ГлавнаяФорумРыбыНалим

Налим

Повадки, места обитание, характерные особенности.
ПОДЕЛИТЬСЯ
Ветеран на Kuz-Fish
Игорь Ерофеев
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 3475
Новокузнецк
1 день назад
asmadey2007, номер в подписи,всегда на связи.
+7 913 338 11 02
+7 905 077 70 95
Любую рыбалку без моего участия,прошу считать мерзской и аморальной!
Почетный автор
asmadey2007
Медаль
Сообщений: 265
Новокузнецк
2131 день назад
user1257:

asmadey2007, спасибо за совет, завтра на Беловское хочу окушка половить, потом на речку заехать пескаря для живца, как я понял на налима самое то что надо.

Да хрен его налима этого знает, что ему надо!! Года два назад и на червя и на нарезку из окуня или ерша ловился! Позавчера просидел,ни одной поклевки не увидел! Но вода большая была и мутная ! А вчера на том же самом месте троих изловил !Вода падала и светлее стала , а у друга ни одной поклевки блин не было((Добавлено спустя 1 минуту
igoerofeev1965:

asmadey2007, номер в подписи,всегда на связи.

Ок за ранее наберу!
Местный житель
Юрич
Сообщений: 89
Киселевск
1327 дней назад
asmadey2007, я в том году в это время один раз пробовал на нарезку карпа, у Ильинского моста, на работе посоветовали, с семи вечера до двух ночи, "ноль", а потом больше не получалось съездить, но желание осталось и вот в этом годе может повезет.
Почетный автор
mur1976
Медаль
Сообщений: 444
Новокузнецк
6 часов назад
А ещё, ежели не ошибаюсь, налим очень любит запах жжоного рога, или кости... Мну не пинать, в старом журнале Рыболов вроде было. Опять же если не ошибаюсь.
Почетный автор
asmadey2007
Медаль
Сообщений: 265
Новокузнецк
2131 день назад
Смысла брать карпа я не вижу !Берешь червя приезжаешь пораньше часиков в 16-17,закидываешь снасти и ловишь белую рыбу или ерша!!
Местный житель
Юрич
Сообщений: 89
Киселевск
1327 дней назад
asmadey2007, карп был пойман с лета, "бывалые" насоветовали, а так на месте были пойманы ерши, но толка "ноль".
Почетный автор
asmadey2007
Медаль
Сообщений: 265
Новокузнецк
2131 день назад
user1257, Значит звезды не сошлись или луна не в той фазе была, а может просто тропинку налим не нашел)) Не каждый день он почему-то ловится!Добавлено спустя 1 минутуВалентин, Как съездил?
Администратор
Валентин
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2816
Новокузнецк
178 дней назад
Всем привет! Джони поймал мелкого налимчика, но он от него сбежал на берегу. Поклёвки были, но поймать не поймали. Но хорошо посидели, поговорили. Надо ещё ехать! Попался мелкий на нарезку.
Я увлекаюся спортивною рыбалкой!
Почетный автор
asmadey2007
Медаль
Сообщений: 265
Новокузнецк
2131 день назад
Самое главно, рыбу вы увидели! Отдохнули! Главное процесс созерцания и уединения с природой ))
Почетный автор
pensioner
Медаль
Сообщений: 322
Новокузнецк
134 дня назад
asmadey2007:
Да хрен его налима этого знает
Действительно, вчера просидел впустую до 12, правда была одна поклевка на пескаря,но реализовать не смог. Из троих рыбаков поймал только один на нарезку. А на правом берегу вчера была дискотека с песнями и танцами.

asmadey2007:
А у вас на берегу фонариков много горело
У нас костер горел
Почетный автор
asmadey2007
Медаль
Сообщений: 265
Новокузнецк
2131 день назад
pensioner, Видели мы ваш костер!Добавлено спустя 11 минут
Pensioner:
А на правом берегу вчера была дискотека с песнями и танцами.

Походу налима приманивали песнями и танцами, он к ним весь и ушел! А вы не тусуетесь, скучно ему! По этому и поклевок не было)) laugh 260 174
Почетный автор
Джони
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 667
Новокузнецк
1944 дня назад
Валентин:

Всем привет! Джони поймал мелкого налимчика, но он от него сбежал на берегу. Поклёвки были, но поймать не поймали. Но хорошо посидели, поговорили. Надо ещё ехать! Попался мелкий на нарезку.
Привет, поймал это слишком громко сказано))). Даже не понял толком ничего, слегка за хвост в воде схватил какую-то рыбину)))
Почетный автор
pensioner
Медаль
Сообщений: 322
Новокузнецк
134 дня назад
asmadey2007:
вы не тусуетесь, скучно ему! По этому и поклевок не было))
точно, наверное так и было laugh
Ветеран на Kuz-Fish
yurij
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику Клубный фотограф
Сообщений: 1400
пгт. Чистогорский
25 дней назад
про карася такое где то читал
mur1976:

А ещё, ежели не ошибаюсь, налим очень любит запах жжоного рога, или кости... Мну не пинать, в старом журнале Рыболов вроде было. Опять же если не ошибаюсь.
Badger 390 FL + Suzuki DT 9.9A. Солар 450 + Mercury 30
Почетный автор
asmadey2007
Медаль
Сообщений: 265
Новокузнецк
2131 день назад
В четверг выловил!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2015 в 16:02)
|
Ёрш
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.