководитель форума "Алтайский рыболовный клуб", в простонародье зовём "АРК" )))
По RSS, к сожалению, не получится. Да и - тут надо иногда и выборочно. Автоматы-роботы не справятся. Хотя это можно обсудить. Но там, если и получится - придётся технически поработать. И с вашей и с нашей стороны.
Форум наш построен на IP.Board как и многие форумы по стране. Там не сложно. Да и я - всегда помогу.

Выглядеть будет, примерно так: на главной странице, справа - у нас размещены блоки "Последние отчеты о рыбалке", "Последние записи блогов", "Статьи о рыбалке и охоте" и проч... Можно глянуть по этой ссылке http://altfishing-club.ru/
Здесь же и будет находиться этот, новый блок (технически, он уже готов, но не включен пока) "Рыболовные новости". Видны будут три последних новости - Заголовок+несколько слов+ссылка на саму новость - на вашем форуме.
При появлении новой новости, нижняя уходит из списка. Но, если нажать на название блока "Рыболовные новости" - откроется полный список этих новостей и будет выглядеть так (это у нас - анонсы отчётов, размещённых на главной) http://altfishing-club.ru/_/reports/
Это я так, примерно показал - чтоб не углубляться.
Всё, на самом деле - не сложно. Стоит только однажды попробовать.
Кто то из вас, регистрируется на АРК. Ему даются права модерирования в этом разделе. Время от времени (не злоупотребляя) - он размещает там, ваши интересные новости - опубликованные у вас. Точнее, размещает несколько слов об этой новости и - ссылку. У нашего форума, хорошая посещаемость. Много читателей со всей страны, не только алтайцы. Будут заглядывать и к вам, заинтересовавшись новостью. Например - отчётом с соревнований или проведением фестиваля.

Такую возможность - предлагаем вам, казахскому форуму и ещё - возможно. на два форума.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2018 в 13:08)
Претендуешь - соответствуй.
интересующийся
дядьКоля
Сообщений: 3
Барнаул
1777 дней назад
Ну и как - есть прогресс? )))
Претендуешь - соответствуй.
Администратор
Валентин
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2816
Новокузнецк
179 дней назад
дядьКоля, пока нет( Иван сильно занят. А доступ ко всем приблудам только у него. Он в этом шарит. Так что ждём нашего администратора
Я увлекаюся спортивною рыбалкой!
Администратор
Ivan_Nk
Грамота Медаль Грамота Клубный фотограф Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1512
Новокузнецк
3 дня назад
дядьКоля, доброго дня! Зимой надеюсь вернуться в строй. Буду дальше продолжать работать над форумом. Сейчас со временем совсем туго(
9ОЧ997 Ч2 58
интересующийся
дядьКоля
Сообщений: 3
Барнаул
1777 дней назад
Ivan_Nk:

дядьКоля, доброго дня! Зимой надеюсь вернуться в строй. Буду дальше продолжать работать над форумом. Сейчас со временем совсем туго(

Понял. Давай. решай свои трудности и - возвращайся в авангард )))

Парни, есть ещё возможность - знакомить наших. с вашими новостями. Делиться с людьми отчётами, фото и проч... И привлекать внимание - к вашему форуму. Мы создали для своих "Рыбоновости Алтая и Сибири" - это ВКонтакте. Вот ссылка https://vk.com/club165260602
С нашего сайта "алтайский рыболовный клуб" - туда постим фото и отчёты. Фото и участие в обсуждениях - это одно. А вот отчёты о рыбалках или соревах - постим не полностью. а только часть текста и 2-3 фото. И ссылку на оригинал отчёта - на нашем форуме. Кого заинтересовало - переходит на сайт и читают полностью. Так и пишем "Полностью - на форуме АРК, по ссылке (и ссылка)". У нас это идёт автоматом - построили робота - он и фигачит то, что ему задано. Вы можете это делать в произвольной форме. Лишь бы были не только ссылки на вас (так никто не заинтересуется), а часть информации. Ну или полностью - об акции или конкурсе - на вашем сайте.
В общем, если сочтёте полезным для себя - вэлкам!
Претендуешь - соответствуй.
Почетный автор
Donochnik
Медаль
Сообщений: 300
Новокузнецк
806 дней назад
Добрый день уважаемые администраторы,хотелось чтоб ,в раз деле мероприятия календарь не был пуст,ведь у нас в области проходят круглогодично различные соревнования.Так может ими и заполним раз календарь пуст.Так же можно внести значимые события открытие охоты,навигации,конец нерестового периода и т.д. и т. п.
Администратор
Валентин
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2816
Новокузнецк
179 дней назад
Donochnik, тема интересная! подумаем над этим!!!
Я увлекаюся спортивною рыбалкой!
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2110
Новокузнецк
1 день назад
Что там думать - прыгать надо ao
Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
Ветеран на Kuz-Fish
GenaAligator
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1055
Новокузнецк
1070 дней назад
Дыдь Коль ! - https://www.youtube.com/watch?v=1jzEYx94erU "Свой среди - чужих / ЧУЖОЙ среди - своих !" (ПРОтивный ПА натуре ! - RЕZzкий в ВЫсказываниях ! ) НО - добрый ПО натуре ! ( НЕ очень !) НО - справедливый ! ЕЩЁ ! > Первый человек "Кузбасса" - Ообъединивший 2 сайта ! (НУ эт - так , / для - "ПОРТфолио" мать ЕГО !" Я на энтО и не РАЗсчитывал - свои ЗАслуги перед ВАми ! Ребятки ТАК - скажите ! ??? - КТО > больша МЕНЯ - СМОГ сделать !??? sorry
НУ если тебе на АРКа нужна - "ОПАзиция" !? ao ay ВЕСЬ / Ваш - В высказываниях / в СОЦ/сетях - ВЫслушаю !
всё !
АРК - хороший сайт / платформа ! Вам ребятки с "Дядей Колей" - дружить НА / да ! (моё конеш мнение !)
joke ТО / что - смог !? / Я - сделал ! (УЖ - извените "ребятки" ! Алтай в моём сердце НА всегДА в друзьях "увязНЕТ " ! )
Лучьшее после - "Кладовки" ! - ГДЕ мене удалося - побывать !
ФСЁ !!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2019 в 09:51)
Да прибудет с Вами - великий Суг эзи !
""
Почетный автор
Лерыч
Медаль
Сообщений: 657
Новокузнецк
553 дня назад
Похоже антидепрессанты подействовали... icon_poves
Клёв рыбалке не помеха
Почетный автор
Александр Плеханов
Медаль
Сообщений: 216
Новокузнецк
7 дней назад
За красивое фото, остроумное высказывание и т.д. -оценивать не просто 1,а 2.3 и т.д. Да. минусы тоже имеют право .
Мушка не только крючок,пёрышко,но и полёт фантазии.. 89039431118
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.