ГлавнаяФорумРазноеОтчеты о рыбалке на Твёрдой воде 2021-2023

Отчеты о рыбалке на Твёрдой воде 2021-2023

Ловля рыбы со льда
ПОДЕЛИТЬСЯ
Местный житель
Мастер НК
Прокопьевск
368 дней назад
Вчера был на "Тёще" приехал после десяти. Сароги не поймал, форели то же хотя соседи в 15 м. от меня ловили сарогу с окунем. Окуня половл нормально, ловил на одном месте в палатке.
Почетный автор
Andrey220474
Медаль
Новокузнецк
5 дней назад
Мастер НК:
ловил на одном месте в палатке.
Сергей, на что ловил, если не секрет?
Не ищите идеального человека. Сегодня я дома.
Местный житель
Мастер НК
Прокопьевск
368 дней назад
Andrey220474, Ловил на мотыля, кормил кормовым мотылем. Безмотылка в этот раз слабо работала. Глубина 4 метра в дальнем заливе.
Почетный автор
Andrey220474
Медаль
Новокузнецк
5 дней назад
Мастер НК:
Ловил на мотыля
Спасибо большое!
Не ищите идеального человека. Сегодня я дома.
Почетный автор
skandinav76
Медаль
новокузнецк
6 часов назад
Вчера съездили на Санкин плёс. От Глинки на мотособаке вчетвером. Томь перешли пешком, наледь. На устье Никольской браконьеры с д. Осиновка расставляли сети перегораживая выход. Мы побурились, но не увидели ни единой поклёвки. В камеру не видели ни единой рыбки. Решили идти под правый берег. Там мы и дорыбачили этот день. На четверых было пять поклёвок из них 1 обрыв, 1 сход, 1 хариуз, 2 окуня по 80 гр. Я и Галя не видели ни единой поклёвки. Я даже не помню когда я так рыбачил(.
интересующийся
kasper
Новокузнецк
4 дня назад
Добавлено спустя 2 минутыИльинские карьеры, безмотылка
Не строй иллюзий, не будет разочарований!
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Новокузнецк
11 дней назад
kasper:
Ильинские карьеры, безмотылка
В этом году там с сорожкой получше, но много мелкой.
Помогу освоить фидер! Обращайтесь, не стесняйтесь :))) Бесплатно ;))) 89059633192
интересующийся
kasper
Новокузнецк
4 дня назад
Надо искать
Не строй иллюзий, не будет разочарований!
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Новокузнецк
11 дней назад
Съездил со спортсменами на Чистые пруды. Окушок поклевывал, сорожка единично.
Первые два часа разбуривал Переходной. Где там Игорь сорожку ловит - не понятно crazy

Помогу освоить фидер! Обращайтесь, не стесняйтесь :))) Бесплатно ;))) 89059633192
Ветеран на Kuz-Fish
Игорь Ерофеев
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Новокузнецк
1 день назад
Олег:
Где там Игорь сорожку ловит - не понятно
Не всё так просто,порой непредсказуемо.

Просторы Нарыка.
До боли смешная и не понятная ситуация,ничего личного,но иногородний пытался отжать только что пробуренную мной лунку,типа я её вчера бурил.Я не знал что ответить,ну напрочь отмороженные конкуренты,вы сами вероятно поняли откуда. Даже не понимаю что делать в такой ситуации,где мозг отсутствует.
Я уверен,что до причастного дойдёт эта информация.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2021 в 22:37)
+7 913 338 11 02
+7 905 077 70 95
Водка,когда её пьют,ума не добавляет и не забирает,она проверяет,есть ли он в принципе ...
Местный житель
Мастер НК
Прокопьевск
368 дней назад
Сегодня в 9 часов приехал на "Тещу" парковка уже была забита машинами. Ушел в дальний залив, забурился на 4 м. прикормил и поставил палатку. Пока рыба подтягивается решил сходить под берег попытать счастье на форель, поставил удочку на пасту и через пару минут кивок задергался но первая подсечка оказалась холостая, как только поставил удочку вновь последовала поклевка, подсек и рыба на крючке. Сначала рыба шла легко но под лункой начала делать резкие рывки и не заходила в лунку. icon_klev1 В итоге обрыв-леска 0.2.. facepalm Перевязал новый крючёк-пасту и пошел в палатку.
Окунь клевал до 2 часов в основном брал со дна. На Форелевой удочке за весь день поклевок больше не было.
В итоге дневную норму взял, всем удачных рыбалок и злых поклевок v

Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Новокузнецк
138 дней назад
Ездили в район Широкой. Не шатко-не валко наловили маленько

Ночевали на берегу

89059664599
Почетный автор
skandinav76
Медаль
новокузнецк
6 часов назад
Съездил на 6 км. Сразу сразу пошел на известный мне пятак. Рыбачить начал около 13 часов. Поклёвку увидел не сразу окунёк гр. 80 затем ёрш и ещё 2 окуня таких же. Потом тишина. После 16 часов с другой лунки такая же серия поклёвок. В пол пятого пошел домой.
Почетный автор
Геннадьич
Медаль
Новокузнецк
62 дня назад
Такая вот незатейливая рыбалка на АБАГУРОВСКИХ КАРЬЕРАХ.

Ловил на БМТ.
Местный житель
Кирилл
Новокузнецк
10 дней назад
В воскресенье был за Кузедеево на Кондоме, до обеда. Народу было человек 20, с утра сидели на мелях, даже поклевки не увидел. Стали перемещаться на другой берег, который ближе к дороге, там стал вяло клевать окунь 30-40 грамм. Глухозимье наступило.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.