ГлавнаяФорумРазноеНаучите рыбачить...

Научите рыбачить...

ПОДЕЛИТЬСЯ
интересующийся
Арасланыч
Сообщений: 9
Новокузнецк
3484 дня назад
В соответствии с разделом... icon_mult2
Ветеран на Kuz-Fish
Безмотыльщик
Сообщений: 1520
Новокузнецк
3352 дня назад
Завтра среда,и как раз для начинающих будет тема.Когда-то сам начинал и был одержим.
Почетный автор
Старый
Сообщений: 982
1754 дня назад
А что там учить наливай да пей rofl
Ветеран на Kuz-Fish
Безмотыльщик
Сообщений: 1520
Новокузнецк
3352 дня назад
Не,на этот раз про рыбалку будет.
интересующийся
Арасланыч
Сообщений: 9
Новокузнецк
3484 дня назад
Наливай да пей, малость не по теме... Давайте уж про рыбалку 174
Администратор
Ivan_Nk
Грамота Медаль Грамота Клубный фотограф Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1512
Новокузнецк
3 дня назад
Арасланыч, от четко сформулированного вопроса зависит полнота ответа, а так....
9ОЧ997 Ч2 58
Почетный автор
Старый
Сообщений: 982
1754 дня назад
Научить рыбачить заочно както не сильно получается.Если есть хоть какие-то азы тогда еще что-то можно помочь.А если нет тогда только очная встреча.Я так думаю ao
интересующийся
Арасланыч
Сообщений: 9
Новокузнецк
3484 дня назад
Азы: Удочку бамбуковая в детстве и все...

Вопрос тогда, чем лучше: спининг или удочку? В основном с берега.
Почетный автор
tacsust
Медаль Грамота
Сообщений: 900
Новокузнецк
2 дня назад
Просто надо поехать 1-й раз с настоящими рыбаками на хорошую рыбалку-посмотрите,попробуете,понравится и ощутите азарт-само пойдет,и конкретные вопросы появятся-как,где,чем,и на что ?! icon_klunulo
С уважением. Сергей.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 19 августа 2014 в 23:17)
Почетный автор
Старый
Сообщений: 982
1754 дня назад
Начни пока с удочки а спиннинг сам придет если судьба а если нет то с удочкой и будеш рыбачить
Ветеран на Kuz-Fish
Безмотыльщик
Сообщений: 1520
Новокузнецк
3352 дня назад
На вкус и цвет товарища нет.Кто-то поплавком бредит,кто-то только уклейку ловит,и души не чает,притом на нахлыст.Пробовать надо.Есть рыбаки,которые ловят только на одном водоёме и упёртые в нём до конца жизни.От простого надо начинать.Но без "бухалово".И я отпил,обстоятельства.Ответственность.Только на пользу.Теперь только понемножку можно.Добавлено спустя 4 минуты
Арасланыч:
Азы: Удочку бамбуковая в детстве и все...
Это уже не начинающий.
Почетный автор
Хищник31
Медаль
Сообщений: 489
Новокузнецк
2095 дней назад
,Не услышал главный вопрос, а есть чем ловить? icon_klunulo icon_spin icon_popl Удочка, леска, попловки, крючки? Если да ,то и отсюда и плясать. Нет это уже другой разговор.
На безрыбье, рак тоже рыба! 89516022611
Ветеран на Kuz-Fish
Безмотыльщик
Сообщений: 1520
Новокузнецк
3352 дня назад
Чтобы ловить рыбу,даже на р.Кондома(именно сейчас такое время,вода палая,на обском море раз летом был и руками тоже ловили),можно и без всяких удочек.Помимо мелочи,налима постоянно ловили щупаньем.Весом не знаю,до 1,5 метров вытаскивали.Самый лучший улов был—38 налимов,на троих за вечер,ниже секретного места(место Старого).Потом как-то его меньше стало.Рыбалка спортивная,ныряй,да ныряй.Вот,сейчас не курю,на следующий год,уже задумал—вспомнить молодость и понырять.Вот это—полный контакт со стихией,борьба.Налим хоть и вялый летом,но такой скользкий.Много раз думал,сделать ежовые рукавицы,но не сделал.Потому что,должно быть по честному и рыбе надо давать шанс.Если сразу не успевал взять за рот,за жабры налима,отпускал,не давя,не травмируя.Из рук выскальзывает,как мыло.И понимал,что с плёса,скорее всего,он далеко не уйдёт.И ещё порадует своим присутствием.
интересующийся
Арасланыч
Сообщений: 9
Новокузнецк
3484 дня назад
И так по порядку:
Чем ловить-удочка
Как ловить-закидываешь в речку и ждешь когда клюнет... Другого не знаю icon_dance
Что ловить-окунь, щука, хариус :)Добавлено спустя 2 минутыБезмотыльщик, опыт достойный joke
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
555 дней назад
Арасланыч:
Научите рыбачить...
Артем,давайка поехали на встречу.Что могу пообещать:если будут черви,будут пескари.Если будут пескари,будут окуни.В общем собирайся
89059664599
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.