ГлавнаяФорумОтчетыОтчеты по РоссииОзеро Большое

Озеро Большое

Маленький отдых на Большом озере.Красноярский край.
ПОДЕЛИТЬСЯ
Почетный автор
Михаил2000
Медаль Грамота Кубок позитива
Сообщений: 341
Новокузнецк
1 день назад
Залив Чёрная речка,(рядом село Сарагаш).Лещ и карась до 3-х и 2-х кг.Окуни от 30г и до 400-500грамм.Сазаны,сам ловил на 2.7кг,но говорят что до 20кг экземпляры не редкость.А за щукой надо вставать непосредственно на самом вдхн.Схема проезда-Обычно едем до Шарыпово,там ночуем,ловим на уху,жарёху,кидаем спиннинг,отдыхаем.Утром едем до Ужура Солнечного,дальше до Малого Имыша,затем до Новосёлово,там вдоль вднх куда душе угодно,у нас снастей не очень было,встали на Чёрной речке.Весь улов был добыт 20-24 июня.На вдхн около 60 кг,и с парного 12кг плотвы и окуня (вяленого размера) от 50 г и до 300-350г.Это притом что постоянно там ели рыбу,жарёха,котлеты,уха.Я тогда жалел что коптильни не было.С дровами на берегу туго-спасла газовая горелка.
Скажу вам карась енисейский в сто раз вкуснее нашего,и размеры у него почётные.Классный отдых.Из животных видели по дороге лису и сусликов.Всем советую.
Почетный автор
павел запсиб
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 651
Новокузнецк
72 дня назад
Я за любой кипешь , в середине сентября в пределах 1000 км, единственное у меня лодка на веслах.Добавлено спустя 4 минутымож соберёмся ? команду 2-3 машины и стартанём.
Если наступаешь на одни и те же грабли, значит они стоят того, значит офигенные грабли. 905 о66 74 восемь 4
Ветеран на Kuz-Fish
tarantas
Медаль Грамота активному участнику
Сообщений: 1004
Новокузнецк
665 дней назад
павел запсиб, У меня тоже на веслах icon_lodka3 . Как раз к средине сентября вроде и должно получиться icon_dance
Машина Нива-2131 (длинная) 1 место есть точно. Если ехать среди недели то числа 15-го сентября можно стартовать, если на выходные - надо дату согласовывать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2014 в 22:04)
Лучшее решение проблемы-сделать вид что ее нету.
Почетный автор
павел запсиб
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 651
Новокузнецк
72 дня назад
я могу с четверга или со среды в ночь до воскресенья, в понедельник на работу что бы попасть.
Если наступаешь на одни и те же грабли, значит они стоят того, значит офигенные грабли. 905 о66 74 восемь 4
Ветеран на Kuz-Fish
tarantas
Медаль Грамота активному участнику
Сообщений: 1004
Новокузнецк
665 дней назад
павел запсиб, ну и отлично
Лучшее решение проблемы-сделать вид что ее нету.
Почетный автор
павел запсиб
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 651
Новокузнецк
72 дня назад
tarantas:

павел запсиб, ну и отлично
[/quote
ну и давай ближе к тем числам спишемся, у меня есть большое желание съездить, финансы не проблема, отгулы тоже есть, если ни каих форс мажорных ситуаций то icon_mult2
Если наступаешь на одни и те же грабли, значит они стоят того, значит офигенные грабли. 905 о66 74 восемь 4
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2111
Новокузнецк
5 часов назад
tarantas:
Как раз к средине сентября вроде и должно получиться
tarantas, если соберетесь - напишите, возможно у меня тоже получится.
Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
Почетный автор
Михаил2000
Медаль Грамота Кубок позитива
Сообщений: 341
Новокузнецк
1 день назад
Могу с вами,плавсредство есть,особенности ловли известны,дорогу знаю.Да и очень хочется на Парном и Красноярском порыбачить-места лучшие!Если пригласите,то поеду,деньги есть,выходные можно выбить или выкупить.
Ветеран на Kuz-Fish
tarantas
Медаль Грамота активному участнику
Сообщений: 1004
Новокузнецк
665 дней назад
Олег, Если соберемся, создадим тему или тут отпишемся.
Лучшее решение проблемы-сделать вид что ее нету.
Ветеран на Kuz-Fish
tarantas
Медаль Грамота активному участнику
Сообщений: 1004
Новокузнецк
665 дней назад
Обстоятельства складываются так, что я еду на Большое в воскресенье 7 сентября.
Есть одно место в машине, рыбачить буду только на Большом (скорее всего), на КВХ не поеду. Спать в машине, лодка нужна обязательно. Так что если кто-то желает присоединиться - милости просим.
Выезд 7 сентября, после обеда. Назад в пятницу 12 сентября.
Лучшее решение проблемы-сделать вид что ее нету.
Ветеран на Kuz-Fish
Безмотыльщик
Сообщений: 1520
Новокузнецк
3353 дня назад
tarantas, Круто.
Почетный автор
Slavik76
Медаль
Сообщений: 621
Новокузнецк
322 дня назад
Везет же некоторым с тумбочкой!
интересующийся
Санёк
Сообщений: 7
Новокузнецк
3102 дня назад
tarantas:

Обстоятельства складываются так, что я еду на Большое в воскресенье 7 сентября.
Есть одно место в машине, рыбачить буду только на Большом (скорее всего), на КВХ не поеду. Спать в машине, лодка нужна обязательно. Так что если кто-то желает присоединиться - милости просим.
Выезд 7 сентября, после обеда. Назад в пятницу 12 сентября.

есть желание,есть время,есть все что надо! поехал бы с огромным удовольствием! мой номер 960918 два два 56.
Почетный автор
павел запсиб
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 651
Новокузнецк
72 дня назад
Я б тоже на большое стартанул, но на неделю ни кто не отпустит. Если сможете отпишитесь с большого, я мож с четверга по воскресенье туда слётаю (11.09 по14.09)
Если наступаешь на одни и те же грабли, значит они стоят того, значит офигенные грабли. 905 о66 74 восемь 4
Ветеран на Kuz-Fish
tarantas
Медаль Грамота активному участнику
Сообщений: 1004
Новокузнецк
665 дней назад
павел запсиб, Отпишусь конечно,тем более что возможно сдвинется выезд с понедельника по субботу.
Лучшее решение проблемы-сделать вид что ее нету.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.