ГлавнаяФорумЛетняя рыбалкаСпиннингПриманкиРезина (твистеры,виброхвосты и прочее)

Резина (твистеры,виброхвосты и прочее)

обсуждаем уловистость,цены,где взять
ПОДЕЛИТЬСЯ
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
546 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Сегодня вечерком сгоняли с Николаем (nixxx) на одно болото.Сказали,что там щучки до кило,в реале до 200 гр,по десятку поклевок.Коля подарил резину,которой можно рыбачить без огрузки.К тому же классно твичится,проводка получается не спешная,то что надо.Кто нить знает как называется и где купить?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 августа 2014 в 23:06)
89059664599
Почетный автор
Старый
Сообщений: 982
1745 дней назад
Это опять какойто японческий прибамбас
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 августа 2014 в 23:07)
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
546 дней назад
Старый:
Это опять какойто японческий прибамбас
Не знаю.Николай говорит Аргадич угостил,название не знамо,но твичится реально классно с заглублением 30-40 см.Ну и поклевки конечно есть,но крупноват для той рыбки
89059664599
Почетный автор
Старый
Сообщений: 982
1745 дней назад
Ладно будем Аркадича пытать А он на Саню Обухова сошлется
Ветеран на Kuz-Fish
Викторович
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 1737
Новокузнецк
554 дня назад
коста, я ж таку показывал. Резина Savage продается в Робинзоне.
Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот.
Почетный автор
Старый
Сообщений: 982
1745 дней назад
Ну вот и нашлись концы
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
546 дней назад
Викторович:
я ж таку показывал. Резина Savage продается в Робинзоне.
Я как начинающий,развешь все упомнишь.Спасибо
89059664599
Почетный автор
Старый
Сообщений: 982
1745 дней назад
Да Косте некогда было смотреть он думал как спин заныкатьДобавлено спустя 1 минутуНе прибедняйся
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
546 дней назад
Нашел в видео за них.Не совсем то,ловят с огрузкой,но игра похожа,просто без огрузки более вялая.Смотрим с 6.52
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 августа 2014 в 23:29)
89059664599
Почетный автор
Александр_Обухов
Грамота Медаль
Сообщений: 108
Кемерово
1754 дня назад
коста, Это не Savage - а Сибиль Силиконовые свимбэйты Сибиль
А вообще есть видос от Кузьмина про силикон Savage и Storm
http://www.youtube.com/watch?v=MLsFlRYXIVU
(видос почемуто не вставляется((( - качественно)
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
546 дней назад
Александр_Обухов:
коста, Это не Savage - а Сибиль
Ну вот,это еще больше подходит.Саня спасибо.Осталось водоем найти под эти приманки
89059664599
Почетный автор
Александр_Обухов
Грамота Медаль
Сообщений: 108
Кемерово
1754 дня назад
коста, Приманки честно говоря списфффические! Честно говоря у меня терпежа нет с ними работать, есть альтернатива в пластике (Виктор не даст соврать!!!) Jackall Magallon, Jackall Tiny Magallon (в субботу реально меня удивил по микро-щуке. Скажу почему интереснее пластиковые свимбэйты лучше - летят хоть и хуже воблеров но намного дальше ризины, долговечнее, есть погремухи внутри! Конечно попробовать все можно и даже нужно но зациклеваться не стоит - есть другие альтернативы!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2014 в 00:24)
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
546 дней назад
Александр_Обухов:
но зациклеваться не стоит - есть другие альтернативы!
Ну нет,зацикливатся и не собирался.Сегодняшнея рыбалка понравилась чем:каждый заброс прицельный,хоть и не далекий.И приманку видишь почти на всем протяжении проводки.Очень интересно.Хотя Николаю не очень понравилось.Погода сменится,приеду туда еще
89059664599
Ветеран на Kuz-Fish
Викторович
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 1737
Новокузнецк
554 дня назад
Викторович:

коста, я ж таку показывал. Резина Savage продается в Робинзоне.

Пардон, Саня прав. Sebile. Но в любом случае в Робинзоне была.
Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот.
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
546 дней назад
коста:
Не знаю.Николай говорит АрГадич угостил,название не знамо,но твичится реально классно с заглублением 30-40 см.Ну и поклевки конечно есть,но крупноват для той рыбки
Заметил одну досадную опечатку,надеюсь Виктор (KrVA1958) не обиделся:в отчесте вместо К написал Г.Блин,случайно facepalm
89059664599
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.