ГлавнаяФорумОборудованиеМодернизация своих коней

Модернизация своих коней

Доработки
ПОДЕЛИТЬСЯ
Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7
Почетный автор
Александр 087
Медаль Грамота Кубок позитива
Сообщений: 868
Новокузнецк
94 дня назад
Хорошо.
Вельбот 390+ Тохатсу 18 т. 8-961-семь03-4858
интересующийся
Юрий64
Сообщений: 3
Новокузнецк
2326 дней назад
Здравствуйте,земляки! А кто-нибудь из Вас пытался зарегистрировать свои доработки?
Ветеран на Kuz-Fish
Morrison
Медаль Грамота Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1947
Новокузнецк
658 дней назад
Если коротко, то - дохлый номер... icon_poves Ты что, гайцев наших не знаешь? crazy
З.Ы. Я даже и не пытался, хватило просто почитать, как это должно делаться. А щас ещё и НАМИ перестал бумаги на переоборудование выдавать, вообще теперь никак.
бывают времена, когда мат становится единственным языком для описания действительности
интересующийся
Юрий64
Сообщений: 3
Новокузнецк
2326 дней назад
И как будем ездить? До первой встречи с технадзором? 222
Почетный автор
Александр 087
Медаль Грамота Кубок позитива
Сообщений: 868
Новокузнецк
94 дня назад
Новости есть хорошие - уже ДВЕ машины , подготовив документы через Алтай , прошли у нас сверку и получили , у нас же , документы на внесённые изменения !
Так что поправки в техрегламент , уточняющие саму процедуру , всё таки заработали ! Только недешево все это.
Вельбот 390+ Тохатсу 18 т. 8-961-семь03-4858
Почетный автор
Ivan81
Медаль
Сообщений: 236
Новокузнецк
1782 дня назад
Александр 087, ты уже второй от кого слышу про Алтайский вариант.
интересующийся
Юрий64
Сообщений: 3
Новокузнецк
2326 дней назад
Подробности в студию!.. ay
Почетный автор
Александр 087
Медаль Грамота Кубок позитива
Сообщений: 868
Новокузнецк
94 дня назад
По деньгам вышло в районе 30000 , кому интересны подробности , один из счастливых обладателей доков , готов поделится информацией - 8-903-946-0138 ЮРА.
Вельбот 390+ Тохатсу 18 т. 8-961-семь03-4858
Администратор
Валентин
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2816
Новокузнецк
200 дней назад
232 Вот на какой машине надо на рыбалку ездить!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2018 в 15:42)
Я увлекаюся спортивною рыбалкой!
Почетный автор
sevsk
Медаль
Сообщений: 341
п. Севск
189 дней назад
Дык, и у нас многие вбухивают дороже, чем сама буханка стоит. Главное, вкладывать в техсостояние машины. Она должна привезти и увезти, а на кожанном диване или табуретке - это дело второстепенное... ИМХО.
Почетный автор
Александр 087
Медаль Грамота Кубок позитива
Сообщений: 868
Новокузнецк
94 дня назад
sevsk:

Дык, и у нас многие вбухивают дороже, чем сама буханка стоит. Главное, вкладывать в техсостояние машины. Она должна привезти и увезти, а на кожанном диване или табуретке - это дело второстепенное... ИМХО.

Золотые слова! Именно этому я и уделяю особое внимание, а комфорт у меня на последнем месте! icon_dance
Вельбот 390+ Тохатсу 18 т. 8-961-семь03-4858
Почетный автор
Gomer
Медаль
Сообщений: 745
Новокузнецк
78 дней назад
Александр 087:
комфорт у меня на последнем месте!
С комфортом у Сани бида конкретная, я то теперь точно знаю..Добавлено спустя 2 минуты
Gomer:

Александр 087:
комфорт у меня на последнем месте!
С комфортом у Сани бида конкретная, я то теперь точно знаю..
Старого, больного человека, да поияйтса в сугроб? Легко!
Рыбак-теоретик.
Ветеран на Kuz-Fish
GenaAligator
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1055
Новокузнецк
1091 день назад
Задолбал в хламину Совковый пластик - обшивки салона/задней части авто !
Решил поменять на Ниваре 21214 2003г. "ОТ роду" . Набрал "гемора" на 11штукарей в "Автопластике" , добавив себе "Головняков" ! Воткнуть пластик можно на старые нивки с большой задней дверью багажника . НО ! 1 "ПРЯМблема" !- Либо сидушку/диван задний Урбановскую покупать + упоры под спинку с петлями , под замки в спинке сидения (что НЕхеровченско стоят !) Либо - резать пластик , под старые замки спинки заднего сидения , что собственно я уже и сделал , не стал "увеличивать" свой проект в финансовом отношение ! И мне ещё пришлось - провернуть горловину бака , там меньшая трубка рядом с основной , не давала пластиковой боковине "сесть" по месту .
Вчерась выпилял под ручки/замки - спинки заднего сидения , примерил предварительно , сегодня пойду - пол / шумку стилить , сверлять дырдочки под пластик и начну собирать заднюю часть салона "Мурены" .
Корочь от так энто выглядит , предварительно пластик кинул , посмотрел как он с "родной" сидухой - стыковаться будет ? Подойдёт или НЕТ ?

ДА ! Ещё видать Раша/Маразмы у нас в стране видимо на ВСЁ - РАЗпостраняются и Авто в том числе ! В задней части убрали - пепельницы ! Видимо тенденция - "Борьба с курением" - Акция на Автовазе идёт ! scratch rofl Хотя пильнуть углубление и привентить можно при желание !
И от почему ТО под - Огнетушитель резиновую стропу с петлями - Автоваз решил не делать крепление ( что на мой взгляд "НЕ есть - хорошо !") ???
И технологические отверстия в деталях пластика отсутствуют ! Может из за - пепельниц ? РАЗ в заде не курят , ТО - пожара не возникнет в авто ! - ТАК что ли получается по ИХ мнению !? scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2019 в 06:48)
Да прибудет с Вами - великий Суг эзи !
""
Ветеран на Kuz-Fish
GenaAligator
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1055
Новокузнецк
1091 день назад
"Добил" салон "Мурены" . (полная версия с конечным результатом )
Какие - доделки / доработки необходимы , в салоне нужно сделать , для "стареньких" Нивар с конченым пластиком 21213 / 21214 , что бы - "воткнуть" пластик от 21214М / "Урбан" в заднюю часть салона старых Ниверов . "Руководство" к действиям от AligatorLab

Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2019 в 12:12)
Да прибудет с Вами - великий Суг эзи !
""
Ветеран на Kuz-Fish
GenaAligator
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1055
Новокузнецк
1091 день назад
"БАблосные" затраты / бюджет - замены салона внизу под описанием ролика на ЁоуТубе . joke
Да прибудет с Вами - великий Суг эзи !
""
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.