ГлавнаяФорумОтчетыОтчёты по жидкой воде 2021г. Томь

Отчёты по жидкой воде 2021г. Томь

Всякие отчёты о рыбалке на данном водоеме
ПОДЕЛИТЬСЯ
Почетный автор
Anatolich
Медаль
Новокузнецк
3 часа назад
Всем ДВС! Вчерась отец решил сгонять на разведку( на легке). В районе 12ти прибыл и через 20 минут уже звонил. Сказал сорога прёт. Но не долго. За 3 часа 21 сорога, 2 пескаря, 1 чебак и 2 ерша.
Сегодня я решил тоже открыться. Всё то же самое взяли с собой. Донка, червь. Ни прикормки ни заклинаний, ни бубна решили не брать. Помогло. Ерш периодически домогался. Ну а в общем около 20 шт было чебака, 2 окуня, 1 сорога, кучка пескарикови естественно ерши. Фото не делал.
Почетный автор
STAVRAS
Медаль
Прокопьевск
1 день назад
Добрый день! Не нашел подходящей темы, но может кому бубет интересно.
Был с друзьями 9 мая на Беловском вдх, в районе Дельфина. Это первая рыбалка на жидкой воде. С утра дул холодный ветер, было не комфортно, но после обеда ветер немного стих. Приехали около 8 утра, расположились, замешались и начали рыбачить. С первого заброса мой родственник выловил небольшого белого амурчика, грамм на 400-500,на опарыша... Долго раздумывали что это за рыба))) Решили отпустить расти.
Клевало не плохо, я рыбачил на дистанции около 40-50 метров, ловил крупного чебака, иногда мегауклейку. Товарищ рядом, рыбачил на дистанции 25 метров, ему попадались окуня и мелкая уклейка. Материл меня, когда я вытаскивал крупняк rofl . Проскочили и хорошего размера карасики. Понравилось такое открытие сезона, по 3 десятка поймали, сгорели руки, рожи))) Но ветер все равно-казел! Прикормку использовал Делфи чеснок-ваниль, наживка-бутерброд белого и красного опарыша

Тел. 890499259 ноль девять
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Почетный автор
sevsk
Медаль
п. Севск
1 день назад
Хорошее открытие сезона!
интересующийся
Slava
Ленинск-Кузнецкий
2 дня назад
STAVRAS:

Здраствуйте, подскажите пожалуйста место, можно геолокацию где порыбачить можно