ГлавнаяФорумСимволикаФлаг сайта!

Флаг сайта!

ПОДЕЛИТЬСЯ
Администратор
Ivan_Nk
Грамота Медаль Грамота Клубный фотограф Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1512
Новокузнецк
1 день назад
Создаю тему, что бы выяснить востребованность. В этой теме отписываемся кому нужен флаг! Так же флаг сайта можно изготовить самостоятельно скачав файл для полиграфии




Прошу отписаться тех кто будет приобретать флаг. Себестоимость флага порядка 1300рублей

Для заказа отписывайтесь в этой теме!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2015 в 23:25)
9ОЧ997 Ч2 58
Ветеран на Kuz-Fish
Аркадич
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 3758
Новокузнецк
249 дней назад
Где и когда можно взять за деньги флаг?
Модератор
Sasha
Медаль
Сообщений: 180
Новокузнецк
2121 день назад
KrVA1958:
Где и когда можно взять за деньги флаг?
Примерно дней через 10, от изготовителей зависит. О наличии сразу будем подсказывать!
923 486 0 шесть 66
Администратор
Ivan_Nk
Грамота Медаль Грамота Клубный фотограф Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1512
Новокузнецк
1 день назад
KrVA1958, пока вариантов несколько, но будем, наверно в "Рекорд сервисе" заказывать.


Да, к стати! Есть так же выбор материалов, 1 это что то типа атласа, он хорошо развивается на ветру но на нем будет печать только с одной стороны–это значит что с одной стороны флага будет зеркальное изображение, 2 материал чуть по хуже будет на ветру развиваться но на нем будет печать с 2х сторон
9ОЧ997 Ч2 58
Ветеран на Kuz-Fish
Викторович
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 1737
Новокузнецк
586 дней назад
Иван делай из тонкого полу прозрачного материала. Печать с одной стороны. Визуально получается всеравно с двух сторон. Из Толстой ткани очень быстро разбивается ветром. Первый флаг у меня был такой. Флаги делал на 25 лет Октября 2. Названия фирмы не помню. Атрибутикой спортивной торгуют.
Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот.
Почетный автор
Юнга
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 302
2409 дней назад
В тканях не очень разбираюсь, но думаю что полупрозрачная ткань будет смотреться серой, яркость флага будет утеряна. лучше печать делать двухсторонней в зеркальном отражении, тогда просвечиваться краска не будет, а наоборот усилит яркость joke
Читатель Kuz-Fish
maugli
Сообщений: 45
Киселевск
3497 дней назад
Галина, "Не правильно бутерброд кушаете" - laugh как говаривал мультгерой. А если я Флаг с правой стороны машины закреплю!!! Как общество icon_banda ЭТУ зеркальную надпись прочитает??? hoho Уверен даже усиленная яркость не поможет. zst
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2014 в 17:00)
Бедным быть НЕ стыдно, стыдно быть ДЕШЕВЫМ.........
Почетный автор
Юнга
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 302
2409 дней назад
и действительно, как-то про надпись не уразумела, что читать надо будет, facepalm
Почетный автор
Вадим42
Медаль
Сообщений: 137
Новокузнецк
3004 дня назад
Всё ж интересует файлик в cdr, не бесплатно конечно. Просто у меня есть возможность вырезать на плёнке самому.
Солар350. 15ка китаец. авто, toyota fielder
Администратор
Ivan_Nk
Грамота Медаль Грамота Клубный фотограф Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1512
Новокузнецк
1 день назад
Вадим42:
не бесплатно конечно
да какие деньги... пишите куда файлик скинуть. Только просьба файлик ни куда на лево не отдавать, чтобы наша щука не появилась на сторонних сайтах.
9ОЧ997 Ч2 58
Ветеран на Kuz-Fish
Аркадич
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 3758
Новокузнецк
249 дней назад
Что то я совсем зашился в работе и подготовке к очередной ходке с 5 августа, как там дела с наклейкой или трафаретом на лодку?
Если можно, то тоже файлик на [email protected], Подписку в связи с возрастом на 25 лет вряд ли смогу дать как maugli, но лет 10-20 потянем, а там уж извините "маразм" может начаться и сдам все что знаю и не знаю вражьим силам.
Почетный автор
Хищник31
Медаль
Сообщений: 489
Новокузнецк
2117 дней назад
мне-бы тоже,не помешал,хочу граву на нож зделать. [email protected]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2014 в 18:18)
На безрыбье, рак тоже рыба! 89516022611
Администратор
Ivan_Nk
Грамота Медаль Грамота Клубный фотограф Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1512
Новокузнецк
1 день назад
Вроде всем отправил....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2014 в 20:29)
9ОЧ997 Ч2 58
Администратор
Ivan_Nk
Грамота Медаль Грамота Клубный фотограф Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1512
Новокузнецк
1 день назад
Файл содержит в себе вот такой контур
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя несколько секундВ формате *.CDR
9ОЧ997 Ч2 58
Почетный автор
Stas
Медаль
Сообщений: 336
Новокузнецк
1232 дня назад
а материал кокой
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.