ГлавнаяФорумОтчетыОтчеты по РоссииОтчеты о рыбалке "Чулым"

Отчеты о рыбалке "Чулым"

Отчеты по реке Чулым (правый приток Оби)
ПОДЕЛИТЬСЯ
Местный житель
Георгич
Сообщений: 54
Новокузнецк
1421 день назад
Молодец Костян! Офигенный фильм! Хочу рецепт чулымских котлет.
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
584 дня назад
А рецепт весь на видео,к фаршу добавляется хлеб,размоченный в молоке,без корочки.Хлеба примерно 20 процентов по объему,лучше батон,соль,перец.
89059664599
Почетный автор
ЖЕКА-ПРОКОПЬЕВСКИЙ
Медаль
Сообщений: 107
прокопьевск
255 дней назад
забыл про сто граммммммм........ ковсему к этому
Ветеран на Kuz-Fish
Гном
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 1288
Новокузнецк
1086 дней назад
А сало не добовляли?
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
584 дня назад
Вован:
А сало не добовляли?
Нет.С салом тоже вкусно,но это уже не совсем рыбные котлетки,запах мяса присутствует.А вот без оного,это уже настоящие,рыбные.
89059664599
Ветеран на Kuz-Fish
Morrison
Медаль Грамота Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1947
Новокузнецк
665 дней назад
Так, прекратили тут кулинарную тему!!! Здесь за рыбалку базар! icon_offtop laugh А то щас ещё сорта водки обсуждать начнете, охальники... bt5
По делу. Срочно ищется желающий съездить на Чулым. Все мои собутыльники напарники с хвоста соскочили. А мне уже иззуделось. Зима, блин, на носу. sad Транспорт мой. Лодка есть. От вас - посильное участие в оплате ГСМ и помощь в погрузке-разгрузке. Выезд - чем скорее, тем лучше. Ехать минимум на 5 дней. Больше - лучше. Пишем в тему или в личку. Рассмотрю и варианты других рыбных мест.
бывают времена, когда мат становится единственным языком для описания действительности
Почетный автор
Партизанъ
Сообщений: 218
3028 дней назад
Morrison:
Срочно ищется желающий съездить на Чулым.
как там в плане охоты? Можно или нет.
Ветеран на Kuz-Fish
Morrison
Медаль Грамота Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1947
Новокузнецк
665 дней назад
Насчет "можно" - это надо узнавать в соответствующих организациях. laugh
Сам не охотился, но леса многообещающие. В основном сосняк. Рябчика видел. Свистят. МедведИ пешком ходят, следы по берегам. Лось есть, тоже следы видал. Лиса по берегам промышляет. Местные уверяют, что есть глухарь. Я не видел. sad Утка, я думаю, уже пролетела, гусь тоже.
бывают времена, когда мат становится единственным языком для описания действительности
Почетный автор
Партизанъ
Сообщений: 218
3028 дней назад
сколько ехать туда и какая дорога? Если с собой собаку возьму?
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
584 дня назад
По Чулыму говорят,уже шуга шла.Пока вы соберетесь,как раз лед встанет.Сегодня там плюс градус,а завтра уже минус 5-8 обещают
89059664599
Почетный автор
Партизанъ
Сообщений: 218
3028 дней назад
на первый лёд значит))) У меня отпуск только с 1.11.2014, раньше никак
Почетный автор
Master73
Сообщений: 303
Новокузнецк
3371 день назад
Чулым 2011.Две недели в автономке
89515900606

Не суди, да не судим будешь “Ибо
каким судом судите, таким
будете судимы” (Матф. 7:2). (с)
Ветеран на Kuz-Fish
Morrison
Медаль Грамота Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1947
Новокузнецк
665 дней назад
Точно, шуга уже идет. Так что я уже только на следующий год. ay Извини, Партизанъ... По льду я там не был ни разу, где и как ловить - не знаю. Течение там дюже сильное.
Дорога хорошая. Километров 650 асфальт, потом паром (а если Обь уже замерзла и несудоходная, то всё, приехали... 222 ) и по грунтовке. Грунтовка хорошая. Последние 2-3 км до реки - полная засада. Только Нива, Уаз или аналогичные вездеходы.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 21 октября 2014 в 23:38)
бывают времена, когда мат становится единственным языком для описания действительности
Почетный автор
Партизанъ
Сообщений: 218
3028 дней назад
придется в местные леса и на местные реки партизанить идти!
Ветеран на Kuz-Fish
Гном
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 1288
Новокузнецк
1086 дней назад
коста:
Еще не поздно,вода пока еще жидкая.Небольшая так сказать зарисовка о Чулыме.Больше будет полезна тем,кто еще там не был,но очень хочет.Дорога,река,маленько рыбалки и совсем маленько кулинарии
Отчётов нет хоть старые посмотреть!!! коста, В этом году когда собираетесь?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.