ГлавнаяФорумОбсуждение предстоящих поездокПланы на лето 2015.Помечтаем?

Планы на лето 2015.Помечтаем?

Говорим о грядущих экспедициях
ПОДЕЛИТЬСЯ
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
556 дней назад
lexx311mgvm:
Чем это болото, да степь, ну и сосны-куда без них! Фу-фу-фу.
Хе-хе,сколько рыбаков столько мнений.Сергея поддержу,одним лес,другим и степь в кайф.Как в песне Кукина :"Счастлив, кому знакомо
Щемящее чувство дороги,".По мне так конечно лес.В Белокуриху ни как не соберусь какой год полечится,жалко будет бесцельно проведенное там время
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 октября 2014 в 22:02)
89059664599
Почетный автор
tacsust
Медаль Грамота
Сообщений: 900
Новокузнецк
2 дня назад
lexx311mgvm:
Тем более, если ты рыбак-турист, то очень много интересных и красивых мест намного ближе! Чем это болото, да степь, ну и сосны-куда без них! Фу-фу-фу.
И дугие места посетим - если успеем ! bm Я ведь только во вкус вошёл 4года назад. Осенило меня вдруг ... angel А нафига я работаю-работаю-работаю.........как лошадь. Сейчас так : заработал , и сразу спустил на отдых , приезжаю - по быстрому срубаю денег , и опять лечу куда-нибудь экспромтом. love А зимой у меня депрессняк ... icon_poves , спасаюсь только редкими выходами на горных лыжах - лет 5 назад слегка увлёкся. Опять же один это дело не люблю , мне нужна компания. zst
Сори за флуд. facepalm
Почетный автор
Александр НК.
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 410
Новокузнецк
869 дней назад
tacsust:
А зимой у меня депрессняк ... icon_poves , спасаюсь только редкими выходами на горных лыжах - лет 5 назад слегка увлёкся.
Зимой не рыбалишь? 51
"Всё надо делать с юмором" - сказал палач и нарубил голову дольками...
Ветеран на Kuz-Fish
lexx311mgvm
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1198
Новокузнецк
5 дней назад
tacsust:

lexx311mgvm:
Тем более, если ты рыбак-турист, то очень много интересных и красивых мест намного ближе! Чем это болото, да степь, ну и сосны-куда без них! Фу-фу-фу.
И дугие места посетим - если успеем ! bm Я ведь только во вкус вошёл 4года назад. Осенило меня вдруг ... angel А нафига я работаю-работаю-работаю.........как лошадь. Сейчас так : заработал , и сразу спустил на отдых , приезжаю - по быстрому срубаю денег , и опять лечу куда-нибудь экспромтом. love А зимой у меня депрессняк ... icon_poves , спасаюсь только редкими выходами на горных лыжах - лет 5 назад слегка увлёкся. Опять же один это дело не люблю , мне нужна компания. zst
Сори за флуд. facepalm

полностью поддерживую такую жизненную позицию! Не понимаю людей,которые всю жизнь работают, работают, копят... а потом дожив до старости понимают, что у них в жизни ничего не было и вспомнить не чего... грустно(
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2014 в 22:19)
9609071187
https://www.на-своей-волне.рф
Почетный автор
tacsust
Медаль Грамота
Сообщений: 900
Новокузнецк
2 дня назад
коста:

lexx311mgvm:
Чем это болото, да степь, ну и сосны-куда без них! Фу-фу-фу.
Хе-хе,сколько рыбаков столько мнений.Сергея поддержу,одним лес,другим и степь в кайф.Как в песне Кукина :"Счастлив, кому знакомо
Щемящее чувство дороги,".По мне так конечно лес.В Белокуриху ни как не соберусь какой год полечится,жалко будет бесцельно проведенное там время
И мне больше нравится леса , горы , реки (лучше горные) , и море (чуть меньше чем реки). v
Не люблю степи , поэтому не езжу на солёные озёра. sick
Но на о.Чаны меня зовут прикольные ребята. icon_dance Да и к тому же заядлые рыбаки , есть чему поучиться вживую. icon_klunulo
Почетный автор
Старый
Сообщений: 982
1755 дней назад
lexx311mgvm:
да степь
Да что вы понимаете в степи если говорите так.Что может быть прекрасней степи утром когда чистый воздух и видно на много-много километров.А вы видели шторм в степи?Настоящий шторм когда при ветре бегут волны ковыльные? так что красота не только в горах или в тайге. ao
Почетный автор
tacsust
Медаль Грамота
Сообщений: 900
Новокузнецк
2 дня назад
Алексей (lexx311mgvm) , вы же ведь на Н.Терсь частенько ездите , возьмите как нибудь меня на хвост ?! zst
А то в "ОК" есть группа рыбалка по Терсям , и я сними иногда езжу , когда группа набирается. А то мне не на чем туда , одному накладно за Шишигу 15 т.р. 222 , а сподвижников нет пока. cry
Ветеран на Kuz-Fish
lexx311mgvm
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1198
Новокузнецк
5 дней назад
Старый:

lexx311mgvm:
да степь
Да что вы понимаете в степи если говорите так.Что может быть прекрасней степи утром когда чистый воздух и видно на много-много километров.А вы видели шторм в степи?Настоящий шторм когда при ветре бегут волны ковыльные? так что красота не только в горах или в тайге. ao

Не моё это, душа не лежит туда. В детстве родители постоянно возили на обское, казахстан. Так вот теперь меня насильно не загонишь на ОВХ, потому что это помойка...(без обид), свозив в этом году батю на Н. Терсь он был в таком восторге, что сказал :" Какой же я был дурак, что раньше сюда не ездил". И это далеко не самое красивое место у нас под боком! Любите свой край! Самый лучший и красивый!
tacsust:

Алексей (lexx311mgvm) , вы же ведь на Н.Терсь частенько ездите , возьмите как нибудь меня на хвост ?! zst
А то в "ОК" есть группа рыбалка по Терсям , и я сними иногда езжу , когда группа набирается. А то мне не на чем туда , одному накладно за Шишигу 15 т.р. 222 , а сподвижников нет пока. cry

В июне собираюсь, как вода упадёт, самое лучшее время для рыбалки! Но ещё долго ждать! на 15 тыщ. всему экипажу уазика можно съездить) там дам знать, потому что у меня с попутчиками тоже напряг(
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 октября 2014 в 22:36)
9609071187
https://www.на-своей-волне.рф
Почетный автор
tacsust
Медаль Грамота
Сообщений: 900
Новокузнецк
2 дня назад
lexx311mgvm:
В июне собираюсь, как вода упадёт, самое лучшее время для рыбалки! Но ещё долго ждать! на 15 тыщ. всему экипажу уазика можно съездить)
Не ну за 15 т.р. в Шишигу 9-10чел с вещами входит , и получается по 1,5-2рубля на брата , иногда 2,5 - если мало народу набирается. Я и подстраиваюсь под какую-нибудь группу , и он мне звонит если-что.
А в июне меня возьмёшь если-что , я терпеливый-подожду , недолго ждать осталось , каких-то 5 месяцев ... music
А чего сейчас по осени не ездишь ?
Ветеран на Kuz-Fish
lexx311mgvm
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1198
Новокузнецк
5 дней назад
возьму,конечно,если поеду! У меня машина на реконструкции, совершенствуемся дальше)
9609071187
https://www.на-своей-волне.рф
Почетный автор
tacsust
Медаль Грамота
Сообщений: 900
Новокузнецк
2 дня назад
lexx311mgvm:
полностью поддерживую такую жизненную позицию! Не понимаю людей,которые всю жизнь работают, работают, копят... а потом дожив до старости понимают, что у них в жизни ничего не было и вспомнить не чего... грустно(

Моя позиция (из раннего) :

Утерян жизни смысл,не плачь-найди другой,не хочешь-застрелись,и на покой,
Ищи,твори,дерзай,не стой-а мчись как ураган ...
И так не нравится-взрывайся как вулкан,и нефиг тут нам голову морочить.
А он опять стоит как истукан,под нос себе невнятное бормочет ...
Я обращаюсь к вам друзья-не знаете такого среди нас барана,
И чем то посоветуйте помочь его изъянам ?!


Веселье уж не то,друзья пропали,доллар бог,
У всех работа,дом,сплошная кутерьма.
Я с лирой дружен,но капризная она,
Вот только бы с деньгами кто помог?


Не пишутся стихи,ни оды,ни сонет,
и притупились вилы от сатиры.
Нет юности,богатства,счастья нет,
одно желание-побродить по миру...


Такие дела ! tease Всё , подзарядился общением - убёг работать ... icon_sos
Редактировалось: 3 раза (Последний: 31 октября 2014 в 23:01)
Почетный автор
tacsust
Медаль Грамота
Сообщений: 900
Новокузнецк
2 дня назад
Александр НК.:

tacsust:
А зимой у меня депрессняк ... icon_poves , спасаюсь только редкими выходами на горных лыжах - лет 5 назад слегка увлёкся.
Зимой не рыбалишь? 51
Неее , холодно. icon_koster2 Только про сверление лунок для согрева не говорите ... sick
Просто обычно если не клюёт , то я бросаю это дело , и отдыхаю - в лодке или на травке. v И немного погодя с новыми силами icon_mult2
А на снегу разве полежишь. scratch Короче - пока не созрел ... pleasantry
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 ноября 2014 в 05:51)
Почетный автор
Александр НК.
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 410
Новокузнецк
869 дней назад
tacsust:
Неее , холодно. icon_koster2 Только про сверление лунок для согрева не говорите ... sick
Просто обычно если не клюёт , то я бросаю это дело , и отдыхаю - в лодке или на травке. v И немного погодя с новыми силами icon_mult2
А на снегу разве полежишь. scratch Короче - пока не созрел ... pleasantry
А я полюбому попробую в этом году,Старый обещал научить,говорит если на клев попаду то пиши пропало,подсяду сразу.Присоединяйся,хоть попробовать надо.
"Всё надо делать с юмором" - сказал палач и нарубил голову дольками...
Ветеран на Kuz-Fish
Аркадич
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 3758
Новокузнецк
228 дней назад
tacsust:
Просто обычно если не клюёт , то я бросаю это дело , и отдыхаю - в лодке или на травке
Правильно, мы ездим рыбачить, а не решать продовольственную проблему, а на пожрать прям тут и сейчас всегда ловится, так как на рыбалке живу только на рыбе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2014 в 07:20)
Почетный автор
Александр НК.
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 410
Новокузнецк
869 дней назад
Не понравится-сбежим на ближайшую горнолыжку laugh
"Всё надо делать с юмором" - сказал палач и нарубил голову дольками...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.