ГлавнаяФорумСпортивный разделФидерЧемпионат Беловского района по ловле донной удочкой, 17.04.2021

Чемпионат Беловского района по ловле донной удочкой, 17.04.2021

Беловское вдхр., Дельфин
ПОДЕЛИТЬСЯ
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2113
Новокузнецк
3 дня назад

Всем привет!

Начинаем предварительную регистрацию на Чемпионат Беловского района по фидеру! Соревнования лично-командные.

Соревнования проводятся 17 апреля 2021 года в Беловском районе Кемеровской области, на Беловском водохранилище в два тура по 3 часа в один день.

Предварительные заявки на участие в соревнованиях принимаются до 16 апреля на форуме ФРСК.

К участию в соревнованиях допускаются жители Кузбасса, не имеющие спортивный разряд по рыболовному спорту и имеющие 3-й или 2-й спортивные разряды по рыболовному спорту.

Организационный взнос 200 рублей. Для пенсионеров, женщин и несовершеннолетних - бесплатно.

Порядок проведения соревнований
ao Предварительная регистрация обязательна для всех участников!

В заявке по каждому участнику должны быть указаны: фамилия, имя и отчество (полностью), дата рождения (полностью), для спортсменов - спортивная квалификация (разряд или звание), из какого города участник.

ao 16.04.2021 до 20-00 всем участникам необходимо подтвердить свое участие в соревнованиях в этой теме! Кто не подтвердит участие - к соревнованиям допущен не будет!
Прикрепленные файлы:
2021-04-17-polozhenie-fider-chbr-delfin_606c4adc7944f.pdf | 956,28 Кб | Скачали: 255 раз
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2021 в 18:49)
Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2113
Новокузнецк
3 дня назад
Не смотря на сложнейшие погодные условия, праздник удался!
Поздравляем победителей и призеров!
Благодарим за помощь администрацию Беловского района и спонсоров Золотую Сову и рыболовный магазин Удачный (Юрга)!




Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
Почетный автор
Donochnik
Медаль
Сообщений: 300
Новокузнецк
825 дней назад
Немного из жизни спортсменов любителей.
Хотелось бы выразить, огромную благодарность, Департаменту спорта Беловского района и Федерации Рыболовного спорта Кузбасса в организации спортивного мероприятия по ловле донной удочкой.
Такой шанс бывает не каждый раз, когда среди равных, можно заработать первый разряд. Упускать его, не хотелось. Готовился тщательно. Предварительная тренировка показала, рыбу надо и скать, а если находишь, то пытаться удержать.
Регистрация, жеребьёвка, построение.
Спасибо коллегам за организацию и доставку наживки.
Достался сектор 27 в первом туре. Рядом через сектор конкурент, Слава Крива . Это хорошо, под присмотром. Промерился, нашёл 2 точки. Утром всегда клевало под бровкой, там и начал. Клев был вялый, не понятный. Спустя некоторое время, аппонент с права, Евгений, начинает ловить на бровке, долго не думая перехожу на его дистанцию и оттягиваю рыбу к себе. Переодически подходя ко мне, тренер Андрей, узнавая количество пойманых рыб говорил, что я один из лидеров.
Финиш. Я второй в зоне, обидно, выпрыгнувшая рыбка, стоила мне единицы. Перекур. Жеребьёвка. И снова Слава рядом со мной. Старт. Начинаю ловить на бровке, но рыба очень мелкая. Славу видно плохо, из-за берегового уреза. Он сидел немного позади и надо было оборачивается назад. Это сильно мешало, наблюдать за еле видными, поклевками. Тк тренеру, нужно было уехать, то мы остались без глаз. Подсказать и скоректировать было некому. Финиш. Взвешивание и досада когда у тебя 500г, а у соседа за кило. Досадно и обидно. По количеству пойманых рыб, примерно равны, а по качеству сильно уступил. Сокомандники тоже просели. Надежда на пьедестал растаяла.
Вот построение, начинают оглашать места занявшие командами. 8 не мы, 7 не мы, ну, 6 опять не мы. Ну 5, и снова мимо. 4 да ну, опять не мы. Ну здесь уже было очевидно. Радости не было предела. В тяжелейшей борьбе, со стехией и спортсменами, мы, заняли 3 место. Ура. Поздравляю!!! победителей, призёров, участников и Чемпиона! Серебренникова Василия!!!Заслуженная победа! И снова чемпион из Новокузнецка!
Спасибо спонсорам, за призы, судейской коллегии и организаторам, за спортивный праздник. Который не состоялся бы, для нашей команды, без продукции Дунаев
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.