ГлавнаяФорумРазноеТак рассказывать или утаивать об уловестом месте?Вот в чем вопрос

Так рассказывать или утаивать об уловестом месте?Вот в чем вопрос

ПОДЕЛИТЬСЯ
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
577 дней назад
Так рассказывать или утаивать об уловестом месте?Поговорим здесь.Выскажу свою позицию.Для Евгения. laugh Все началось с того,что Олег не стал во все услышанье объявлять адрес водоема,на котором кроме рыбы есть еще и лед,в чем я его поддерживаю.Раз рыбак решил промолчать,то понятно,что на это есть причины.Веские.А причина скорей всего одна:сегодня там бы просто проломили лед,коего у нас и так дефицит,на данный момент.Есть другие мнения? icon_duel
89059664599
Местный житель
Антон Волченко
Сообщений: 90
1958 дней назад
я с тобой согласен !!!!
Почетный автор
любитель
Медаль
Сообщений: 555
Новокузнецк
742 дня назад
коста, полносьтью согласен.кому надо поделяться в личку.
Местный житель
Георгич
Сообщений: 54
Новокузнецк
1415 дней назад
Приветствую всех! В рыбалке вообще ни кто ни кому ни чего не должен. Хочешь говоришь про уловистое место со льдом хочешь нет. Но если выложил фото и все остальное, то я думаю можно поделиться информацией. Сейчас действительно не много мест где можно половить, а рыбаки "зимники" соскучились по льду, по дрожащему кивку и т.д. 51
Читатель Kuz-Fish
Евгений
Сообщений: 20
Новокузнецк
3444 дня назад
Ребята, не согласен! Не за рыбой еду, знать хочу, где ещё есть, где первая замерзает. где нуждается в развитии, размножении и т.д..
Как рыбаки относятся к друг другу, Где и какие водоёмы встают скорее, откуда ждать следующих? А если "держать" за пазухой, то не за чем писать и всё!Добавлено спустя 6 минут
коста:

Так рассказывать или утаивать об уловестом месте?Поговорим здесь.Выскажу свою позицию.Для Евгения. laugh Все началось с того,что Олег не стал во все услышанье объявлять адрес водоема,на котором кроме рыбы есть еще и лед,в чем я его поддерживаю.Раз рыбак решил промолчать,то понятно,что на это есть причины.Веские.А причина скорей всего одна:сегодня там бы просто проломили лед,коего у нас и так дефицит,на данный момент.Есть другие мнения? icon_duel

Не пишите на сайте, оставьте "для себе", не помогайте рыбе, к нас её МНОГО!, Лопите "для себе", а "запустить"?
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
577 дней назад
Олегун:
Но если выложил фото и все остальное, то я думаю можно поделиться информацией.
Может и так.
Евгений:
Где и какие водоёмы встают скорее, откуда ждать следующих?
Ну,у рыбачков со стажем,всегда должны быть такие водоемы на приметеДобавлено спустя 2 минуты
Евгений:
Не пишите на сайте, оставьте "для себе", не помогайте рыбе, к нас её МНОГО!, Лопите "для себе", а "запустить"?
Похоже дискуссию надо перенести на завтра
89059664599
Почетный автор
Master73
Сообщений: 303
Новокузнецк
3365 дней назад
Так там еще контрольный в рот и аут...
89515900606

Не суди, да не судим будешь “Ибо
каким судом судите, таким
будете судимы” (Матф. 7:2). (с)
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
577 дней назад
Master73:
Так там еще контрольный в рот и аут.
rofl icon_pot
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2014 в 19:08)
89059664599
Почетный автор
Старый
Сообщений: 982
1776 дней назад
Я тоже считаю что это личное дело каждого делиться или нет.И я уважаю это личное мнение.Я по жизни держусь этого принципа.Захочет человек расскажет,нет-этого его дело.И по моему мы это уже обсуждали.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2014 в 19:10)
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2113
Новокузнецк
5 дней назад
Слава богу, я проспал какие-то события на сайте rofl
Завтра едем семьей на Беловское, по приезду выложу координаты самой уловистой лунки, привязки, обозначу на карте и все такое pleasantry - правда, вряд ли кто спросит...
Кто активно общается на форуме и так поняли, про какой прудик идет речь. Не написал подробностей, потому что этот бедный водоем 50х100м уже выбили, на нем 20 человек - это прессинг. Написал про рыбалку, так как по себе знаю, насколько важна подобная информация, отчеты тем, кто по каким-то причинам сам не может выбраться на рыбалку.
Если есть желающие помочь этому и другим водоемам - с радостью рассмотрю любые предложения: убрать мусор, зарыбить, помочь деньгами и прочее - двумя руками за.
Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
577 дней назад
Stebastio:

Если честно немного не понимаю смысла отчетов о "секретных" местах, только если там пятак 2х2 и сесть больше негде.
ведь можно хотя бы место обозначить, а там пусть каждый уже сам ищет
а так по мне, лучше тогда вообще промолчать об этом
Смысл отчетов,особенно с хорошим уловом,особенно в глухозимье,что рыба ловится,но не везде.Андрей,шибко не огорчайся,у тебя точно будут свои секретные места которыми ты будешь дорожить.Переезжай с Кондомы на Томь и будет тебе рыба.Шепотом - "за сорожкой езжай в Усть- Нарык" : scratch
Редактировалось: 3 раза (Последний: 18 февраля 2016 в 11:18)
89059664599
Ветеран на Kuz-Fish
Викторович
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 1737
Новокузнецк
586 дней назад
коста:

....Шепотом - "за сорожкой езжай в Усть- Нарык" : scratch

Шепотом - "Там рыбы нет" ao
Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот.
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2113
Новокузнецк
5 дней назад
У меня отец на прошлой рыбалке в двадцати метрах от нас с супругой сидел и то затихорил, что рыбу ловит crazy
Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
Почетный автор
Stebastio
Медаль
Сообщений: 628
Новокузнецк
19 дней назад
коста:

Смысл отчетов,особенно с хорошим уловом,особенно в глухозимье,что рыба ловится,но не везде.Андрей,шибко не огорчайся,у тебя точно будут свои секретные места которыми ты будешь дорожить.Переезжай с Кондомы на Томь и будет тебе рыба.Шепотом - "за сорожкой езжай в Усть- Нарык" : scratch

я кстати на кондоме в этом году и не был, просто прошла информация что там поклевывает вот и говорил тебе)
а сам обычно езжу и ищу по разным местам
8-913-282-8474
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.